Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black/death Metal

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как вы относитесь к таким явлениям в музыке ,как Black и Death?
Раньше меня эти стили в высшей степени раздражали, а сейчас почему-то стали нарвится...

Отредактировано The Dark Angel (2006-02-19 21:51:07)

0

2

Слушай иногда правда больше блэк чем дэт

0

3

Я вот заценил сегодня очень неплохую melodic death команду Hatecraft. Как вам?

0

4

Хэйткрафт - хорошо, но есть и получше. Меня аЦЦки прутЪ Hieronymus Bosch... :mitall:

0

5

А меня ещё In Flames...

0

6

я ешо финнов люблю, Детей С Бодуна там и почти весь эшелон ихний =) Finntroll, Norther...

0

7

ровно дышу к данным стилям музыкименя больше хард и пауэр привлекают!

0

8

Меня тоже, но когда настроение плохое очень дес помогает мозги от всякой фигни очистить!

0

9

А Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DEATH & BLACK рулят... и ваще, чем тяжелее, тем лучше...

0

10

Тоже в большей степени люблю хэви и пауэр, но под настроение слушаю с удовольствием Дет и Блэк.

0

11

Black не варю органически!!! ну кроме попсовогои симфонического)))
BURZUM - идиот, убить его мало!!!
С разновидностей блэка люблю викинг, паган, и троль-метал
DEATH обажаю!!! а Brutal death вообще наслаждение для ушей!!!

0

12

да ну... Бурзум молодца... нефиг на него бочку катить, я конечно не поддерживаю его страсть к сжиганию церквей и убийствам, но музон клёвый... кой чо ДАЖЕ МАМЕ МОЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :)

0

13

А мне то как раз Бурзум и не нравится, больно унетазный звук... Лучше уж Боргиров слушать или Батори на худой конец

0

14

потамуча в тюряге пишет музыку!
А мне нравятся его статьи про Язычество - умный дядька блин... его скоро выпускают! Берегитесь!!!! ля ля ля....)))

0

15

Да ну умный я над некоторыми просто угарал))))
Вот Куортон это да, мне он намного больше нравится... может и личность не скандальная, зато музыку умел писать

0

16

Так, тему надо поднять определенно)))

Из дэта сейчас больше слушаю Death, Morbid Angel, Napalm Death, Benediction. Ну и из мелодика это Arch Enemy, поздний Carcass(ранний проста не в эту тему :) )

Из блэка Immortal, Marduk, Behemoth, Darkthrone, Emperor, Necromantia.

Отредактировано SAlex (2006-06-29 03:37:09)

0

17

Блин, я от Immortal просто угораю... накачала клипцов и сижу как в кино на просмотре комедии - ржу только так... это что то...
:yahoo:

Моя собачка по раскрасу подошла бы им в группу 4 участником  :yahoo:

0

18

Блин, я от Immortal просто угораю... накачала клипцов и сижу как в кино на просмотре комедии - ржу только так... это что то...
:yahoo:

Моя собачка по раскрасу подошла бы им в группу 4 участником  :yahoo:

А где если не секрет накачала то? Тоже хочу:) Про Immortal скажу, что пока единственная одэжда с блэкарями у меня, это именно с этой группой.

З.Ы. А собачка что, синебелая? :lol: (просто рожа у чувака на моей балахоне именно такая).

Кста, про дэт, открыл для себя недавно группу Possessed, что-то про них никто ничего не знает. Записали они правда всего 3 альбома в середине-конце 80х, еще демка была(ее у меня нет). Но несмотря на старость записей, звучит очень классно! Потом хз почиму распались и разошлись по разным коммандам. Вообщем еслиб писали дальше, моглиб думаю и Death переплюнуть. Начинали то они примерно в одно время. Скачать можно на darkworld.ru.

Отредактировано SAlex (2006-06-29 03:34:42)

0

19

Ну вот тут всего 2 клипца...
Immortal
Найду побольше кину...
Надо покапаться, есть много хороших сайтов с клипами и только тяжёлыми... я вот накачала и сижу на ночь глядя прихёбываю чаёк и зыркаю... Иммортал, Бехемот всякий... СОДОМ!!!  :yahoo:

А собачка у мну бело чёрная и глазюки, как у Снеговиков чёрненькие... :D  Так что всё тру :mitall:

0

20

А, эти-то клипы, блин, все руки не доходят скачать, даже в список забил их как-то, а тот полител нафих цуко. Все, ща пойду и скачаю! А Содом ваще не в эту тему :P Кста у них последний альбомчег ничего.

Отредактировано SAlex (2006-06-29 13:29:55)

0

21

Ты чо? всё очень даже в тему... Fuck The Police рулит!!!  :D

0

22

Содом это трэш ;)  Ну может чуть в дэт лезли, но в целом трэш. А полиция у них в Германии видно злая, судя по этому клипу :D

0

23

Скачал этих Иммортолов, и правду смешные. Потом обнаружил, что у меня есть их клип Call Of The Wintermoon, вот это реально комедия! Еще Сатирикона с этого сайта скачал клип, кторый анцензурид, хороший клипчег :D

0

24

Сатирикона? оу... блин, Мазер Норф что ли?
А я никак не могу до него добраться, весит падла много, лень качать, хотя хочется.

Ещё там очень смешные клипы группы Ancient
Про Бехемот молчу - ибо круто... но клипец тоже весёлый.

А Снеговики реально ржачные.... с подругой тут ценили клипцы - уржались... походка такая... как в рекламе: им в детстве одевали не те подгузники  :lol:  :D

0

25

Сатирикона? оу... блин, Мазер Норф что ли?
А я никак не могу до него добраться, весит падла много, лень качать, хотя хочется.

Он самый :)

0

26

обажаю такие направления как death и black....но русский хэви по-любэ тоже люблю!!!

0

27

А мне все что очень сильно кричит и шумит тяжело воспринимается. Голова начинает болеть

0

28

Дэт я в принципе уважаю, особенно дум-дэт, когда и то, и другое в одном флаконе. А вот блэк...как-то не воспринимаю.

0

29

Я открыла для себя группу Deicide, это флоридский death metal
Лично мне с музыкальной точки зрения, приятно их слушать)

0