Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Архив концертов » Пьяный Kruger и трезвая Артерия


Пьяный Kruger и трезвая Артерия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В общем от официального фан-клуба группы "Артерия" мне предложили бесплатные проходки на концерт 04.02.2006 в клубе "Релакс" групп "Артерия" и "Kruger". Проходки оформили на меня и на Саблезубку.
Концерт должен был начаться в 18:00, но мы решили приехать по-раньше, что бы найти этот клуб и выяснить как там и где проходить.
Приехали значит мы к 16:00. Идём ищем клуб... Перед нами идёт какой-то лысый мужик с гитарой, в кожаном плаще и кожаной шляпе. Саблезубка мне говорит, причём громко, что наверное тот мужик с гитарой наверное в клуб идёт и нам наверное за ним. На что я ответил, что наверное так и есть. Он скорее всего это слышал.
Мужик действительно шёл к клубу. Около входа ещё несколько мужиков стояло... Мы прошли мимо, до угла здания и повернули обратно ко входу.
В это время подъехал джип, из которого ещё один мужик в бежевой куртке вышел...
Мы подошли к ним и я спросил того лысого мужика, где нам найти Алексея Цокура (директор группы Артерия). Он позвал того мужика из джипа. Я в общем спросил про проходки, что и как, на что нам ответили, что бы мы подошли к 18 и на ппроходе сказали что мы по спискам и назваои свои фамилии... Мы сказали "Спасибо", повернулись и пошли искать магазин, что бы что нибудь купить и погреться....

Где-то к 17:15 мы вернулись в клуб и зашли в дверь... Спустились по лестнице, но дальше нас конечно же не пустили... Народ медленно начал собираться... Мимо нас проходили и техники и музыканты Крюгера, даж сам терентьев мимо несколько раз прошёл...

Потом где-то без пятнадцати шесть вышел мужик в футболке Артерия и я решил спросить у него кады по проходкам пускать начнут... Он ответил, что скоро списки принесут... Я сказал спасибо и всё.

Далее в шесть начали пускать... На проходной отобрали весь наш сухой паёк, а именно: два апельсина, три банана, одно яблоко и пачку печенья "Юбилейное"... В знак протеста мы решили ничего в баре не покупать...

Далее мы зашли в зал и сели на скамейку около столика... Недалеко тусовался Терентьев с компанией... Как только они куда то ушли, до меня начало доходить, что тот лысый мужик в плаще с гитарой кажись был басист Артерии Николай Коршунов... Что мужик в футболке, у которго я про проходки спрашивал тоже из группы... И вообще на улице в начале перед клубом была Артерия почти в полном составе без Терентьева...

Где то в семь началось выступление Артерии... И тут оказалось правдой, что мы действительно не узнали музыкантов и не попросили у них автографы...  :blush:
В целом понравилось!
Артерия отыграла весь свой диск + 3 арийские песни: "Дьявольский Зной", "Потерянный Рай" и "Грязь"... Закончилось её выступление где то в восемь...

Затем началось приготовление Крюгера... Разобрали барабанную установку и собрали новую в форме мотоцикла....

Где то в девять они вышли на сцену... Было видно что хамер уже не совсем трезвый... Началось всё хорошо... Но Хамер продолжал прямо на сцене пить...
В итоге через некотрое время ему стало хорошо, у него начали заплетататься пальцы и он чуть не упал несколько раз...
Потом после очередной песни, он решил поклониться и всё таки приложился гитарой об сцену...

Джина быстро сказала в микрофон про маленький технический перерыв...
Через 10 минут они вновь вышли на сцену, и одну песню Хамер даже прилично отыграл, но потом его опять понесло и он продолжал пить...

Потом выяснился и повод - был день рождения группы... Когда нужно было играть Лунного Ангела, Хамер перепутал и начал второй раз играть Инквизицию, но джина быстро переправила на интро Лунного Ангела... Но после интро Хамер стал играть непонятно что и у Джины так глаза из орбит вылезли... Но в общем песню сыграли... Дадьше - круче! Хамер стал непопадать в ноты, забывать слова, путать куплеты...
А на последней песне ("Вера И Религия") у него такой голос был, что я стало ясно - у него похмелье началось...  :)

Одним словом - незабываемое шоу!

В общем спасибо Артерии за классное выступление, Крюгеру за супер-шоу, а так же огромное спасибо администратору официального фан-клуба группы Артерия за предоставленные проходки!

Отредактировано Алекс (2006-02-08 00:17:13)

0

2

на Крюгер не осталась, а вот Артерии честно подпевала в первом ряду =)

0

3

Эх, жалко в Питере такого не было... Как бы мечтал туда пойти... Только Крюгер - нах, лучше пусть будет сольник.

0

4

Спасибо Алексу за проходки  :lol:  :P  :D - члены фэн-клуба из других городов могут также обращаться по поводу аккредитации в ВАШЕМ ГОРОДЕ ! ;)

0

5

Хм... А тема по другому назвалась изначально кажется...  :unsure:

0

6

Nenderus , так лучше будет выглядеть мы подумали ;)

0

7

А еще отчеты будут?
Или это все?

0

8

Будут концерты - будут и отчёты.
Лично я собираюсь написать отчёт о Питерском концерте, который будет.

0

9

Как будет концерт в Питере, могу ли я рассчитывать на аккредитацию? =)

0

10

И я, и я =)

0

11

LeopolD , Erandill - а анкеты где для регистрации Ваши?

0

12

Скажи куда отправить, отправим...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Архив концертов » Пьяный Kruger и трезвая Артерия