Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Династия Посвященных

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

наконец-то Серёжин голос нормально звучит в записи =)

0

32

Sopr, ку-ку!  :acute: Готовь камеру.

Про "Невидима" ходили разговоры, что музыканты остались не совсем довольны результатом. Поэтому решили ее пустить в виде бонуса. А соло там классное. напоминает Antonio De Lusena

Впечатление от альбома у меня не изменилось, если поставить в проигрыватель - долго выключать не хочется. Атомосфера у альбома завораживающая.

0

33

Интересный проект, хотя слишком уж яркой была реклама, ожидалось чего-то большего, честно говоря. Хотя все равно - здорово!!!
"Никто" интереснее в дуэтной версии, по-моему. Во всех смыслах...:) И, кто бы что бы не говорил, Кипелов - монстр.
А еще понравились "Покровители" - спасибо Сергею за отличное исполнение!!! :wub:

0

34

Сайт проекта перехал, ссылку вверху темы подправила  :)

0

35

pohjala, вот именно рекламы было в достатке в самом начале, а потом все утихло.

Mk:rolleyes:  ;)

Сайт переехал, но с теми же пустующими анкетами, только форум добавили  :X3:

0

36

Sopr, ну, значит, мне ее хватило, чтоб впечатлиться по полной программе:):)

Отредактировано pohjala (2007-08-29 23:51:29)

0

37

кстати очень не плохой альбом. даже могу сказать хорошо получилось а Кипелов с Беркутом вообще шокировали меня не когда бы не подумал что они смогут сделать такой дуэт.

0

38

Sopr, ну, значит, мне ее хватило, чтоб впечатлиться по полной программе:):)

первая часть отгремела - сейчас идет разгон за продолжение. примерно с тем же успехом

0

39

Классный альбом. Понравился практически весь. Любимые песни "Каждому" и "Саксонский Корпус". Респект за альбом! :mitall: Интересно какие песни с него будет исполнять сама Артерия?

0