Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Творчество » Артерия "В поисках новой жизни" 2006


Артерия "В поисках новой жизни" 2006

Сообщений 121 страница 150 из 174

Опрос

Лучшая песня альбома
В поисках новой жизни

36% - 9
Вдох/Выдох

16% - 4
Дьявольский зной

4% - 1
Потерянный рай

8% - 2
Звёзды легли на дно

16% - 4
Я не сошёл с ума

4% - 1
Грязь

8% - 2
Кто ты?

0% - 0
Машина смерти

8% - 2
Голосов: 25

121

Сереж, да ничего ты не понимаешь! Главное чтоб повод был! Верно?

0

122

Не в обиду всем присутсвующим тут будет сказано, но у Арии было спето лучше...И голос сильнее( не в обиду Сергей ) и музыка получше... В "машине смерти" пройгрышь вообще не понравился, как то "пискляво"...

P.S: Прошу без обид, это моё мнение.

0

123

А вообще типо самое мегакрутое - Rage?

0

124

Я не говорю, что RAGE самое что ни наесть мегакрутое, но музон у них хороший... :mitall: Артерия тоже нормально, но первый альбом сильнее понравился

0

125

gudok111 , не согласен! У СЕРГЕЕВА намного голос сильнее и объемнее , а главное более чувственный - у КИПЕЛОВА холодный , однообразный ,безжизненный!  :mitall:

0

126

gudok111 , не согласен! У СЕРГЕЕВА намного голос сильнее и объемнее , а главное более чувственный - у КИПЕЛОВА холодный , однообразный ,безжизненный!  :mitall:

Про Кипелова - ППКС!!!
Ну просто мои мысли:))

0

127

...У СЕРГЕЕВА намного голос сильнее и объемнее , а главное более чувственный...

За это спасибо, Вам слышнее.

А вот что такое КЛМН... ЁПРСТ... ППКС? :X3:
Вопрос к VeraDonovan

Отредактировано Сергеев (2006-10-04 18:42:29)

0

128

Что-то не понравился мне новый альбом...  :(
Новых песен всего 2... Остальные Арийские + 1 песня с сольника Терентеьва...

Арийские песни в этом исполнении мне как то не особо понравились... У АРИИ было лучше... И музыка и голос... ИМХО!

Хотя вот песня В Поисках Новой Жизни очень даже ничего...  :P

0

129

А вот что такое КЛМН... ЁПРСТ... ППКС? :X3:
Вопрос к VeraDonovan

Отвечу за неё...
Это означает "Подписываюсь под каждым словом"

0

130

а КЛМН и ОПРСТ это алфавит)))

0

131

У СЕРГЕЕВА намного голос сильнее и объемнее , а главное более чувственный - у КИПЕЛОВА холодный , однообразный ,безжизненный!  :mitall:

согласен! просто не все песни подходят под Сергеевский вокал, да и слушать в первоначальном вариянте привычней... но песни Дьяволский зной а Машина смерти у Сергея вышли супер, после них мне Кипелов меньше стал нравится!

еще, Серега поешь ты отлично, но на коцерте в эсткаде звук был ужасный, лучше езжайте с группой в сдк маи выступать, вспомни измени свое завтра2, там вы выступили на 10 баллов из пяти, до сих пор с удовольствием смотрю видео с этого феста.

Отредактировано Alexey (2006-10-05 11:17:53)

0

132

Dark, спасибо за толкование сокращений,

SAlex, тебе отдельное спасибо за разъяснение, что такое ЁКЛМН.. ;)

Alexey, спасибо, будем прислушиваться к советам.

0

133

Почитала обсуждения.

С последнего концерта той группы Ария, которую я любила, прошло много времени и прошло много событий. Впрочем и мои музыкальные вкусы изменились.
Но  я выскажу свое мнение!

Артерия новая группа и звучать она должна как новая группа. Не солидно таким музыкантам перепевать, то что было в свое время шикарно исполнено.
Я не говорю, что плохо то старое что звучит с новым голосом. Я даже считаю, что это не плохой пиаровский ход - вроде как наследие.
Ответвлений Арии может быть бесконечное множество, но я бы например хотела услышать что то новое и побольше.
:acute:

0

134

И я, и я, того же мнения!!! проехали этот альбом, ждем следущий
:huh:

0

135

^v^ Улыбка Заратустры , абсолютно не согласен. В свое время эти песни были ИСПОРЧЕНЫ вокалом Кипелова , а из года в год эти перепевки становились все хуже и хуже ( ПУТЬ НАВЕРХ , концертники всякие) - слушать осипший , блеющий голос в фантастически красивых вещах =вызывает отвращение...И наконец эти песни были ИПСПОЛНЕНЫ ТАК , как они должны звучать - и все ЭТО ЗАСЛУГА ТОЛЬКО СЕРГЕЕВА. ^v^

0

136

ППЦ, Алекс, я завидую твоей вере. B)
Сергей Андреевич талантливый человек в этом я стобой согласна. Вопрос в том, от куда ты знаешь, как эти песни должны звучать в идеале?  :blink:

0

137

Milta , ну идеал этих песен - тот , что мы слышим на ВПНЖ. ;)

0

138

зашибись сокращение  B)

а я не согласна, могло быть и сильней.

0

139

Как обсуждение понеслось  :) ИМхо, друзья...

"арийские" песни, песни, которые достойны того, чтобы их исполняли на концертах, чтобы их пели. Если на то пошло, то многие интересуются музыкой той Арии, но когда  это было все записано? Время идет - техника записи и сведения совершенствуется. Логично, на мой взгляд, что эти песни решили освежить.
И далее, никто не отменял понятие "рынок". Для концертной деятельности необходим материал и материал качественный. И простит меня Сергей Сергеев, но я не знала его по прежним коллективам. Альбом важен хотя бы для ознакомления с новым составом. Я считаю, что жаловаться не на что.
Альбом хорошего качества, с потрясающим вокалом и новыми интересными вещами.
Кто проиграл от его выпуска?  ;)
А новые песни… никуда не денутся. А нам остается только ждать, планида у фанатов такая  :D

0

140

А новые песни… никуда не денутся. А нам остается только ждать, планида у фанатов такая  :D

 
осталось запастись терпением, ведь так?  ^v^
и верняк, пока не надоест?  :') угадала?!

0

141

Алекс!

Я вполне довольна вокалом Валерия Александровича!
Есть песня "Кто ты", которую он поет так что просто берет дрожь и я даже перестаю дышать) Послушай если не помнишь её - так больше никто не исполнит.

У Сергея Андреевича другой голос и песни он должен петь другие, хотя не спорю перепевка Потерянного рая меня восхитила.

Вообщем думаю каждый останется при своем мнении. Ибо у каждого свое восприятие. Каждый человек прежде всего личность. И это хорошо)

0

142

Есть песня "Кто ты", которую он поет так что просто берет дрожь и я даже перестаю дышать) .

Лично мне более всего по душе булгаковский вариант исполнения с 30+бесконечности. Вот там действительно - человек прочувствовал. Одно его исполнение слов "Страшно падать..." чего стоит. Действительно, мурашки по телу. А Кипелов... А впрочем, не буду. Мне даже говорить о его воКАЛе не хочется...:(

0

143

VeraDonovan , о во КАЛ е Копылова я с тобой могу говорить вечность - тут у нас идилия полная ;)

А что касается "КТО ТЫ ?" - я вчера переслушивал Булгакова , и после СЕргеева как -то жиденько кажется - вот Серега действительно, прочувствовал ...безумно красивые хоровые раскладки -это НЕЧТО!

0

144

VeraDonovan , о во КАЛ е Копылова я с тобой могу говорить вечность - тут у нас идилия полная ;)

А что касается "КТО ТЫ ?" - я вчера переслушивал Булгакова , и после СЕргеева как -то жиденько кажется - вот Серега действительно, прочувствовал ...безумно красивые хоровые раскладки -это НЕЧТО!

О да! По поводу Кепелога у нас полный консенсус, что не может не радовать.:)
По поводу исполнения Сергеем "Кто ты?" спорить не стану - по-моему, здОрово, но мне немного больше по сердцу все-таки булгаковская версия.:) Каждому свое.

0

145

VeraDonovan , ну да каждому свое - тем более ЭТО все-равно АРТЕРИЯ - но лично мне это по душе больше с голосом СЕРГЕЕВА как никрути. ^v^

Зато мы можем проследовать в тему Копылова - давно мы там не были...как ты думаешь? ;)

0

146

VeraDonovan , ну да каждому свое - тем более ЭТО все-равно АРТЕРИЯ - но лично мне это по душе больше с голосом СЕРГЕЕВА как никрути. ^v^

Зато мы можем проследовать в тему Копылова - давно мы там не были...как ты думаешь? ;)

Да, пора бы про Копыла пощебетать, пообсудить евонную Масскву 2005 :)

0

147

VeraDonovan , ну что пойдем? ;)

0

148

грустно мне от ваших разговоров...

0

149

Улыбка Заратустры , все по заслугам !!! КРОВЬ за кровь!

0

150

Звезды легли на дно - мега весчь, в исполнении Булгакова звучала сухо нереально, сейчас придраться не к чему.

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Творчество » Артерия "В поисках новой жизни" 2006