Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Добрый день. В этой теме предлагаю рассказывать кратко о себе.

0

2

Меня зовут Константин Кузнецов. Учусь в МИСиС на 2 курсе. Живу в г. Балашиха Московской обл. В свободное от безделья время ничего не делаю.

0

3

А я останусь инкогнито. :)

0

4

Зовут меня Андрей. Живу в Питере, учусь в 10ом классе. В свободное время увлекаюсь 3д моделированием, играю на гитаре и ударных...

0

5

Меня зовут Тимур. Мне 16 лет.

Я живу в Питере, играю на гитаре, увлекаюсь инетом и коммуникациями.

0

6

Меня зовут АЛЕКСАНДР ( АЛЕКС) - я координатор и админ оф.фэн-клуба группы "АРТЕРИЯ" !
Мое творчетсво можно найти в соответствующем разделе -там же можно делиться впечатлениями и задавать вопросы. ;)

Отредактировано Алекс (2005-10-06 00:10:48)

0

7

мое имя Арина,я из подмосковья,мне 17 лет..хотя совсем,совсем скоро мне исполнится 18,чему я оч рада :D пою,почти играю на гитаре,пишу дурацкие стихи....и прочее,прочее,прочее... :rolleyes:

0

8

Я,Даниил мне 19 (через 2 месяца будет 20), из Питера, учусь на 2 курсе Санкт-Петербургского Государственного Аграрного Университета, на плодооващном факультете, в будущем винодел или оващевод. В свободное от учебы время занимаюсь баскетболом играю в сборной универа.

0

9

Меня вроде Ромой зовут, мне 16 лет, любимый способ времяпровождения - играть на компьютере в старые приставочные игры. Ну а кроме этого чуток программированием занимаюсь и еще так, фигней всякой, по чепухе :)
Конечно, то что я обожаю слушать мИталлную музыку я говорить не буду, надеюсь и так понятно  :D

Отредактировано The Dark Angel (2005-11-05 03:46:04)

0

10

Меня зовут Дима, живу я в Тосно. Мне 16 и я обожаю всё, что вредно (Нет Наркотикам!!!), учусь в самой отстойной школе с одними батаниками вот уже 10 лет.
Обожаю музыку, просто жить без неё не могу. Всё свободное время трачу на неё, комп. и Перумова.

0

11

А меня зовут Марина...Мне 16 (почти 17)) Живу в Питере...Наконец-то кончаю школу и конечно же все время слушаю МИТАЛЛ! :)

0

12

Мне 19 лет. Учусь, работаю в хорошей творческой команде и играю на бас-гитаре в группе. Вроде - все... ^v^

Отредактировано Milta (2006-02-20 21:13:00)

0

13

Мне 19 лет. Учусь, работаю в Рок-клубе и играю на бас-гитаре в группе. Вроде - все... ^v^

Прикольно!! :yahoo:

Я тебе завидую! :(

0

14

У нас на форуме уже две девушки басистки...

0

15

Дергачва Ирина, 17 лет... Ни на чем не играю пишу стихи только... Возьмете меня к себе?

0

16

У нас на форуме уже две девушки басистки...

Это ж хорошо! :rolleyes:

0

17

Дергачва Ирина, 17 лет... Ни на чем не играю пишу стихи только... Возьмете меня к себе?

Канешна!  :D

0

18

Елена, г. Москва, 25 лет. Работаю в сфере финансов. Аттестованный аудитор. :D
Слушаю тяжелую музыку любых направлений. -)

0

19

Елена, г. Москва, 25 лет. Работаю в сфере финансов. Аттестованный аудитор. :D
Слушаю тяжелую музыку любых направлений. -)

А почему ник Вера, если зовут Елена? ;)

0

20

The Dark Angel
а так надо!

VeraDonovan

как говориться: Велкам! =)

0

21

Ну вот и я тут отпишусь!
Меня звать Александр. Учусь на программера с Ромой РДМой в одном уч. заведении ;) Играю на гитаре, басуке и бабаранах.
Так что у вас, практически уже три девушки играющие на басу :D

0

22

Еали вы мне - Велкам, я вам - сенкс э лот!!!

Отвечу про Веру.

Вера Донован - это персонаж одного из романов моего любимого автора - Стивена Кинга. Очень колоритная дама. Если взять ее черты характера, то я в принципе чем-то похожа на нее по натуре, так друзья говорят. -))
Вот и все!  :)

0

23

Ну вот и я тут отпишусь!
Меня звать Александр. Учусь на программера с Ромой РДМой в одном уч. заведении ;) Играю на гитаре, басуке и бабаранах.
Так что у вас, практически уже три девушки играющие на басу :D

Когда же ты со своим полом определишься? ;)

Вера, пиши чаще ;)

0

24

Милта, привет тебе!

0

25

Ага, пиши чаще... Хотелось бы, вообще-то, вот толькл работы много... :unsure:

0

26

Привет всем форумцам. Меня зовут Катрин.Мне 15ый год.Живу в  Новотроицке, на Южном Урале (граница с Казахстаном в 6км от города).Давно занимаюсь спортом.Обажаю рисовать в шопе.Не играю, к сожалению, ни на одном муз. инструменте, не пишу стихи...Зато очень уважаю таких людей ;)
Power, heavy, progressive - мои любиимые стили в металле. :mitall:

0

27

Как я Точно... И про шоп, вернее у меня он не работает, а Имаджерэди есть...И спортом давно занимаюсь... Правда стихи пишу, иногда... :)

0

28

Если Тим удосужится повесить мою фотку на своем сайте, то скора она и тут появится....

0

29

С НОВЫМ  ГОДОМ ВСЕХ! ;)

0

30

Ага......что-то он невеселый.....;)....для меня.....

0