Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Творчество » Артерия "В поисках новой жизни" 2006


Артерия "В поисках новой жизни" 2006

Сообщений 91 страница 120 из 174

Опрос

Лучшая песня альбома
В поисках новой жизни

36% - 9
Вдох/Выдох

16% - 4
Дьявольский зной

4% - 1
Потерянный рай

8% - 2
Звёзды легли на дно

16% - 4
Я не сошёл с ума

4% - 1
Грязь

8% - 2
Кто ты?

0% - 0
Машина смерти

8% - 2
Голосов: 25

91

Спасибо.
Будем работать и каждая следущая работа будет интереснее предшестенника.

0

92

Тоже куплю альбомчик. Надеюсь найти его будет не проблема?

0

93

Как только тираж будет презентован, так сразу же будет распространяться по РФ и ближнему зарубежью. И, думаю, купить его можно будет без проблем. Дело времени.

0

94

Что вооще за маразм перепевать старые песни по несколько десятков раз? Очень раздражает вот эта черта в музыкантах. Ну на кой скажите мне? Нужно создавать что то новое, а не фигней страдать.

0

95

А мне понравились перепевки старых песен...
Серёга мощно спел! На уровне Кипа и Булгакова!

0

96

Серега спел   их намного лучше , чем Булгаков , а тем более КИпелова. Супер подача , супер новые моменты вокальной линии , песни обрели НОВУЮ ЖИЗНЬ.

0

97

Я Не Сошел С Ума и правда хорошо. Грязь хз, надо лучше качество, чем эта запись с радио.

Отредактировано SAlex (2006-06-08 19:45:15)

0

98

Альбом супер!
Старые песни спеты на уровне предыдущих вокалистов, новые очень классные.
Единственный момент - не нравится начало песни Вдох/выдох...

Отредактировано Dark (2006-06-10 17:02:39)

0

99

Прослушал альбом, что сказать шикарный альбом получился очень порадовали новые вещи, а старые арийские звучат совсем по другому,очень здорово,очень понравилась вещь Я не сошел с Ума, я считаю её лучшей на альбоме.

0

100

Звук на альбоме мне не понравился, перепевки оценивать даже и не хочу ибо Ария для меня всегода останетса эталоном) А из новых очень понравилась заглавная песня :mitall: . Звезды Легли на дно тоже не плохо сделана, не скажу что лучше чем с Булгаковым, но уж точно не хуже.

0

101

Расслушал альбом.
Лучшая песня - Вдох/Выдох.
Но вообще альбом суперский! Серёга оживил своим вокалом давно надоевшие песни!

0

102

Прослушал альбомище уже несколько раз. отличная вещь. В новые песни всё равно ещё не успел вслушаться но старые просто отлично. Поначалу показалось что вы немного перемудрили с клавишами. но потом вслушался и заценил этот ход. очень непривычно было слушать "Кто ты ?" под клавишный аккомпанимент. я всё таки ожидал что песня будет исполнена в старом стиле с акустической гитарой. С песней "Звёхды легли на дно" примерно то же самое...

В голосовании принимать участия не буду, т.к. все песни одиаково нравятся.

И ещё раз спасибо за такой суперский АЛЬБОМ

Отредактировано De'Mulen (2006-06-15 18:43:32)

0

103

Не знаю насчет старых песен, т. к. привык к их еще арийскому исполнению. А новые две, и "Звёзды легли на дно" очень понравились.

0

104

Вообщем старые песни тру, хорошо звучат. В новые еще не  въехал. Голосовать тут и правад сложнова-то. Но наверное все же дьявольский зной.

0

105

^v^ Трэк-лист к новому альбому: :mitall:
1.Грязь
2.Я не сошел с ума
3.Кто ты
4.Дьявольский зной
5.Потерянный рай
6.Машина смерти
7.Звезды легли на дно...

Выпускать старые песни Терентьева на втором номерном альбоме группы - не лучший ход. В широких массах сложится мнение:  мало того, что Теря постоянно меняет вокалистов, у него ещё и нового материала нет - записывает старые, проверенные временем хиты. Наверное, лучше будет если группа запишет новый материал, а старые вещи будет исполнять на концертах и, в дальнейшем, издаст концертный альбом с этими номерами.

А как же проверить коллектив в работе на студии?
Многие группы распались именно в период записи альбома, переругавшись вдрызг! Мы после записи альбома остались в дружеских отношениях, это дорогого стоит. Теперь можно приступать к работе над новым материалом, который есть:)

0

106

А я вот полагаю, это здорово, что Теря и Ко решили записать альбом со "старыми песнями о главном". Тереньтьев превосходный музыкант и композитор, и его наследие "арийского" периода следует как раз довести до ума БЕЗ диктата Холстодубов и представить в том видении и звучании, в которых они должны быть по замыслу афтара ВНЕ Арии, и главное - разбить в дребезги все иллюзии, что лучше Кипелова никто не исполнит арийские песни а-ля Грязь, Машина смерти и т.д.
А если при этом еще и денег заработать можно - так это же только лучше, потому что "окупаемость затрат и наличие прибавочного продукта" - один из столпов экономики и бизнеса (c+v+m - формула такая есть в экономической теории - расширенное воспроизводство).:))

Спасибо за понимание!

0

107

День первый: Скачал.Начал слушать,но так как у меня было ужасное настроение в связи с отменой концерта, сказал фолс и выключил. :angry:
День второй:невключал... <_<
День третий: а ниче так звучание. :rolleyes:
День четвертый: блин мне нравится :yahoo: , песни получили вторую жизнь.Машина смерти жжет. песня В Поисках... просто класс. Учитесь все как надо работать.Вот кого надо было брать в Арию, а не эту канарейку-птичку певчую ^v^ .
Тока вот Звезды.... все же в старом звучании как то ближе,но ниче привыкнем ;)

0

108

Друзья. Самая последняя информация.
А то я смотрю здесь вся жизнь прекратилась.
Пора взбодриться.
13 июля - официальная дата выхода нового альбома.
Это означает, что диски уже в продаже!!!

0

109

Так альбом же уже 8го июня вышел...

0

110

8-го июня вышла упрошенная версия.
13-го июля - версия с буклетом.

0

111

8-го июня вышла упрошенная версия.
13-го июля - версия с буклетом.

А я никак не доберусь до Горбушки, что бы приобрести ваш альбом :')

0

112

А я в субботу - ДОБРАЛАСЬ (!!!) до Горбушки и обзавелсь альбомом. Хороший альбом. ;)

0

113

Спасибо.
От всех НАС ;)

0

114

Спасибо.
От всех НАС ;)

Это вам спасибо за  потрясающее творчество. :lol:

0

115

;) Ну ладно, принимается :rolleyes:

0

116

купил диск с буклетом. Послушал.
В целом очень хорошо. Даже отлично. Из всех песен хочеться выделеть:
- "В поисках новой жихни" - прикольненько, понравилось))
- "Звёзды легли на дно" - класс.
- "Я не сошёл с ума" - в начале понравилось пианино.
- "Вдох\выдох" - тоде ничего.
Остальные арийские песни тоже хорошо спеты.
Вокал Сергеева - класс, не слов. Спето на равне с Кипеловым, что радует.
:)

PS брал на Горбушке в магазинчике с название "Метал ....". Взял последний.  :)

0

117

Послушала-таки сие творение и пришла в восторг! :yahoo:
Великолепно! Новые песни очень понравились! Очень интересная музыка, красивый вокал!  ^v^  :wub:
"Звёзды легли на дно" - замечательно! "Потерянный Рай" совершенно по-другому слушается.Единственное, песня "Грязь"... Надменности или грубости что ли не хватило... Уж  очень у Сергея голос добрый.  :)  Но это ИМХО.

0

118

...Надменности или грубости что ли не хватило... Уж  очень у Сергея голос добрый.  :)  Но это ИМХО.

Да, это не ИМХО, это действительно так  B)
Ну добрый я, добрый
^v^

Спасибо за оценку.

0

119

Ох, здрасте, господа! Давно меня тут не было!
Альбом я купила только вчера...финансы знаете ли...денег не дают и все-такое!
Серега - молодец! Но захваливать не буду, а то еще заболеет манией величия. Пойду-ка лучше покупку обмою...Приду веселая!

0

120

:D ХеХе!
Мания Величия - это не к нам!
;)
...только не очень там веселись B)

Отредактировано Сергеев (2006-08-31 16:46:11)

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Творчество » Артерия "В поисках новой жизни" 2006