Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Маврин

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Не ЧТО, а КТО, во-первых. :sotona:
Деградация чего? Музыки, композиторского таланта, выступлений? ЧЕго деградация???????
Я считаю, Лефлер поет прекрасно, мне его вокал больше стыровского нравится.

0

122

Ты права, словом "ЧТО" я выразила своё отношение к Лафлеру.
На композиторский талант и виртуозность Маврина это, разумеется, никак не влияет. Но, впечатление от команды в целом, портит воКАЛ, и не только <_< , Лафлера. Разумеется - ИМХО.

0

123

Ты права, словом "ЧТО" я выразила своё отношение к Лафлеру.
На композиторский талант и виртуозность Маврина это, разумеется, никак не влияет. Но, впечатление от команды в целом, портит воКАЛ, и не только <_< , Лафлера. Разумеется - ИМХО.

Ето, просто от недостатка воспитания случается. :skull:
Это твое мнение, в этом ты права.  :rolleyes:

0

124

Маврик рулит. Жалко что Стыров канул в небытие... По моему он был лучшим вокалистом у Маврика... Лефлеру прочат большое будущее, говорят что Кипелова обойдет... Все может быть, только мне всеравно Стыров больше нравится.

0

125

NastolgiaFeniks , не обойдет никогда он не КИпелова , ни тем более СТЫРОВА !!! Нет данных для этого - очень малый диапазон.

0

126

Он еще мал. Голос еще не совсем развит. Все может уйти и в лучшую и в худшую сторону. Я от спецов слышала. А Кипелов уже не тот. Он на концертах первые песни две-три только распевается. Да и вооще. Все может быть, абсолютно все.

0

127

Седня на машине "Ford-Maverick" прочитала "Форд-Маврик"

0

128

Не Маврик, а Маверик. Лефлер хороший вокалист! Всё еще будет... Ему еще кажысь 18...  Совершенству нет придела...
Маврин - класный композитор и музыкант. Когда слушаешь его соло то чувствуещь какие эмоции, чувства он вкладывает (речь идет об инструменталках (Крылья, До свидания, Вчера), а не о выпендрёже с "откровения" например).
И соства группы замечательный...
Алексеев - ветеран Черного обелиска, Элькинд - без коментариев (послушайте откровение), Швец тоже супер! Грамотный басист!  Я был вообще в шоке, когда увидел, что но играет на басу тейпингом.

0

129

Крылья, До свидания, Вчера

А где же Flying и MAKADASH? Я уж не говорю о инструменталке "ЗР".

0

130

Мне что все инструменталы перечислять? Я ради примера тоько.

0

131

Не Маврик, а Маверик.

Бугого... читайте внимательнее=)

0

132

Lord
Ты прав. Но я бы выбрал другие. Хотя... Это только мое мнение :)

0

133

Стыров поет более эмоционально, студийные записи с ним звучат обалденно, лучше чем с Лефлером, но концерте Лефлер поет офигенно!!
Со временем думаю он действительно всех обойдет!

0

134

а. Стыров более эмоционален. Он живет в песне. Лефлеру это пока не удается, но со временем все будет. =)

0

135

а по мне "Откровение" - это шаг назад. Я лично в эмоциональном плане никакого "откровения" от Лефлера не услышала, даже намека на искренность души не нашла, лишь хрустальную прозрачность пустоты.  :X3:

и еще почему в "Город, стоящий у солнца" на бэк вокале в финале оставлен хор Артема Стырова - это что так трудно было Андрею перепеть? Или в этом альбоме принимал участие и сам Артем, тогда почему об этом нигде ни слова? :sotona:

Отредактировано Mistic (2006-06-11 23:20:27)

0

136

Mistic , подписываюсь под каждым словом , а хор видимо из-за того, что Лефлер слабо строит голосовые раскладки

0

137

А вот мне "Откровение" вполне пришлось по душе. Конечно, это не Хим.сон, но довольно милая пластиночка. Какую-то теплоту вызывает в душе после прослушивания...:)
Но главное, что мне понравилось на "Откровении", - вокал Лефлера. Вот теперь я вообще не могу слушать что-либо в исполнении Стырова. Это почти как с Кипеловым и Беркутом. Да, это все весьма и весьма субъективно, потому что я как раз в пении Андрея слышу больше души... Наверное, я извращенка.

0

138

Если и были сомнения относительно Лефлера, то они отпали.
Он реально хороший вокалист, с ролью фронтмена справляется все лучше и лучше... Альбом и концерт - две большие разницы все-таки

Воины - классно вживую звучит! Влюблена в эту песню

0

139

да он просто лапочка, поет замечательно. И Тов. Стыров нервно курит в сторонке. Конкурент почти готовый, вот :yess:

0

140

Он реально хороший вокалист, с ролью фронтмена справляется все лучше и лучше...

То что хороший вокалист это верно, презентация нового альбома, был одним из лучших в плане вокала концертов, из тех которые видел(да и вобще по звуку на отлично), но вот фронтмен и них все-таки как был Маврин, так и есть Маврин :acute:

0

141

Milta , Стыров не курит , а просто улыбается - ВЕДЬ ОН НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ ГЕРОЙ! ;)

0

142

Канешна, куда там, прынц орлоносый B)

0

143

Он реально хороший вокалист, с ролью фронтмена справляется все лучше и лучше...

То что хороший вокалист это верно, презентация нового альбома, был одним из лучших в плане вокала концертов, из тех которые видел(да и вобще по звуку на отлично), но вот фронтмен и них все-таки как был Маврин, так и есть Маврин :acute:

Верное замечание, но шибко не пофронтменишь, когда Маврин соло исполняет. Но что отрадно, Лефлер хорошо с залом работает :)

0

144

аааа!!!! Маврик супер! Запрещённая реальность вообще творение...насчёт Лефлера могу сказать вокал хороший...действительно...всё будет т.к ну что хотите - 18(или 19) лет...опыт небольшой...но ПЕРВОЕ впечатление от "Откровения" - честно не отличил сразу такие песни как "Здесь и сейчас" и "Город, стоящий у солнца"...

0

145

Сергей Маврин - один из лучших рок-гитаристов России, который прославился в составе АРИИ и стоял у истоков группы КИПЕЛОВ. Его сольное творчество стало не менее ярким, чем работы групп, в которых он принимал участие раньше. 7 декабря 2006 года Сергей Маврин и его группа записали в студии Чёрный Обелиск концертный двойной альбом, который получил название "Live". Двадцать песен, два часа настоящего спонтанного живого звука. Все лучшие вещи сольного коллектива Сергея Маврина. С новыми аранжировками, яркой мелодикой и драйвом песни обрели новое звучание.
Трек-лист:
CD 1
1. Вольная птица
2. Хранитель
3. Мираж
4. Прорвемся
5. Пусть настанет завтра
6. На осколках веры
7. Пока Боги спят
8. Химический сон
9. Стая
10. Воины

CD 2
1. Падший
2. Свет дневной иссяк
3. Дорога в рай
4. Дьявольский вальс
5. Откровение
6. Унеси меня, дорога
7. Рожденные жить
8. Город, стоящий у солнца
9. Будем жить, мать Россия
10. Хватит...

Двойное издание с буклетом выйдет на лейбле CD-Maximum и будет содержать сюрприз в виде плаката. Издания с упрощенным оформлением выйдут в формате двух отдельных дисков.

0

146

вот это надо будет послушать, но плакат мне не надо  B)

0

147

А я вот только что скачала концертик. Слушаю - нравится.:)

0

148

VeraDonovan, первую и вторую часть скачала, Маврики на уровне?
Тоже хочу заценить, но пока до нас довезут... :unsure:

0

149

Да, разумеется, обе части скачала. Маврики-то на уровне, но эту работу Лайвом не назвать. Послушайте - поймете. Все отшлифовано, местами вставлены куски мавринских соло из студийных версий песен (Пока боги спят, например), вокал, похоже, записан в студии вообще. Атмосферы живого концерта нет и в помине. Хотя все равно по-маврински душевно, искренно, цепляюще. Особенно понравились в измененном звучании старые вещи. Мираж и Хранитель удачнее всех получились, имхо.:)

0

150

Да, разумеется, обе части скачала. Маврики-то на уровне, но эту работу Лайвом не назвать. Послушайте - поймете. Все отшлифовано, местами вставлены куски мавринских соло из студийных версий песен (Пока боги спят, например), вокал, похоже, записан в студии вообще. Атмосферы живого концерта нет и в помине. Хотя все равно по-маврински душевно, искренно, цепляюще. Особенно понравились в измененном звучании старые вещи. Мираж и Хранитель удачнее всех получились, имхо.:)

Большое человеческое спасибо!
Еще больше захотелось :)

Вчера заказала, привезут через две не дели...
ждем-с

0