Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Маврин

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Стас - хороший вокалист.
А Стыров... :unsure: , ну, это Стыров. У Маврина вокалист - Лефлер. Второго не дано. Я буду Маврина слушать, так что, буду слушать его вокал.  :mitall:

Алекс, уважаемый.  B)
1. Называть пионерами местных обитателей - не политкоректно. 2. "Даешь Стырова обратно!" - с этим предложением советую обратиться к С. К. Маврину.  :ph34r:
Было бы интересно услышать его ответ (с пожеланиями любви и счастья лично вам).  :skull:

0

62

Sauron , никто здесь МАВРИНА не опускает ! Более того я скажу тебе честно , как человек лично ЗНАКОМЫЙ с СЕРГЕЕМ - это потрясающе добрый , понимающий и отзывчивый человек !!!  Я всегда был , буду и есть фанат группы "МАВРИК" , просто пока - на мой взгляд , Лефлер не дотягивает до всех прежних вокалистов. А в целом МАВРИК -форева!

Milta , я никого не называл пионерами -я сказал так , потому что многие здесь рассуждают , как будто они группу слушают с самого начала ее образования - а элементарной истории в принципе никто воспроизвести не может , зато кажый наровит встрять за Андрея и опустить Тему - эффект толпы.^superman^

0

63

Milta , я никого не называл пионерами -я сказал так , потому что многие здесь рассуждают , как будто они группу слушают с самого начала ее образования - а элементарной истории в принципе никто воспроизвести не может , зато кажый наровит встрять за Андрея и опустить Тему - эффект толпы.^superman^

Встрять за Андрея - это что-то новенькое. Он в защите не нуждается. Ему 20 лет нет, пару годиков - голос установится и лажать он перестанет. Согласись, что разница очевидна - дядя 30 лет, или парень 20. <_<
Я группу с первого альбома слушаю.  :skull: Предлагаешь людям историю поизучать? Развернутое сочинение написать. B) И в музыкальные критики заделаться.

Отредактировано Алекс (2006-03-05 20:09:08)

0

64

Алекс!!!
И чем же по твоему Беркут или Стыров лучше Лефлера? Честно говоря никто из них вживую Свет дневной иссяк вытянуть даже и не пытались... Думаешь спроста эту песню только сейчас на концертах стали исполнять? Это так о способностях. насчет умения, Лефлер очень хорошо работает над голосом и прогресс виден невооруженным глазом, сравни запись с Нашествия с недавней из Точки... Видно что у него даже своя манера пения появляется, он перестает копировать Стырова... Насчет Стырова, я слышал концертные записи, там он поет ниже, чем на записи и многие студийки, типа Пока боги спят просто не вытягивает. Более я скажу, что он хорош лишь в студии, вживую он не то...
Да и вообще мало, кто в 18 лет может петь так же хорошо, как Лефлер. Хотя конечно можно начать считать петухи и моменты, когда он чуток срывался, но надо ли это
Насчет стадности. Я никогда не следовал за большинством, я иду туда, куда хочу и если это направление совпадает с направлением большинства, я, как некоторые, сознательно сворачивать не собираюсь...
Историю группы я знаю, знаю всех вокалистов...
расставил бы их в след порядке
1.Кипелов (на Смутном времени просто чудеса показал, раскрылся полностью)
2.Лефлер (уже сказал)
3.Витарт (Стая рулит!)
4.Стыров (голос хороший, приятный, но иногда впечатление, что в нос поёт.  Хотя всегда он пел это очень эмоционально)
5.Беркут (хоть он и хорошо поет, но помоему не очень подходил к музыке, да и был скорее приглашенным вокалистом, выручившим Маврина, чем настоящим участником)

0

65

К той музыке, что тогда была Беркут бы вполне подошёл. :)

0

66

Фиг знает, но мне просто не оч нравится такая музыка)))

0

67

Фиг знает, но мне просто не оч нравится такая музыка)))

Мне кстати тоже.
Какое-то диско 80х.

0

68

milta - закончили спор , все-равно ты мне ничего не докажешь ,а я соответственно тебе , каждый останется при своем мнении - это будет правильно.

Sauron , Артур не был приглашенным вокалистом , а именно участником группы !!! Причем , вспомним , что 1 раз он возвращался обратно. Пел он замечательно там - но при условии того ,что музыка была несколько иная , нежели чем сейчас Маврики играют.
Что касается Стаса , Маврин рассказывал ,что Кипелов в студию боялся заходить когдла слышал , как верха Стас берет , диапазон Кипелова - был намного слабже Витарта.
А Лефлер - неплохой певец - но ему надо время - ОН ПОКА НЕ готов к конкуренции с преведущими певцами - но это дело времени , я думаю.
Вообщем , на вкус и цвет - товарищей нет.
А про Нелидова есть инфа , если хочешь - стуканис в аську.

0

69

и опять начинается обсуждение Беркута....вы спокойно спите товарищи?причем тут Артур????хотя..да....но все равно.....лучше уж орите друг на друга и говорите кто лучше СТЫРОВ или ЛЕФЛЕР :D :D :D

0

70

Естественно Лефлёр лучше всех!!!

0

71

Вообщем , есть 2 варианта : или мы прекратим ругаться здесь , а будем обсуждать именно творчество Сергея или тему будем закрывать? ;)
Может хватит уже ? :mitall:

0

72

Вообщем , есть 2 варианта : или мы прекратим ругаться здесь , а будем обсуждать именно творчество Сергея или тему будем закрывать? ;)
Может хватит уже ? :mitall:

А что, разве кто-то ругается?

0

73

Спор действительно ни о чем! У Мавра все вокалисты были классные, и мне кажется, что он под каждого писал музыку. Иначе была бы лажа..

0

74

и опять начинается обсуждение Беркута....вы спокойно спите товарищи?причем тут Артур????хотя..да....но все равно.....лучше уж орите друг на друга и говорите кто лучше СТЫРОВ или ЛЕФЛЕР :D :D :D

У тебя мания преследования что ли?  :o  Обсуждалось ТВОРЧЕСТВО Беркута в Маврике.... а ты начинашь снова здорова....
Иди проспись  :lazy:

Отредактировано The Dark Angel (2006-03-06 13:56:02)

0

75

milta

Прошу впредь, с БОЛЬШОЙ буквы.

Я ругани не вижу. Ткните пальцем, кто и где ругается. :ph34r:
Мне все (почти) вокалисты Маврина нравятся. Просто я отметила, что Лефлер, для своих лет творит чудеса.

А Маврин - прекрасный композитор, добрый человек и ПРОФЕССИОНАЛ. :love:

0

76

Milta : "А Маврин - прекрасный композитор, добрый человек и ПРОФЕССИОНАЛ" - вот под этими словами , пожалуй , я тоже подпишусь. ;)

0

77

Гений гитары - последние альбомы рулят неймоверно. Лефлёр тоже ничего,думал будет хуже. надеюсь пацан глотки не сорвет

Отредактировано Bort (2006-03-11 13:14:35)

0

78

Кстати, альбом новый выходит у Сергея Константиновича!
В Москве будет 2 апреля автограф-сессия на Горбушке ;)
А 15 апреля концерт-презентация. Я уже и билеты заказала.

0

79

Musta kissa , а как ЛЕФЛЕР мимо на пол-тона пел на КОНЦЕРТЕ "СЛАВА РОССИИ" летом - это тоже умничка?
СТЫРОВ  - форева !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не стоит передергивать! ;)

Стыров - один из любимых вокалистов. Когда Маврин на радио-программе сообщил состав группы (после ухода Харькова), я шишку набила от радостной неожиданности.

Альбом будет выпущен в нескольких вариантах. Я буду ждать "полное издание" :)

0

80

Я точно скачаю неполное издание, а потом уже куплю полное...

0

81

Musta kissa , я тоже от РАДОСТИ ЧТО СТЫРОВ вернулся чуть не упал со стула , ПРАВДА ЗНАЛ Я ОБ ЭТОМ еще за неделю до оф.объявы! ;)

0

82

Люди дорогие !!! Вы что, серьёзно считаете, что Лефлер лучше СТЫРОВА ??? Я не спорю, голос у него присутствует( у АЛ) Но неужели он может спеть "Рождённые жить" и "Город, стоящий у солнца" так, как этто ПЕЛ Артём?????? Может в новом альбоме он и споёт на АХ, но ... Артёма он не заменит и группа Сергея Константиновича ОЧЧЧЧЧЕНЬ много потеряла ( может этто и не совсем скромно, но я больше не хожу на концерты группы МАВРИК (((((((

0

83

А я хожу на концерты ,чтоыб послушать соло Марина, так что пусть там хоть Беркут поёт - всё равно пойду.

0

84

Гы))))
Может Маврин чего то и потерял с уходом Стырова, зато немало и приобрел

0

85

Багира , огромный респект - подписываюсь под каждым твоим словом! ;)

0

86

По мне так хоть Эдита Пьеха бы пела в Маврике вместо Стырова, я пойду на концерт 15 апреля, чтобы послушать игру гения гитары. Согласна с Дарком.:))

0

87

ПРАВДА ЗНАЛ Я ОБ ЭТОМ еще за неделю до оф.объявы! ;)

Профи, что тут скажешь.  ;)  За всеми группами следить - времени не хватает, спасибо программам. Хоть что-то...

VeraDonovan и все, кто пойдет на концерт Маврина...ЗАВИДУЮ ВАМ белой завистью. :)

0

88

Да, я и сама себе завидую...:)
Думаю, мож еще автограф-сессию посетить в субботу?... :P

0

89

а я вот пойду на концерт Маврика в МАИ,исключительно послушать игру Маврика...ну с народом пообщаться))))

0

90

Лучше-хуже. Хуже-лучше. нафиг. :sotona:
Маврин. Маврин - гитарист, Маврин - ведущий, Маврин - композитор. И к шорту. :skull:

0