Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My Dying Bride

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какое мнение о группе? ;)

0

2

Не знаю таких..

Что за стиль?

0

3

Выложила бы хоть ссылку на их оффсайт....

0

4

Честно говоря, я немного в растерянности...
MY DYING BRIDE - классика британского дума. Ранние работы с элементами дэта, более поздние - чистый фьюнерал дум... Гроулинг потрясающий... -))
Я думала, что эту группу знают если не все, то по крайней мере многие... Увы. :(

Но если интересно, вот ссылка:

wwwmydyingbride.org

0

5

Никогда не слушал и не увлекался думом...Не люблю гроулинг и скриминг....(соответственно не люблю дэт....)

0

6

Эрандилл ,ППКС!

0

7

Понятно... А я вообще-то темку завела в надежде выяснить, мож кто из здесь присутствующих уже наковырял в Москве из новый DVD "Sinamorata". Лично у меня МДБ - вообще САМАЯ любимая группа. :P

0

8

Прикольная группка, правда я  не так уж и много слушал, но субж понравился

0

9

Не знаю меня не вставила эта группа, не понравилась вообще.

0

10

Суперский коллектив! Обожаю  B) Последний альбом скоро до дыр заслушаю

0

11

Да, последний альбом и меня торкнул неподеццки. Просто СУПЕР! Не перестаю восхощаться: с первой половины 90-х сколько альбомов они выпустили, и каждый уникален и со своей собственной атмосферой... И не опускается группа до самоповторов...

0

12

Да, последний альбом и меня торкнул неподеццки. Просто СУПЕР! Не перестаю восхощаться: с первой половины 90-х сколько альбомов они выпустили, и каждый уникален и со своей собственной атмосферой... И не опускается группа до самоповторов...

точно!  :yess: почти моими словами сказала
Мне нравится в них то, что они много экспериментировали со звучанием. И на этом поприще добились внушительных успехов. Уважаю за то, что смогли обойтись без дешевых заигрываний и сохранить атмосферу…
And I Walk With Them  и ... Beauty’s Daughters - замечательные вещи.

0

13

А я еще уважаю за то, что смогли пережить тяжкие времена (с уходами ключевых музыкантов) и впоследствии остались верными себе. Помню, их 38 с копейками % в 1998 году меня, мягко говоря, привел в состояние легкого недоумения. И год спустя, держа в руках по тем временам последний диск The Light at the End of the World, я боялась разорвать упаковку и поставить наконец свежеприобретенный диск в плеер... Зато когда решилась и послушала - эмоции хлестали через край. И гроулинг вернулся, и истинно думстерская мрачность и торжественность, и клавиши вписались в музыку так, что мурашки по коже побежали и не осталось почти никакого сожаления об отсутствии скрипки...
А с последнего мне больше всего нравится I Cannot Be Loved.

0

14

Согласна, что альбом “34.788 Complete” сильно отличается от остальных,  он просто другой. Но я этот альбом обожаю. За сильные тексты и атмосферу. Ощущения от прослушивания – просто великолепные.
Конечно, о вкусах не спорят.  :)

0

15

Мне тоже нравится 34 с копейками. Он по-своему силен. Тексты на уровне, как обычно. Но работа барабанщика, имхо, просто убогая. Хорошо, что он с ними после этого альбома не остался, а появился Шон.:)
Но все равно - мне, помню, безумно не хотелось тогда, чтобы МДБ продолжала творить в духе "Процентов". Все-таки хотелось дума...

0

16

Если мне память не изменяет, то этот альбом  MDB заявили экспериментальным. Так что серьезной угрозы не было,  что продолжать они будут в духе 34.788%  :rolleyes:
А то, что их дум - всем думам дум, мало кто уже сомневается. Славу свою они заслужили. Качественными работами...

0

17

А если мне не изменяет память, МДБ в 1998 году имели кнтрактые обязательства перед Писвилл, поэтому хочешь-не хочешь, а выкакали эти свои проценты. Так что ничего по ходу не оставалось, как заявить этот альбом как "экспериментальный", потому как он в некотором роде "экскрементальный".:)
Не могу сказать, что вышло плохо, но наверное я бы предпочла все-таки не услышать подобного от моей самой любимой группы.

0

18

Ты считаешь, что выход "Complete" оправдан только с коммерческой точки зрения?Так и записали бы альбом “как обычно”, зачем фанатов распугивать нестандартным подходом?   

В любом случае, ничего похожего на тот альбом они сейчас не делают. К радости большинства  поклонников их творчества :)

Отредактировано Musta kissa (2007-02-16 07:49:14)

0

19

Что в этой группе находят, а? Опет интересней в 1000раз

0

20

На вкус и цвет ... фломастеры разные :)

0

21

новая фота, так понравилась, что на стол поставила

новый состав

Отредактировано Musta kissa (2007-03-12 10:28:47)

0

22

Ага, фотка - супер!
Жаль, конечно, что Эйд покинул группу, басук он был неплохой, сильный.:(

0

23

Ага, фотка - супер!
Жаль, конечно, что Эйд покинул группу, басук он был неплохой, сильный.:(

басист Adrian хороший, но если сам выбрал Америку, значит был веский мотив.
Зато немногие группы могут похвастаться басисткой  :)

0

24

Зато немногие группы могут похвастаться басисткой  :)

Блин, басист, басистка, пусть хоть басисткО среднего рода - лишь бы играл (а, о) хорошо.:) Всем ведь хорошо известно, что хороший бас - фундамент почти всему.:)

0

25

Блин, басист, басистка, пусть хоть басисткО среднего рода - лишь бы играл (а, о) хорошо.:) Всем ведь хорошо известно, что хороший бас - фундамент почти всему.:)

Это понятно :) Не думаю, что группа такого уровня может позволить себе взять абы кого. Я на это надеюсь

0

26

Это понятно :) Не думаю, что группа такого уровня может позволить себе взять абы кого. Я на это надеюсь

Время покажет... Хотя, если вспоминать историю текучки кадров в МДБ, то ни уход Рика, ни Кэлвина, ни даже Мартина с его скрипкой катастрофой для группы не стал. Да, кое-что изменилось в звучании, но зато новые люди всегда вносили что-то свое, новое. По-моему, это куда лучше, чем творческая стагнация и клепание альбомов под копирку, как те же Мэйдены, к примеру... ;)

0

27

такова жизнь, меня в последнее время больше удивляют группы, в которых текучки кадров не было. MDB  тоже обычные люди, в этом смысле  :)
Про Мэйденов ничего сказать не могу, к своему стыду, с их творчеством знакома весьма поверхностно

0