Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blackmore's Night

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вам эта достойнейшая команда?

По-моему, Блекмор - гений и за что бы он ни брался, всё у него получается гениально.

Классная музыка, отличный голос Кендис Найт, в общем супер...
Особенно когда хочется расслабится. :love:

0

2

Да! :yahoo:
Когда бухой валяешься на диване эта музыка самая подходящая для того, чтоб полятать. :vampire:

0

3

Да! :yahoo:
Когда бухой валяешься на диване эта музыка самая подходящая для того, чтоб полятать. :vampire:

Когда бухой валяешься на диване вообще всё пох.

0

4

Даа...
Ну если по правде на самом деле нормальная группа.
Это одна из намногих групп, которые не напрягают.

0

5

Не знаю, не знаю... Не впечатляет ;) Блекмор - это Smoke on the water. И тчк

0

6

Почему-то все знают Deep Purple только из-за Smoke On The Water!

У низ полно других офигенных песен!

0

7

Да это конечно не Арийский металл, но всё же это тема. :mitall:

0

8

Dark Angel, поверь мне, я знакома с творчеством Дип Пёпл намного лучше, чем ты думаешь ;) В данном случае, я говорила не о них, а конкретно о Блекморе. Как ты знаешь, он является автором этой композиции. Так вот, я воспринимаю Блекмора только в таком стиле.

0

9

Да могу сказать что группа действительно шикарная чего только стоит кавер на Pink Ployd-Wish You Were Here.

0

10

Dark Angel, поверь мне, я знакома с творчеством Дип Пёпл намного лучше, чем ты думаешь ;) В данном случае, я говорила не о них, а конкретно о Блекморе. Как ты знаешь, он является автором этой композиции. Так вот, я воспринимаю Блекмора только в таком стиле.

А я вот его в любом стиле воспринимаю...

Вот бы к нам приехал...

0

11

Да могу сказать что группа действительно шикарная чего только стоит кавер на Pink Ployd-Wish You Were Here.

Какой кавер?
Сейчас скачал эту песню Финк Плойд - никакого сходства.

У Пинков эта песня - фигня, а у BN - великолепна!

0

12

Дарк Ангел ты не наезжай на Пинков, эта офигенная группа, с неё я начал слушать хорошую музыку.

0

13

Дарк Ангел ты не наезжай на Пинков, эта офигенная группа, с неё я начал слушать хорошую музыку.

Послушал я её... Какая-то смесь звуков...

0

14

Как говорят о вкусах не спорят. Пусть каждый окажется при своем мнении.

0

15

Как говорят о вкусах не спорят. Пусть каждый окажется при своем мнении.

И Блекморовская Wish You Were Here не имеет никакого отношения к Пинк Флойд.

0

16

у меня гдето был Blackmore Kingdome -так вот это рулез!!!!!!!!!!!!!

0

17

в этой группе Блекмор как 5 колесо хоть он и её лидер!
Вот мелницу все слушают из-за  вокала  ХЕлависы у блекмора так же гитарные сола там очень простые!!!!Любой гитарист среднего колена сможет тоже самое................
Норм группа)
МНе у ней клипы нравятса старенкие)))))))
Там у  девушки были ВЫДАЮЩиеся  Способности прям как у Виагры размеру 4  И слушать приятно было  в отличий от той же ВИагры )
КОроче могу послушать но не фанат!

0

18

они приезжают, между прочим... 19 апреля Москва, 22 апреля Питер. ;)

0

19

они приезжают, между прочим... 19 апреля Москва, 22 апреля Питер. ;)

Чёрт ,а у меня куча всяких экзаменов...
Очень хочу пойти, хотя бы живьём Черномора увидеть!

0

20

не люблю Блекморс найт...
Мне больше нравится ДИП ПАПЛ И РЕЙНБОУ...

0

21

По мне так группу портит именно вокал Кэндис... :huh:
Помню, был диск такой, Бето Васкез Инфинити... Некий аргентинский басук типа привлек в проект трех вокалисток: Тарью, ЭдельсбаХЕР из Иденбрриджа и Кэндис... Вот ужас-то. Кэндис там весьма убого смотрелась, в отличие от ЭдельсбаХЕР и ТТ...

А так - Блэкмор, конечно, легенда... Мне подруга предлагала сходить на них, но я че-то не прониклась. Не пойду.

0

22

а мне нравится её вокал в Блэкморс Найт. Правда в первый приезд в 2002 году она аццки залажала Soldier Of Fortune. А её дуэт с Дерисом на последнем Helloween'е вопще не впёр ни разу.

0