Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Творчество » Артерия "В поисках новой жизни" 2006


Артерия "В поисках новой жизни" 2006

Сообщений 1 страница 30 из 174

Опрос

Лучшая песня альбома
В поисках новой жизни

36% - 9
Вдох/Выдох

16% - 4
Дьявольский зной

4% - 1
Потерянный рай

8% - 2
Звёзды легли на дно

16% - 4
Я не сошёл с ума

4% - 1
Грязь

8% - 2
Кто ты?

0% - 0
Машина смерти

8% - 2
Голосов: 25

1

^v^ Трэк-лист к новому альбому: :mitall:
1.Грязь
2.Я не сошел с ума
3.Кто ты
4.Дьявольский зной
5.Потерянный рай
6.Машина смерти
7.Звезды легли на дно
8.Восьмая пеня :lol:
9.Девятая… ;)
10… :rolleyes:
(три абсолютно новые композиции названий пока не имеют).
Порядок на издании может быть изменен.

0

2

Спасибо Сергей!
Очень ждём выхода альбома!
Оставайтесь с нами!

0

3

^v^ Трэк-лист к новому альбому: :mitall:
1.Грязь
2.Я не сошел с ума
3.Кто ты
4.Дьявольский зной
5.Потерянный рай
6.Машина смерти
7.Звезды легли на дно...

Выпускать старые песни Терентьева на втором номерном альбоме группы - не лучший ход. В широких массах сложится мнение:  мало того, что Теря постоянно меняет вокалистов, у него ещё и нового материала нет - записывает старые, проверенные временем хиты. Наверное, лучше будет если группа запишет новый материал, а старые вещи будет исполнять на концертах и, в дальнейшем, издаст концертный альбом с этими номерами.

0

4

^v^ Трэк-лист к новому альбому: :mitall:
1.Грязь
2.Я не сошел с ума
3.Кто ты
4.Дьявольский зной
5.Потерянный рай
6.Машина смерти
7.Звезды легли на дно...

Выпускать старые песни Терентьева на втором номерном альбоме группы - не лучший ход. В широких массах сложится мнение:  мало того, что Теря постоянно меняет вокалистов, у него ещё и нового материала нет - записывает старые, проверенные временем хиты. Наверное, лучше будет если группа запишет новый материал, а старые вещи будет исполнять на концертах и, в дальнейшем, издаст концертный альбом с этими номерами.

Кстати я тоже так думаю :)
Теря по-моему спешит в выпуском альбома.
Хотя лично мне будет интересно и приятно это услышать :)

0

5

3 новых песни за полгода - это очень хорошо!
А когда, простите, Кипелов три года исполняет эти песни, это нормально?
Сергей - автор этих песен, он лучше знает, как должны звучать его творения.
В той же Арии, он сочинял по 100 вариантов на одну композицию.

А проверенные временем хиты, по определению, старыми быть не могут! В АРТЕРИИ новый хороший вокалист, отличные музыканты - профи  своего дела. Я уверена, что песни получат новое рождение. И все будут доволны результатом.

0

6

Давайте не загадывать, а? Подождём - увидим. =)

0

7

А проверенные временем хиты, по определению, старыми быть не могут!

Может и не могут, но надоесть порядочно могут.
Я сомневаюсь, что аранжировки будут сильно отличаться... Скорее всего будет то же самое, что с Потерянным Раем и Кто ты? - другой только вокал,а всё остальное обычное.

0

8

Это - личное дело каждого.
Я точно знаю, что есть люди, которые очень хотят слышать эти песни.

0

9

Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ  ПЕСНИ!!! :yahoo:
Пофиг, что старые, но они ж клевые!!! :love:

Отредактировано Milta (2006-02-20 20:57:40)

0

10

Musta kissa , полностью согласен - Сергей Терентьев сам знает , что ему лучше издать и когда !!!!!!!!!!!!!!!

Nikki , какие смены вокалистов ? Сережа теперь надеемся навсегда в АРТЕРИИ ! ;)

0

11

Зато я догадываюсь ,что после этого альбома будут говорить про Артерию :(

0

12

Зато я догадываюсь ,что после этого альбома будут говорить про Артерию :(

The Dark Angel, а тебе не пофиг?
Пускай трындят, как тетки на базаре. От зависти это, и от собственной несостоятельности.

0

13

Milta , а в исполнении СЕРГЕЯ - они стали еще более шикарными и роскошными! :yahoo:

0

14

В исполнение СЕРГЕЕВ, :wub: так вернее будет.

0

15

Зато я догадываюсь ,что после этого альбома будут говорить про Артерию :(

The Dark Angel, а тебе не пофиг?
Пускай трындят, как тетки на базаре. От зависти это, и от собственной несостоятельности.

В принципе мне по фигу...
Я-то всё равно куплю альбом и буду его слушать ;)

0

16

^v^ Трэк-лист к новому альбому: :mitall:
1.Грязь
2.Я не сошел с ума
3.Кто ты
4.Дьявольский зной
5.Потерянный рай
6.Машина смерти
7.Звезды легли на дно...

Выпускать старые песни Терентьева на втором номерном альбоме группы - не лучший ход. В широких массах сложится мнение:  мало того, что Теря постоянно меняет вокалистов, у него ещё и нового материала нет - записывает старые, проверенные временем хиты. Наверное, лучше будет если группа запишет новый материал, а старые вещи будет исполнять на концертах и, в дальнейшем, издаст концертный альбом с этими номерами.

Абсолютно согласна, это нечестно и неинтересно :X3:

0

17

Зато я догадываюсь ,что после этого альбома будут говорить про Артерию :(

The Dark Angel, а тебе не пофиг?
Пускай трындят, как тетки на базаре. От зависти это, и от собственной несостоятельности.

Трындеть-то будут ! Обязательно ! А так не хочется что бы  Сергея Владимировича
критиковали в хвост и в гриву ! Да и не только ему достанется ... будут сравнивать - а вот Кипелов так спел, а вот Барзилович не так по барабану стукнул, а вот то ...а вот это .... Эх !! АРТЕРИЯ ДЕРЖИСЬ !!! Мы с вами !!!

0

18

^v^ Трэк-лист к новому альбому: :mitall:
1.Грязь
2.Я не сошел с ума
3.Кто ты
4.Дьявольский зной
5.Потерянный рай
6.Машина смерти
7.Звезды легли на дно...

Выпускать старые песни Терентьева на втором номерном альбоме группы - не лучший ход. В широких массах сложится мнение:  мало того, что Теря постоянно меняет вокалистов, у него ещё и нового материала нет - записывает старые, проверенные временем хиты. Наверное, лучше будет если группа запишет новый материал, а старые вещи будет исполнять на концертах и, в дальнейшем, издаст концертный альбом с этими номерами.

Абсолютно согласна, это нечестно и неинтересно :X3:

Не согласна. Это честно (сроки конракта с компание по кол-ву альбомов) и интересно (старые песни с новым звучанием) но коммерчески НЕ ПРАВИЛЬНО!

0

19

А я считаю, что нечестно - взяли старые популярные песни и в путь, все пишут что-то новое, движутся вперед, но Терентьев ищет простые пути, а кроме того это неинтересно как раз потому, что невозможно переписывать одни и те же песни по сто раз, они уже измусолены, как тряпочка, это группа ТаТу переписывала одни и те же песни с новым звучанием, когда идеи для новых закончились. Новый альбом Артерии с таким трек-листом не куплю. Буду слушать Лети на свет <_<

0

20

А я его сначала скачаю, а потом может куплю...

0

21

Богема, лично я вообще не слежу за творчеством "Та-Ту" и за тем, сколько повторов было на номаерных альбомах.  :D

http://www.artteria.ru/cgi-bin/ikonboard.c...T;f=4;t=2;st=80
последний пост на странице.

0

22

Очень жду нового альбома, приятно будет услышать старые Арийские боевики и баллады в исполнении С.Сергеева.

0

23

Спасибо, Bogrov.

Друзья, новый альбом - это первая полноценная работа для нового состава (что бы не расслабляться ;) ни Нам, ни Вам), а кроме того это предложение нашего издателя - грех отказываться.
Я вижу только плюсы в данной работе.

А покупать или нет - личное дело каждого, ведь никто не навязывает.

Думаю, что новый продукт, несмотря на "неновизну" 2-х третей композиций, выйдет великолепный, сочный что ли ^v^

А там не за горами и третий альбом (предварительно осень-зима этого года)
Материал в процессе...

0

24

Сережа , никто не сомневается что второй альбом будет шикарный - особенно хочется студийно услышать старые "боевики" с твоим великолепным вокалом!!! ;)

0

25

...А там не за горами и третий альбом (предварительно осень-зима этого года)
Материал в процессе...

То есть, вы записываете параллельно два альбома?

0

26

А там не за горами и третий альбом (предварительно осень-зима этого года)
Материал в процессе...

осень-зима? =) к 28му октября, наверно, вряд ли успеете, жаль... :P такой был бы мне подарок на день рождения =))

0

27

Еще один альбом на подходе?  :yess:
Быстро, ничего не скажешь. Избалуют нас.

0

28

Так и надо работать! Не писать же как Кипелов с Арией по одному альбому в 100 лет!

Отредактировано The Dark Angel (2006-03-22 14:14:22)

0

29

Кстати Ария выпускает альбом раз в три года., а вот альбом Кипелова нам неизвесно сколько ждать придется.Зато Артерия молодцы.

0

30

Трындеть-то будут ! Обязательно ! А так не хочется что бы  Сергея Владимировича
критиковали в хвост и в гриву ! Да и не только ему достанется ... будут сравнивать - а вот Кипелов так спел, а вот Барзилович не так по барабану стукнул, а вот то ...а вот это .... Эх !! АРТЕРИЯ ДЕРЖИСЬ !!! Мы с вами !!!

Поддерживаю ;)

The Dark Angel, ЧиТД.

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Творчество » Артерия "В поисках новой жизни" 2006