Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Творчество » Артерия "В поисках новой жизни" 2006


Артерия "В поисках новой жизни" 2006

Сообщений 31 страница 60 из 174

Опрос

Лучшая песня альбома
В поисках новой жизни

36% - 9
Вдох/Выдох

16% - 4
Дьявольский зной

4% - 1
Потерянный рай

8% - 2
Звёзды легли на дно

16% - 4
Я не сошёл с ума

4% - 1
Грязь

8% - 2
Кто ты?

0% - 0
Машина смерти

8% - 2
Голосов: 25

31

Musta kissa , да пусть сравнивают ! ВСЕ УЖЕ ЗАРАНЕЕ знают , что АРТЕРИЯ - это гораздо выгоднее , чем "увядающий" Кипелов ! ТАК ЧТО  СТАРЫЕ песни в исполнении АРТЕРИИ только приобретут новое звучаниЕ! ;)

0

32

Сережа , никто не сомневается что второй альбом будет шикарный - особенно хочется студийно услышать старые "боевики" с твоим великолепным вокалом!!! ;)

Спасибо, Алекс.
Обязательно услышишь.

На этой неделе начнём петь.

0

33

...А там не за горами и третий альбом (предварительно осень-зима этого года)
Материал в процессе...

То есть, вы записываете параллельно два альбома?

За двумя зайцами...

Запись альбома - нелегкая работа.
А работать над двумя альбомами сразу - это через чур.
Вот записав один можно приступать к другому.

0

34

А там не за горами и третий альбом (предварительно осень-зима этого года)
Материал в процессе...

осень-зима? =) к 28му октября, наверно, вряд ли успеете, жаль... :P такой был бы мне подарок на день рождения =))

А вдруг получится :)

0

35

Еще один альбом на подходе?  :yess:
Быстро, ничего не скажешь. Избалуют нас.

Так разве ж это плохо?
Если другие не балуют, так значит баловать будем мы, надо же кому-то начинать ;)

0

36

Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ  ПЕСНИ!!! :yahoo:
Пофиг, что старые, но они ж клевые!!! :love:

Вот это напор, вот это я понимаю - так держать!

0

37

Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ  ПЕСНИ!!! :yahoo:
Пофиг, что старые, но они ж клевые!!! :love:

Вот это напор, вот это я понимаю - так держать!

Это не напор, а приступ необоснованного счастья. Накатывает быстро, так же сходит на нет.

0

38

Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ  ПЕСНИ!!! :yahoo:
Пофиг, что старые, но они ж клевые!!! :love:

Вот это напор, вот это я понимаю - так держать!

Это не напор, а приступ необоснованного счастья. Накатывает быстро, так же сходит на нет.

А я-то тебе почти поверил...
Непостоянная ты... :unsure:

p.s.  "...ВЕРНУСЬ ПОЗДНО И ПЬЯНАЯ! :))" - только по домофону долго не разговаривай ;)

0

39

8.Восьмая пеня :lol:
9.Девятая… ;)
10… :rolleyes:
(три абсолютно новые композиции названий пока не имеют).

Сергей, а с названиями новых песен уже определились? ;)
Альбом, я так понимаю, получил название "В поисках новой жизни."

0

40

Этот вопрос лучше задать автору текстов - Коршунову Николаю.
А альбом скорее всего будет называться именно так.

0

41

Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ  ПЕСНИ!!! :yahoo:
Пофиг, что старые, но они ж клевые!!! :love:

Вот это напор, вот это я понимаю - так держать!

Это не напор, а приступ необоснованного счастья. Накатывает быстро, так же сходит на нет.

А я-то тебе почти поверил...
Непостоянная ты... :unsure:

p.s.  "...ВЕРНУСЬ ПОЗДНО И ПЬЯНАЯ! :))" - только по домофону долго не разговаривай ;)

А  не надо верить, здоровее будут эти...клетки нервные.  :lazy:

псы... Да, и с кем попало не разговаривай! :sotona:

Отредактировано Milta (2006-03-31 18:24:35)

0

42

Еще один альбом на подходе?  :yess:
Быстро, ничего не скажешь. Избалуют нас.

Так разве ж это плохо?
Если другие не балуют, так значит баловать будем мы, надо же кому-то начинать ;)

Если будет так, как представляет себе развитие событий Сергей Сергеев, то в буквальном
смысле осенью придется хоронить и меня и Славу Селина blink:

0

43

А я считаю, что нечестно - взяли старые популярные песни и в путь, все пишут что-то новое, движутся вперед, но Терентьев ищет простые пути, а кроме того это неинтересно как раз потому, что невозможно переписывать одни и те же песни по сто раз, они уже измусолены, как тряпочка, это группа ТаТу переписывала одни и те же песни с новым звучанием, когда идеи для новых закончились. Новый альбом Артерии с таким трек-листом не куплю. Буду слушать Лети на свет <_<

В студии музыканты проходят проверку на соответствие по всем параметрам...
Это Вам неинтересно, а нам в самый раз!

0

44

А я вот полагаю, это здорово, что Теря и Ко решили записать альбом со "старыми песнями о главном". Тереньтьев превосходный музыкант и композитор, и его наследие "арийского" периода следует как раз довести до ума БЕЗ диктата Холстодубов и представить в том видении и звучании, в которых они должны быть по замыслу афтара ВНЕ Арии, и главное - разбить в дребезги все иллюзии, что лучше Кипелова никто не исполнит арийские песни а-ля Грязь, Машина смерти и т.д.
А если при этом еще и денег заработать можно - так это же только лучше, потому что "окупаемость затрат и наличие прибавочного продукта" - один из столпов экономики и бизнеса (c+v+m - формула такая есть в экономической теории - расширенное воспроизводство).:))

0

45

Если будет так, как представляет себе развитие событий Сергей Сергеев, то в буквальном
смысле осенью придется хоронить и меня и Славу Селина blink:

Не-не-не, так не надо.
просто Сергей по весне распелся :)
На работу проперло и тд

0

46

Если будет так, как представляет себе развитие событий Сергей Сергеев, то в буквальном
смысле осенью придется хоронить и меня и Славу Селина blink:

Серёж, если дойдёт до этого прескорбного события, то мы сделаем это под музыку Артерии (с оставшимися после записи живыми пацанами) ;)  ;)  ;)
...но уверен, до этого не дойдёт :)

А ещё такой расклад я всего лишь озвучил, а представил его не я, а т...

Ну ты меня понимаешь :P

0

47

похороны? Только этого не хватало! Хорош подарок на день рождения преданной поклоннице, блин... :skull:  :P Вы так больше не шутите, товарищи.

Отредактировано Mary Axl (2006-04-13 21:18:27)

0

48

VeraDonovan , полностью согласен . ИЛЛЮЗИЮ о лучшем исполнении арийских песен - уже давно разбил человек по имени АРТУР. А Сережа Сергеев добьет В.А. - я на 100 % уверен , что Сережа своей манерой и мощью голоса придаст песням новое звучание!

0

49

Согласна, Алекс. Артур давно разбил иллюзии непревзойденности Кипелова. Но до него это сделал уже как минимум Алексей Буглаков с песней "Зомби". Потом он продолжил священную миссию на переизданном сольнике Тери. В настоящее время Андрей Лефрер тоже отправляет Кипелова в газенваген исполнением "Будем жить, мать Россия!" и т.д.
Но все равно мне хочется иметь в фонотеке дисочек Артерии с песнями "Грязь", "Машина смерти", "Я не сошел с ума" в исполнении Сергея Сергеева. :lol:

Отредактировано VeraDonovan (2006-04-14 10:27:22)

0

50

Салют, мальчишки и девчонки ^v^
Работа над альбомом идет полным ходом.
И в скором времени надеемся порадовать Вас второй студийной работой группы.
А в ближайшие дни на оф.сайте появится фрагмент песни "Машина смерти".

И еще появилось видео с концерта в Минске ("Дорога без тебя" и "Время не ждет").
Все марш туда!!! :)

0

51

Рад тому, что выходит этот альбом. Куплю в приказном порядке :)

0

52

Сань че ты престал к Кипелову, я уверен что арийские вещи в исполнении Сергея будут звучать шикарно, но я уверен на 100% что лучше В.А. Кипелова их никто не споет.

0

53

Гы, сейчас Кипелов свои песни плохо поет...

0

54

Скажем так, лучше МОЛОДОГО Кипелова никто не споёт арийские песни.

0

55

Это тоже неправда! Есть вокалисты и посильнее...

0

56

Это тоже неправда! Есть вокалисты и посильнее...

Вокалисты посильнее есть, но не для арийских песен.
Единственные - кто может спеть на уровне Кипелова - это Булгаков.

0

57

начинается флуд на тему Кипелога... =)))

0

58

Единственные - кто может спеть на уровне Кипелова - это Булгаков.

Мдя.... тоже заблуждение, ты что всех вокалистов слышал что ли?

0

59

Мдя.... тоже заблуждение, ты что всех вокалистов слышал что ли?

Я во-первых имею в виду только Арийские песни, во вторых я имею виду только тех вокалистов, в исполнении которых я слышал эти самые песни :)

0

60

The Dark Angel , ты же не слышал как эти песни поет СЕРГЕЕВ - так какое право ты имеешь утверждать , что Кипелов - это бест ? :sotona:

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Творчество » Артерия "В поисках новой жизни" 2006