Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nightwish

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

C ума сошли клавишные обрать??? Да если ни вокал вообще уберут, я их буду слушать ради этих клавиш!

0

32

Кому что нравится... :D
Я знаю, что это нереально - услышать НВ без клавиш, поэтому и не слушаю Найтвиш. Вернее, слушаю довольно редко, когда устаю от Май  Даинг Брайд, Шейп оф Деспер и тп, причем мне совершенно не стыдно признаться с том, что Найтвиш я слушаю исключительно из-за супеского вокала ТТ. Не будет ТТ в Найтвиш (вернее уже нет)  - сумлеваюсь, что буду слушать новые креативы "маэстро". И старых хватит.  :rolleyes:

0

33

...а Тарья исполняла роль вокалистки и фронт...вумен....,

Я впервые услышала группу в 2001 году и, зацепил именно вокал Тарьи...
Понимаю, у них там свои междусобойчики но, найти вокалистку на порядок выше или, хотя бы ( ;) ) такую как Тарья - проблема.

0

34

найти вокалистку на порядок выше или, хотя бы ( ;) ) такую как Тарья - проблема.

ты так думаешь? А ты знаешь, что в своей оперной школе ее голос считался средненьким? Да, по тембру найти похожий будет нелегко (да и зачем вобще??? :blink: ). А на Once я не помню каких-то особо запинающихся вокальных партий...Я когда его впервые услышал у меня было два вопроса: 1) Это Раммштайн?
2) А Тарья ли это поет...

0

35

Для меня - альбом "Once" стал поминальным...
Не думаю, что найти стоящую вокалистку проблема. ИМХО
Проблема в том, что группа будет восприниматься иначе с новым "лицом". Все привыкли к Турунен.
Да простят меня поклонники сего коллектива, но я была на выступлении в Хельсинки. Турунен, мягко говоря, вела себя странно. Именно после этого выступления, я не часто слушаю их музыку. А почему, спрашивается, должны страдать создатели группы?

0

36

Насчет "Уанс" - да, альбом неоднозначное впечатление вызвал лично у меня.  И что характерно, к ТТ никаких претензий не было. Ну, вокал как вокал. Ничего особенного (не считая откровенного закоса под Бьорк на "Уайт найт фэнтэзи"). А вот именно мелодика (ее отсутсвие местами полное) - претензии вызвало, но тоже достойно внимания. По крайней мере, это не Айрон Мейден, зацикленный на одном и том же уже более 25 лет и выпускающий релизы под капирку. По поводу Уанс - я сразу провела мысленнцю аналогию с Сэйнт Энгером извесной омерикосской группы Миталеко. То, что они набодяжили в этом альбоме, не имеет никакого отношения к вполне "умной" и "тонкой" ранней музыке Метлы, ставшей классикой. Но тем не менее - правильный ход. Как минимум, что-то не повторяющееся, новое, по-своему креативное и цепляющее. То же и относительно Уанс (я не упоминаю коммерческую сторону альбома, после "Рек времен" Кипелова об этом даже говорить не хочется, все насквозь пропитано "запахом денег").
Тарья как оперная (псевдооперная) вокалистка весьма посредственна, и она сама об этом знает. Иначе что она делает в металле и попсе? Найти ей замену с точки зрения голоса - плевое дело, но есть у нее иные преимущества...  :)

0

37

Не думаю, что найти стоящую вокалистку проблема. ИМХО

Я тоже так думаю.Тем более в Nightwish я вообще слушаю музыку.Все равно ни слова не разобрать,что там Тарья воет...

0

38

Да я согласна, что ТЕПЕРЬ (по состоянию на 16.12.05 г. 13-48 msk) замену ей найти - как 2 пальца об асфальт "который горел "от сбитых с неба звезд"). :P Уж ежели Кипелову нашли достойную замену - то и здесь вполне реально. Подождем - увидим. Только это будет совершенно другая группа, и отсутствие Турунен будет довольно ощутимо, поскольку она, также как и "маестра", стояла у истоков, у корней, и несмотря на свою изначальную позицию "сессионного музыканта", внесла ничуть не меньшую лепту в становление популярности НВ, чем композитор и "Шекспир рубежа 20-21 века" Т. Холопайнен. Согласитесь, встречают по одежке... :D

0

39

найти вокалистку на порядок выше или, хотя бы ( ;) ) такую как Тарья - проблема.

ты так думаешь?

Да! А ты знаешь, что учашиеся рпеной школы собираются строить свою карьеру ИМЕННО как оперные певцы? :mitall:

0

40

Не думаю, что найти стоящую вокалистку проблема. ИМХО

Я тоже так думаю.Тем более в Nightwish я вообще слушаю музыку.Все равно ни слова не разобрать,что там Тарья воет...

Мда...понять слова действительно очень сложно ;)

0

41

Не думаю, что найти стоящую вокалистку проблема. ИМХО

Я тоже так думаю.Тем более в Nightwish я вообще слушаю музыку.Все равно ни слова не разобрать,что там Тарья воет...

Всё дело портит женщина ИМХО  :) А так музыка классная!

0

42

Да ладно воет!!!!! Она между прочим поет!!! И неплохо

0

43

А щаз Туомас замутит книжечку. Меамуры,  :skull: остатки памяти на бумаге. И, прям, честно-честно всем расскажет, почему они Тарью выперли. :sotona:

0

44

А щаз Туомас замутит книжечку. Меамуры,  :skull: остатки памяти на бумаге. И, прям, честно-честно всем расскажет, почему они Тарью выперли. :sotona:

Лучше б новую вокалистку быстрее искали...

0

45

А потом будет судиться с Кабули, который будет пытацца урвать неустойку за неправомерное использование в книге Туомаса имени и информации о его жОнушке. И Кабули будет прав. Для того, чтобы заработать деньги, - все легальные и тем более реализуемые в рамках судопроизводства способы хороши.

Отредактировано VeraDonovan (2006-02-28 17:26:27)

0

46

А, про100 пытаются заработать, пока  можнА.
Шоу-бизнес, млин.  :skull:  :sotona:

0

47

зря они Тарью выперли. Хотя кто иго знает...

0

48

А помоему это она на них забила)
Так сказать отдалась потоку оперной музыки))))

Голосище то у неё ещё тот)))
КрасатиЩЩа) ^superman^

0