Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Сергею Кутаеву

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Задаём вопросы.

0

2

Сергей , есть ли уже у тебя какие-то самые любимые песни в АРТЕРИИ , если да - выдели парочку?

0

3

Тёзка!
Народ ждёт!
Отвечай скорее ;)

0

4

Тёзка!
Народ ждёт!
Отвечай скорее ;)

пробую

0

5

Сергей , есть ли уже у тебя какие-то самые любимые песни в АРТЕРИИ , если да - выдели парочку?

Привет, на самом деле все песни клёвые, могу выделить:
время не ждет,
небо ждет,
лети на свет,
стальные нервы.
Это что касаетса альбома "Лети нм свет"
  :mitall:

0

6

Сергей , а правда , что ты в МИРИАДЕ теперь еще "драмить" будешь?

0

7

Сергей , а правда , что ты в МИРИАДЕ теперь еще "драмить" будешь?

честно говоря ещё не знаю, я дал им согласие но в силу
кое каких обстоятельств очень сомневаюсь что приму в
Мириаде участие..

0

8

Привет Сергей! Палочками какй фирмы ты обычно стучишь?

0

9

Привет Сергей! Палочками какй фирмы ты обычно стучишь?

Привет,  последнее время пользую палочки "LEONTY" 2В; 5В.

0

10

Cереж , ты 10 лет отстучал в ХОСТАХ , трудно было принять решение уйти ? Все-таки срок не маленький...
И что ты дома слушаешь из музыки?

0

11

Сергей, спасибо за ответ=))

0

12

Сергей, спасибо за ответ=))

Привет, я к shadow host  потерял интерес после того как начал разбирать партии Артерии, а потом произошта ссора с Арзамазовым
и я без сожеления ушол, хотя я многим им обязан, могу им за это сказать "спасибо"!!!
Что касается того что я слушаю дома, так это зависит от настроения, оно мне и подсказывает что я хочу, бывает такое что я хочу что нибуть послушать, стою перед кучей дисков,  туплю  <_< , и не знаю чего хочу.
В основном слушаю HEAVY METAL, ещё очень люблю послушать TRASH и DEATH METAL...

0

13

Cерег , а тогда скажи , кто тебе из Российских команд симпатичен?

0

14

Cерег , а тогда скажи , кто тебе из Российских команд симпатичен?

Привет, заметь, вопрос двусмысленный =)), но я его понял,
на самом деле никогда об этом не задумывался,
а сейчас подумал и думаю что я очень мало знаком с творчеством наших групп, например у меня дома нет ни одного альбома группы Ария, а нет вру, когдато давно мне Терентьев дорил кассету, их альбом  ХИМЕРА, но она так и лежит  запечатанная,
дело в том что наших групп я знаю очень много, и знаком с ними по работе на одной площадке, я их  слушаю на концертах,
они мне все нравятся, наверно по тому, что у меня нет их записей.

0

15

Аллёй, Серега!!! :huh:
Ты что с Улыбкой сотворил??? :blink:
Совсем пропала :X3:

0

16

Серега, слышал, что ты автомеханик. Решил спросить, какой марки у тебя авто и как ты относишься к мототехнике?

0

17

Серега, слышал, что ты автомеханик. Решил спросить, какой марки у тебя авто и как ты относишься к мототехнике?

Да, автомеханик это моя первая профессия, стаж почти 15 лет,
авто и мототехника это "МОЁ", езжу я на ЛАДА 21113, или просто   "ДЕСЯТКА", до этого было очень много автомобилей всяких разных импортных производителей, но опыт подсказывает что плохих авто не бывает, бывают плохие хозяева, ну и учитывая свой бюджет, поддержал отечественного производителя

0

18

Сергей, а что ты любишь из еды?  :)

0

19

Сергей, а что ты любишь из еды?  :)

Всё ем, вот тока суши не пробывал :)

0

20

Сергей, а что ты любишь из еды?  :)

Всё ем, вот тока суши не пробывал :)

Если этот ответ тебя не устроит, напишу подробнее,
тока чирикни.... :D

0

21

Сергей, а что ты любишь из еды?  :)

Всё ем, вот тока суши не пробывал :)

СЕРЕГА, НЕ ЕЛ И НЕ НАДО!
ЩИ ДА КАША -... =)))

0

22

Сергей, а что ты любишь из еды?  :)

Всё ем, вот тока суши не пробывал :)

СЕРЕГА, НЕ ЕЛ И НЕ НАДО!
ЩИ ДА КАША -... =)))

да!! щи да каша.....это гууут!!!
я и суши попробывал бы, но я жду когда меня кто нибудь угостит, мне свои бабосы за это ролы в падлу плотить,
если уж расстройство желудка, так лучше за чужой счёт :D  :eek:

0

23

Attraction, ответ устроил  B) а все 100

Про еду выяснили, а напитки какие предпочитаете?

0

24

Attraction, ответ устроил  B) а все 100

Про еду выяснили, а напитки какие предпочитаете?

Меня можно часто встретить в макдональсе с большим стаканом клубничного коктеля,
что касается алкогольных напитков, употребляю их крайне редко, предпочтение отдаю напиткам от 40* и конечно много всякой еды,  типо закуски, желательно мясной.

0

25

Сергей, а железо, малый и кардан какой фирмы вы используете?)

0

26

Сергей, а железо, малый и кардан какой фирмы вы используете?)

Железо "зюлджен", малый и кардан "тама"

0

27

Серега, слышал, что ты автомеханик. Решил спросить, какой марки у тебя авто и как ты относишься к мототехнике?

Да, автомеханик это моя первая профессия, стаж почти 15 лет,
авто и мототехника это "МОЁ", езжу я на ЛАДА 21113, или просто   "ДЕСЯТКА", до этого было очень много автомобилей всяких разных импортных производителей, но опыт подсказывает что плохих авто не бывает, бывают плохие хозяева, ну и учитывая свой бюджет, поддержал отечественного производителя

Мы с тобой почти коллеги :) Я занимался аэрографией, у тебя не было желания свою десятку расписать?

0

28

Мы с тобой почти коллеги :) Я занимался аэрографией, у тебя не было желания свою десятку расписать?

У меня уже была разрисованная девятка, мне её одим знакомый расписал, но это был чейнж, я ему бесплатно ремонтировал его авто а он мне разрисовывал мой.
Желание конечно есть, но денег нет, а потом это очень трудаёмкий процесс, занимает не один день, а я и дня без авто не могу

0

29

Сергей, добрый день.
Не вопрос, а маленькая просьба: на сайте фан-клуба группы Артерия в галерее нет ваших фотографий. Может, отберете несколько штук из личного архива, чтобы порадоваь поклонников? :)

0

30

ДА , СЕРГЕЙ ! У меня тоже такая идея давно витает !!! Твой раздел в галлереи пустует !
fan-arteria@mail.ru - ждет твоих фото - любых , на твой выбор! ;)

0