Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Поговорим обо всем » Как вы узнали об Артерии?


Как вы узнали об Артерии?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Собственно сабж.

0

2

С 2001 года (или с 2002, не помню) я постоянно посещаю сайт wwwteria-rock.narod.ru и впоследствии - wwwteria.ru. Как только возник проект Артерия - там появилась такая информация, вот я и узнала. :)

Отредактировано VeraDonovan (2006-04-19 15:31:18)

0

3

Моя история: сидел я както на Эпифоруме, и тут заметил темку про Артерию. Скачал псеню "Дорога без тебя", потом купил альбом)

0

4

А мое знакомство именно с творчеством Артерии начиналось не с "Лети на свет", а с двух терентьевских песен арийского периода, включенных в качестве бонус-треков на переизданный сольник Сергея "Up To 30" ("Потерянный рай" и "Кто ты?") и одной новой - "Звезды легли на дно". И только потом я услышала "Лети на свет".

0

5

а я её и не слушала, пока Сергеев не пришёл туда... :P

0

6

Как узнала, как узнала ... с 2000 г.слушала Арию, потом Кипелова, потом рыдала 2 дня ( .... Терентьев ушёл ) ну. а потом, собственно, и АРТЕРИЯ появилась :love:

0

7

Дал мне один знакомый DVD, под завязку забитый mp3. Ну я немного послушал, что знал, а там еще куча папок была. С полгода назад меня SAlex спросил "Не знаешь, где можно АРТЕРИЮ найти?" Вот тогда я вспомнил, на тм DVD папка была со странным названием АРТЕРИЯ. Послушал. Понравилось:)

0

8

Я опять не оригинален - на слэде инфу нашел :)

0

9

От ТЕРЕНТЬЕВА :P

0

10

И по сей день не знаю)

0

11

Случайно осенью в местной сетке наткнулась, решила скачать. :) С тех пор и слушаю.  :rolleyes:

0

12

Venom , молодец! :mitall:

0

13

Наткнулась на информацию на сайте Сергея, как только альбом вышел купила и все... :rolleyes:

0

14

Если честно, то не помню...
От какого-то дядьки, по-моему...

0

15

А мне дали её послушать в ночь с 20.08 на 21.08.2006г., первая песенка называлась "Дорога без тебя" .... красотищща)
Потом рассказали историю группы в кратце)
Вот так за одну ночь я ознакомилась с этой группой.
Ура! Ура! Не перевелись на Руси музыканты)))

:vampire:

0

16

Улыбка Заратустры - АРТЕРИЮ в кровь! :love:

0

17

а точнее кровь в Артерию, а я потом выпью из Артерии кроФФ)
:vampire:

и ваПще что то я какая то веселая Готка) пора меняться))) Мха-ха-ха-ха

0

18

Собственно сабж.

побывал на фестивале Измени своё завтра - 3 :yahoo:  :yahoo:

радовался очень долго! в итоге даже нарезку из одного известного мультфильма сделал под полюбившуюся песню Пламя - считайте это подарком :yahoo:  :yahoo:

спасибо группе за то, что она есть и творческих ей успехов!!

http://ifolder.ru/169090
пароль Sephiroth

:mitall:  :mitall:  :mitall:

0

19

И по сей день не знаю)

...а зря.
Настало время познакомиться с хорошей музыкой... И музыкантами ;)

0

20

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да,Сергей ...(как вас кстати по батеньки?) :)

0

21

Скорее не себя, а наше творчество: надеюсь понятно, если бы мне самому не нравилось то, что мыделаем, я не стал бы тут изголяться. Понимаешь. Так что дело вовсе не в похвалах самому себе.  :yahoo:

0

22

...да, а по батьке я Андреевич.

0

23

Скорее не себя, а наше творчество: надеюсь понятно, если бы мне самому не нравилось то, что мыделаем, я не стал бы тут изголяться. Понимаешь. Так что дело вовсе не в похвалах самому себе.  :yahoo:

Нам всем тоже нравится!:)

0

24

CЕРЕГА , нам всем все очень нравится !!!
АРТЕРИЯ рулит и вокал в особенности! ^v^  :yahoo:  :yess:

0

25

Маврин в Железном занавесе сказал про такой проект, затем я нашла сайт teria.ru, скачала пару семплов с готовящегося альбома "Лети на Свет" (мне аццки понравились эти отрывочки :mitall: ), и стала ждать выхода альбома.

-------------------
Стоит создать тему "как вы узнали о Сергее Сергееве?" :wizard:

0

26

kHz , ну лично я занл о СЕРГЕЕВЕ еще по группе SHADOW HOST и когда после ХРАМОВА , на сайте появилосб фото СЕРГЕЕВА был несказанно рад , потмоу что на сегодняшний день - СЕРГЕЙ -это один из самых сильнейших вокалистов на нашей сцене ^v^

0

27

а я узнал(и впервые услышал) про Артерию на фесте ИСЗ-2, мы в тот день знали что в маевском ДК буит какой-то концерт, что он даже бесплатный,правда билеты все равно надо было заранее достать(хорошо в союзе молодежи помогли пройти), что там будут Легион, Мастер ну и какая то Артерия. Тогда же мне мой друг рассказывал про них, то что сначала послушал, не порадовало, а потом наоборот проникся. Пол-концерта простоял в середине, почти у самой сцены, причем больше всего Артерия и понравилась, хотя шел смотреть на Легион с Мастером. С тех пор фанат...

0

28

kHz , ну лично я занл о СЕРГЕЕВЕ еще по группе SHADOW HOST и когда после ХРАМОВА , на сайте появилосб фото СЕРГЕЕВА был несказанно рад , потмоу что на сегодняшний день - СЕРГЕЙ -это один из самых сильнейших вокалистов на нашей сцене ^v^

Гы :D  А я первый раз услышала на концерте в Б2 :yahoo: , только никто не сказал КТО ЭТО :blink:

0

29

Услышала впервые на фесте в Зелёном Театре 19 июля. Мне очень понравилась и музыка, и тексты, и энергетика.

0

30

Об Артерии я узнала, от Артура Терентьева(однофамилец), скинул мне песню "Дорога без тебя"... Спасибо тебе большое, Артур))

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Поговорим обо всем » Как вы узнали об Артерии?