Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Алекс ЖЖОШЬ!!! Я уже думал, что как зайду в тему увижу что то подобное, но не ожидал, что всё будед ТАК)) ты мне жизнь просто на пару часов продлил, спасибо
по сабжу альбом гогно - абсолютно серый и избитый

0

92

Sauron , а АРТЕРИАНЦЫ жгут всегда , не замечал? ^v^
Если ты проживешь на 2 часа дольше -я буду только счастлив ;)
А по сабжу -на вкус и цвет - товарищей нет! :mitall:

0

93

недавно навернулась мысль, что пока Беркут косил под Кипелова было намного лучше. Щас он запел своим голосом, но это уже на любителя... меня например не радует вовсе... кароч нафиг их, Ария меня не радует вобще, Кипелов тоже, хоть и легенда, но уже и на концерте не вытягивает как это раньше было. Реально Ария уже свое отжила(многие не согласятся в этом я уверен), щас приятней пойти на группы вроде Артерии, Маврина, Легиона, дешевле, драйва больше и к народу ближе

0

94

Народ, как вам новый альбом "Армагеддон"?

супер!!! :mitall:

Отредактировано -Dark_soul- (2007-09-11 10:26:24)

0

95

"Армагеддон" скорее понравился, чем нет. По сравнению с ужасным "Крещение Огнем" большой шаг вперед. Но мне все равно больше нравятся старые альбомы с составом Кипелов-Холстинин-Терентьев-Дубинин-Манякин.

0

96

Мне вообще все альбомы Арии нравяться и не важно Беркут поёт или Кипелов, старый состав или новый. Ария как была в моём сердце так и остаёться, я даже купил ДВД Пляску Ада недавно за 700 руб и не пожалел этих денег. =)

0