Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АвАрия

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Какая песня на альбоме заслуживает наибольшего внимания?
1.Что вы сделал с вашей мечтой?

5% - 1
2.Улица роз

17% - 3
3.Ужас и страх

23% - 4
4.Дай жару!

0% - 0
5.Раб страха

0% - 0
6.Искушение

5% - 1
7.Такая вот печаль...

35% - 6
8.Баллада о ДВ

11% - 2
9.Уходи и не возвращайся!

0% - 0
10.Зомби

0% - 0
Голосов: 17

31

А ты обоснуй!

0

32

Такая Вот Печаль!!! С этого ужасающего альбома нравятся только две песни: Такая Вот Печаль и Ужас И Страх. Все остальное... мягко скажем не по нраву.

0

33

Ну это слишком мягко сказано. Вокал ужасающий на мой изнеженный слух, песни совсем не звучат. По-моему именно из-за этого я и отправила легкой рукой весь альбом когда-то в корзину...

0

34

А по-моему у Виталия просто волшебный вокал... В то время как у Кипелова не вокал, а просто - кал.

0

35

Не скажи. Кипелов-то в свое время очень даже хорошо и сильно пел. А сейчас действительно кал...

0

36

Вот я и говорю - кал. А Дубинин хоть эмоции вкладывает в то, что поет, так что в Аварии он вдохнул новую жизнь и в Улицу Роз, и в Балладу... Да, сама идея преподнести изначальный тяжмет в подобной аранжировке не ахти. Но вот тот же Ужас и Страх - в исполнении Виталия ну такой артистизм, которого у Кипелова никогда не было, нет и не будет.

0

37

Ну дедушку трогать не надо, он свое отпел уже... пущай на пенсии зажигает...

0

38

Да, Кепелов действительно дед. В смысле DEAD... and gone...

0

39

Нее... Перекипел Кипелогъ=)) просто на нашествии посмотрела на него- просто дедок в пляжных трусах))

0

40

меня больше всего радуют "Ужас и страх" и "Такая вот печаль". И вообще альбом классный.  :mitall:

0

41

Кстати, Дуб в молодости учился по классу вокала.

0

42

Ну это-то известный факт ;)

0

43

Факт не в том кто где учился, а кто чему научился... Есть и без занятий таланты...

0

44

to Арина: это Беркут классно "улицу роз" поет??? он испортил классную Кипеловскую песню...
а так.. по-моему средненький альбомчик..
P.S. старая Ария- рулит)

0

45

to Арина: это Беркут классно "улицу роз" поет??? он испортил классную Кипеловскую песню...
а так.. по-моему средненький альбомчик..
P.S. старая Ария- рулит)

На этом фоурме лучше не трогать тему Беркута, тут одни его фанаты собрались.
P.S. Я правда к ним не отношусь)))

0

46

На этом фоурме лучше не трогать тему Беркута, тут одни его фанаты собрались.

Лучше тронуть, фанатов Артерии тут МАЛО, фанатов Арии-Беркута один штука. Пора оживляться  :P

0

47

Milta , фанатов АРТЕРИИ тут весь форум , если они не фанаты , что им тут делать?  ;)
И давайте мы никого не будем трогать и начнем НОВЫЙ год в мире ,дружбе и согласии! ^v^

0

48

Мне так с этого альбома нравится Баллада и Раб страха...
П.С: могу добавить к тому, что Беркут спел Улицу роз, так он добрался ещё и до такого святого творения как "Тореро"!!! Я на концерте чуть не расплакался... :(

0

49

"Такая вот печаль...".Действительно классная песня.

0