Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Архив концертов » Концерт группы Артерия


Концерт группы Артерия

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://www.vitcorporation.ru/AGfileS/1206/29_12_06.JPG

Отредактировано Musta kissa (2006-12-06 07:46:39)

0

2

Да-да-да!!!!! :yahoo:
Kissa, разрули с директором! ПЛИИИИИЗ! :wizard:
Такое нинада пропускать. Хочу быть там!!!

0

3

Milta, напомни потом мне - чтобы аккредитации на проход от фэн-клуба составил и никого не забыл , попадешь ;)

0

4

Milta, напомни потом мне - чтобы аккредитации на проход от фэн-клуба составил и никого не забыл , попадешь ;)

Блин, если бы все было так просто <_<
проблема не в том, чтобы попасть на концерт, а в том чтобы остаться до 29 в Москве. тут все решит директор

0

5

Придется писать письмо директору, мол, г-н директор, просим оставить вашу сотрудницу Мiltu в столице до 29 декабря включительно, а также добавить еще как минимум половину суммы командировочных, исключительно для рабочих целей.
Ну пожалуйста. :D

С уважением группа АРТЕРИЯ.
                                                        число  .......
                                                        подпись ....... :D  :D  :D

0

6

Придется писать письмо директору, мол, г-н директор, просим оставить вашу сотрудницу Мiltu в столице до 29 декабря включительно, а также добавить еще как минимум половину суммы командировочных, исключительно для рабочих целей.
Ну пожалуйста. :D

С уважением группа АРТЕРИЯ.
                                                        число  .......
                                                        подпись ....... :D  :D  :D

Cмейтесь-смейтесь :skull:
все конечно очень смешно <_< , рисковать рабочими отношениями ради посещения концерта любимых групп. Это ли не веселье? :ph34r:

0

7

Серег и ВЕСЬ ФЭН- клуб подпишется - соберем подписи всех участников из анкет ^v^

0

8

Milta, без паники ;)

0

9

Серег и ВЕСЬ ФЭН- клуб подпишется - соберем подписи всех участников из анкет ^v^

  :sotona: Ты из Питера?

Milta, без паники ;)

^_^ Сиба!

0

10

Алекс, конечно соберем.

Милта, никто не смеется.
Мы просто желаем видеть под новый год как можно больше наших сторонников и друзей.

А также, как новогодний подарок, неисключено общение с "динозаврами", что называется в полный контакт :o

0

11

в полный контакт?  :rolleyes:
вот это подарок!!! :lol:

0

12

А то :)
Договаривайся с директором ;)
...где надо, мы (и весь фан-клуб) поставим свои закорючки :D

0

13

"Не исключено общение с динозаврами"

Это...., как в музее тогда надо
:lol: РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ! :lol:

А то не удержусь  B)

0

14

:lol: До экспонатов нам еще далеко!

Отредактировано Сергеев (2006-12-04 12:36:57)

0

15

по возрасту конечно, а по ЦЕННОСТИ :rolleyes: в самый раз

0

16

Верно сказано МИЛТА :mitall:

0

17

Уелком ту эксгибишн! :D

0

18

:huh:
:blink:
:D

0

19

ВНИМАНИЕ !!! Москвичи - члены фэн-клуба , все кто собирается на концерт 29 числа - срочно напишите на fan-arteria@mail.ru или оставьте заявку здесь - нужно составлять уже списки для аккредитации на концерт!!!

0

20

ВНИМАНИЕ !!! Москвичи - члены фэн-клуба , все кто собирается на концерт 29 числа - срочно напишите на fan-arteria@mail.ru или оставьте заявку здесь - нужно составлять уже списки для аккредитации на концерт!!!

АААА!!! Хочу в фан-клуб!!!

0

21

...АААА!!! Хочу в фан-клуб!!!

B) Я тоже!

0

22

Леш , а твоя анкета точно есть -просто я не успел еще в базу данных занести -их просто море приходит !!!
Пришли мне на ящик - свои полные инициалы.

0

23

МОСКВА ,блин ! ЧТо кроме АЛЕКСЕЯ и Светланы "ши-вульф" никто не идет ? Все работаете и заняты? :sotona:

0

24

хых, а у меня уже грандиозный план на период 29.12-1.01: сначала Артерия, на утро экзамен по термеху... вечером Ария в СДК МАИ, потом собственно Новый Год и наконец Catharsis 1 января... не знаю что от меня осатнется...

Отредактировано Alexey (2006-12-25 12:57:22)

0

25

Итак, небольшой отчет... в кастл роке был впервые, в газете писали что клуб на 2000 человек, поэтому думал что он будит достаточно большим, а оказался довольно маленький клуб с крохотной сценой, получился этакий  квартирник, хотя в этом свои плюсы тоже есть, все было довольно близко и звук был вполне на уровне(ну получше чем на эстакаде). Отыграли хорошо, по сравнению с той же эстакадой, и у Сергеева микрофон не заводился(да и спел замечательно, мне понравилось). Кутаев, чувствуется влился в группу, я уже не жалею о том что Барзилович ушел к Катарам ну а Теря и Коршунов были на высоте, единственное только у Селина гитара не строилась, ну ничего, технические глюки тож бывают...
Трэк лист в том виде, в каком его написал Николай(с сохранением авторской орфографии):
1. Пламя
2. Небо жжот
3. 1х1
4. Аццкий (зачеркнуто) Дьявольский Зной
5. Выбора Нет
6. Она Леtала
7. Всё в твоих руках
8 Зов Плоtи
9. Дорога без тебя
10. Гряzь
11. Под Терей Твой Рай :D
12. Лети На Свет
13. Машина СмеRtи
14. Толька, Вперед  :D
15. Стальные Нервы!
-------------
и подпись: Песал Боlt

позже буит нескоко фоток...

0

26

так и написал? У тебя листика этого нет, может отсканируешь для нас?
кстати о фотках, получились нормально? :)

0

27

угуг, этот листик у меня и остался)) а фотки есть, неплохие тоже найдутся, хотя из-за дыма многие не очень вышли. попозже выложу, когда у друга их перепишу.

0

28

Песал Боlt

позже буит нескоко фоток...

ЗЗЁТ! Или ЖЖОТ, как правильно? :D

Ждем фоток!  B)

[b]Musta kissa, открой доступ к фоткам, сервак пароль требует  :(

0

29

Песал Боlt

позже буит нескоко фоток...

ЗЗЁТ! Или ЖЖОТ, как правильно? :D

Ждем фоток!  B)

[b]Musta kissa, открой доступ к фоткам, сервак пароль требует  :(




...Снегурка ;) , а с директором, значится, не договорилась :(

Отредактировано Сергеев (2007-01-05 13:54:21)

0

30

...Снегурка ;) , а с директором, значится, не договорилась :(

Что, нравится?  B) Кармен Электра

Почему же? Очень даже договорилась. На концерт сходила в дружной компании. Концерт понравился, впечатление произвело. Отчеты творить не умею, строго не судите.  могу поделиться cкромно  :rolleyes:

Итак, до клуба добрались с компанией из 5 человек: я, Musta Kissa, ее брат Саша, Миша и Лена. Прогулялись пешком, погода стояла зашибенческая. В клубе спокойно заняли любимые места и началось… Я опущу стоны «Хочу рыбы!» и прочий компанейский гон, выступление Артерии удалось. Мне сравнивать не с чем, но по заверениям, концерт и правда вышел удачный. ЧО налажали маленько, но мы их любить меньше не стали. Хотя пора бы  :huh:
После концерта отвоевав свои шмотки, мы удалились красиво на машине. Купили страждущим рыбы, пива и вина – и отметили все происшествия. А на слудующий день самолет и все...хана минус 20 и родные просторы  :D
Осталось отвоевать фотки у админа  :lol:
пользуясь случаем, передаю привет маме  :lol: сори, выражаю респект Саше и Масе за движуху и всем-всем за хорошую компанию

Отредактировано Milta (2007-01-05 17:32:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Архив концертов » Концерт группы Артерия