Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Мдааа. Слушайу я вас и думайу: кто из вас выше головы плюнет................................................................... :D  :blink:

0

32

Niro, ну насмешил!!!!!! ХА-хаха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

Что ты хочешь от человека, который только недавно перешёл к металлу от говнорепа и альтернативы?

Да ты офигел!
Кто первый Арию из нас 3х стал слушать?
В то время когда я Арию слушал ты тащился от Eminem'а и Scooter'а!!!
Незабывай с кого всё начилось!!!! :sotona:  :sotona:

Я Эминема не слушал, а от Скутера и сейчас не откажусь. А Арию я слушал еще в 1996 году!!!! У меня даже была видеокассета "сделано в россии" через неделю после того, она вышла! ;)

0

33

Товарищи , прекращаем флудить : Скутер , Эминем ...безобразие! Тема про группу "АРИЯ" !
У меня все любимые альбомы (ну приоритет все же КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ) , и вообще - это наравне с АРТЕРИЕЙ моя самая любимая группа и с нее я начал знакомство с Российским металлом! ;)

0

34

ППКС! (Подписываюсь Под Каждым Словом)

Ария - труъ!

0

35

с нее я начал знакомство с Российским металлом! ;)

По-моему ,так все начали.

0

36

я начал с Браво... =)

0

37

А я вообще с Раммштайна.

Потом уже Ария была.

0

38

с нее я начал знакомство с Российским металлом! ;)

По-моему ,так все начали.

Нет, не все. Сначала я полюбила западный тяжеляк.

0

39

8 января Ария в Порту!!! :lol: 
Товарищи арийцы, вы слышали что-нибудь подобное?

Erandill: Слышали  :lol:  Для тех, кто не знает, что такое Порт: Это немаленький клуб (вмещает 1500 чилавекоф, можно и 3000, но это, если расчленить...), но имеет отвратный звук из-за хреновейшей акустики, там постоянно выступают альтернативный и говнорэперские команды, там ужасные лестницы, на Эпидемии там были большие пробки....
Я просто в угаре...Ария в клубе, который все ПОРТит.... (с) Mavrusha

^v^
Дарк: По-моему Арии делать нех! Порт - мегаговно! Снова гитары слышно не будет! Кстати кто-нить на сиё мероприятие идёт?

Самое фиговое, что мастера в говноПорту будут!

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-18 14:48:35)

0

40

Ария в Порту, Ария в Р-клубе, смешно.... Ей богу
Теперь пара слов по поводу группы.
Сабж знаю давно, первый раз лет 10 назад услышал, нравится в основном старая Ария, причем скорее период 87-98, то что было до этого неплохо, но это намного лучше раскрылось у Мастера.
То что позже, альбом Химера однозначно худший Арийский альбом, КО звучит свежее, но жутко сыро. По поводу вокала, сейчас Беркут поет лучше чем сейчашний Кипелов, но вот с молодым Кипом он не сравнится.
Любимый альбом Кровь за кровь, любимая песня Игра с огнем.
В целом группа хоть и знаковая для российского хэви метала(в том что были одними из первых професиональных колективов, которые альбом выпустили), но тем не менее не лучшая

0

41

И далеко не лучшая. А их раскрученность их портит. Многие незнайки под словом "Ария" подразумевают не конкретную группу, а весь тяжеляк... В том числе и КиШа.

0

42

А кто по вашему лучшая группа?..

0

43

А мне больше всего нравится именно Химера.
Потому, что там есть моя любимая песня "Осколок Льда" :)

0

44

Честно скажу, попсовая пластмассовая и скучная баллада. То ли дело Всё что было, да даже Там высоко хоть и тоже штампованая достаточно и то лучше, в общем у Арии действительно много дежурных баллад Мечты, Без тебя, Осколок льда.

А кто по вашему лучшая группа?..

Сложно сказать,  наверное Hieronimus Boch, не зря же они на MetalMania 2006 а потом на какой то финский фестиваль едут.
Еще офигенной групоой были Mechanical poet
Из тех что на русском поют наверное Маврик и Мастер

Отредактировано Sauron (2005-12-28 00:52:43)

0

45

Терпеть не могу, когда русская группа поёт на инглише. - это отстойный закос под запад.

поэтому не люблю механикал поет.

0

46

Терпеть не могу, когда русская группа поёт на инглише. - это отстойный закос под запад.

А  как же Вортексы?

0

47

А  как же Вортексы?

Если бы не песня "Улетай" то я бы их вообще не слушал.

0

48

Честно говоря ты счас полный бред сморозил!!!!!!!

0

49

Честно говоря ты счас полный бред сморозил!!!!!!!

Почему же бред, просто это чисто моё мнение, ИМХО так сказать.
Если бы я не услышал песню Улетай первой, меня бы эта группа не заинтересовала совершенно.

0

50

Вот это глупость зарубежную музыку ведь слушаешь.

0

51

Слушаю, но мало. Helloween, Edguy и Gamma Ray.

А Творения Вортексов на инглише меня совершенно не прут. Мы в России живём.

0

52

Блинды живут в Германии, Найты в финляндии и т.д.  Но поют то они на инглише! И ничего плохого в этом нет... (может благодаря этому кто-то станет понимать/полюбит англ.яз)

0

53

Niro, ну насмешил!!!!!! ХА-хаха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

Что ты хочешь от человека, который только недавно перешёл к металлу от говнорепа и альтернативы?

Да ты офигел!
Кто первый Арию из нас 3х стал слушать?
В то время когда я Арию слушал ты тащился от Eminem'а и Scooter'а!!!
Незабывай с кого всё начилось!!!! :sotona:  :sotona:

Я Эминема не слушал, а от Скутера и сейчас не откажусь. А Арию я слушал еще в 1996 году!!!! У меня даже была видеокассета "сделано в россии" через неделю после того, она вышла! ;)

Ага, только когда я принёс тебе в2003 году "Крещенье огнём", то ты упёршись рогом, утверждал, что это ГОВНО!!!
Так что не в********я!!

Дарк:  :sotona:  :acute:

Отредактировано The Dark Angel (2006-01-03 16:51:17)

0

54

А кто по вашему лучшая группа?..

Хм...вом легко определить!
А я считайте меломан, я бы сказал, что Артерия, но в последнее время, из металла, мне больше Avantasia нравиЦа.

0

55

Niro, ну насмешил!!!!!! ХА-хаха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

Что ты хочешь от человека, который только недавно перешёл к металлу от говнорепа и альтернативы?

Да ты офигел!
Кто первый Арию из нас 3х стал слушать?
В то время когда я Арию слушал ты тащился от Eminem'а и Scooter'а!!!
Незабывай с кого всё начилось!!!! :sotona:  :sotona:

Я Эминема не слушал, а от Скутера и сейчас не откажусь. А Арию я слушал еще в 1996 году!!!! У меня даже была видеокассета "сделано в россии" через неделю после того, она вышла! ;)

Ага, только когда я принёс тебе в2003 году "Крещенье огнём", то ты упёршись рогом, утверждал, что это ГОВНО!!!
Так что не в********я!!

Дарк:  :sotona:  :acute:

Ах ты чебурашка небритая!!!!! :)
Это кто ж у нас по школе в говнорэпперском балахоне ходит??? Я что ли??? :P
Это кто ж у нас говорит ЙО, когда корешей встречает??? Я что ли???  :D
Димочка - зазнался нах!!!
Хотя если честно Ария последнее время совершенно не цепляет. Скучно как то.

0

56

И меня тоже...
Надоело одно и то же...
Я лучше Мастер с Мавриком послушаю :)

0

57

И меня тоже...
Надоело одно и то же...
Я лучше Мастер с Мавриком послушаю :)

Мое мнение тоже совподает с вышеизложеным - Маврик и Мастер единственные известные и хорошие русские металл группы, которых эта самая известность не испортила.
Еще хочется Эпидемию припихнуть куда-нибудь, но что-то вот может из-за того, что эта команда мне несколько разонравилась... Мое вот имхо, что Эпи пока не доросли до Мастера и Маврика....

0

58

так товарищи , если будете флудить не в тему , я буду наказывать , тема про АРИЮ , а не про какую-нибудь Эпи :sotona:

0

59

я не поняла!!!!!!!!ЭТО ПРО КОГО ТЕМА???????????давно меня тут не было!!! <_<

АРИЯ РУЛИТ!!!!!кто 11 февраля был в МАИ???песня ЧУЖОЙ СУПЕР ПРОСТО)))) :mitall:

0

60

так товарищи , если будете флудить не в тему , я буду наказывать , тема про АРИЮ , а не про какую-нибудь Эпи :sotona:

Значит в теме про Арию флудить низя а в теме про Эпи можно???????????? :D

0