Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алиса

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Mavrusha полностью с тобой согласен.Чето мне не когда не козалось что у Алисы фашисткие тексты.Наоборот Кинчев пишет очень хорошо.

0

32

Люди!!! ВЫ как с головй дружите??? Какой нах панк? какой нах фашизм???
Ранняя АЛИСА - это супер классный совковский запретный рок. вот она классика : ДДТ, АЛИСА, Наутилус. Все остальное было потом...
Нынешняя АЛИСА - это офигенный рок с элементами харда и классными ПАТРИОТИЧЕСКИМИ текстами. Или для вас слово патриот = фашист???

0

33

Алиса - это классика русского рока! 
Алиса это СИЛА!
Вы посмотрите на Костю, когда он выступает! Словами не передать.

Согласен полностью с предыдущим аратором.

0

34

Я согласна с человеком. АлисА это классика. Когда слушаю их последний альбом понимаю почему многие алисоманы такие агрессивные...

0

35

Гы, Алиса панк. ЛОЛ. Это конешна класика нашего рока и идет рядом с ДДТ, Наутилосом итп. То что сейчас играет Алиса лучше не ставить рядом с тем что было раньше, слишком все разное. Мне вот Изгой кажется оч. хорошим альбомом. А из старого творчества любимая песня это Красное на Черном. Хотя ни того ни того уже ооч. давно не слушал, сейчас рок вообще не слушаю. Надо будет что-нить перслушать, на свежую голову так сказать.

Отредактировано SAlex (2006-06-09 02:21:42)

0

36

Кинчифф у наз дедушко сурьезный))) енто у нас хрестианскей рогъ именуйеццо...
Недавно выступил на фесте христианского рока вместе с Ддт, ковчегом и прочими прочими етс)))

0

37

енто у нас хрестианскей рогъ именуйеццо...

Ну он не оч. давно таким набожным вроде стал. Хотя точно не знаю.

0

38

Ты что? Кинчев всегда был искренне верующем. Правда в творчестве это по-разному отражалось.

0

39

Я что про Кинчева говорю? Я говорю про то есть ли это этот христианский рок.

0

40

Да ерунда это все... Просто крышу у человека сорвало на старости летДурью он маяться начал. С кем не бывает)).
Вообще скоро за Мамоновым поедет в село))

0

41

Дурью он поему в 80х-90ых маялся, теперь вот виден её результат

0

42

Всмысле какой результат? Помне оч. интересное преображение вышло.

0

43

Да ну нет)) тогда он как раз еще тянул на статус кумира подворотенных подростков... а сейчас он мне, призняться напоминает старую рваную валенку...

0