Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страж Империи

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Холст молодец. Во все времена Ария на нем держалась. Хорошо, что у него ище не весь порох из пороховниц высыпался.

Угу... молодец... сказала бы я тебе, но, извини нет, не могу - забанят. Порох может и не весь, а вот песочком, весь экватор засыпал.  :P

0

62

Не знаю, чего от альбома ждать. Услышу и решу по ходу, но названия песен: Страж империи, Свет былой любви, Чужой, Кровь королей, Мессия, Крестовый поход...на размышления и ассоциации наталкивают. Как сказал Дубинин: "Максимум драйва, минимум лирики."
Посмотрим ;)

0

63

Musta kissa , а откуда инфа про название песен : Свет былой любви , Крестовый поход ?

0

64

Из лесу... ;)
В одном журнале есть мини-рубрика "Микрофон включен". Именно в ней Дубинин малость рассказал про запись альбома. И поведал названия некоторых треков.

0

65

СтарпЕры! Ушли бы на пенсию, не портили неокрепшую психику подростков! :skull:

0

66

Нет Milta, сами не уйдут :D .  Их только вперёд ногами вынесут.

0

67

Крестовый поход, у Абордажа есть песенка с таким названием, и не только у Абордажа кста...

0

68

Кто-нибудь помогите им покинуть сцену, из гуманных соображений. :skull: Они себя изжили

0

69

Ты на что намекаешь?  :P  :D

0

70

Sauron , да и хрен на этот абордаж. Песен под названием БЕЗ ТЕБЯ - сейчас развелось куча , это же не значит , что все содрали текст у АРии.

0

71

Я предлагаю скинуться на киллера. :sotona:
Самой руки марать не о_хо_тА

0

72

Леопольд , твой пост удален не потому что что-то  ты там в адрес группы сказал ,а потому что не относится к теме , и по-моему здесь никто не переходил на личности у кого какой репертуар - это не должно тебя волновать -а обсуждается группа АРИЯ . Ферштейн? :acute:

Отредактировано Алекс (2006-05-10 22:02:20)

0

73

Алекс, еще посмотрим после выхода песни, но чтото мне кажется, что с тематикой усе ясно уже сейчас, пора уже конкурс угадай название песен сделать
Без тебя от этого лучше не становится. шаблонная дежурная неинтересная скучная дешевая балладочка...

0

74

Без тебя от этого лучше не становится. шаблонная дежурная неинтересная скучная дешевая балладочка...

Поддерживаю на все сто! В самую точку сказано.

0

75

Да ну у Ареи нормальных баллад штуки 3 найдется максимум
Кто ты, Закат и Всё что было

0

76

Sauron, по поводу баллад тоже согласна. Мне по-настоящему нравится только "Все, что было", и то только по одной причине (и очень банальной причине!) - это соло Маврина.  :lol:

0

77

Я предлагаю скинуться на киллера. :sotona:
Самой руки марать не о_хо_тА

Вот, очень интересно получается...
А как же уважение к СВОИМ музыкальным корням? Не секрет, что многие начинали слушать тяжелую музыку именно с этого коллектива. И ты не исключение  :wizard:

0

78

Про новый альбом лучше ничего говорить не буду - посмотрим.

А про митальные корни, вот я с Ингви Малмстина начал:)

0

79

Млин! Про новый альбом слышала что тоеще в начале весны... Вот Ария на месте не топчется, а двигается вперед, не то что Кипелов. =/

0

80

Ну ,когда он у них выйдет - хз...
Зато пока они вовсю сшибают бабла на отвратительной песне Чужой...

0

81

Потом можно еще 2ой сингл замутить

0

82

Потом можно еще 2ой сингл замутить

Гы, так по паре песен выпускать кстати идея :lol: Вот если Ц так начнет делать, то все выйдет годика через 2 :D

0