Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Зарубежная музыка » Кто-нибудь слышал о The 69 Eyes?


Кто-нибудь слышал о The 69 Eyes?

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Это точно на какие жертвы не пойдешь)
А где этот концерт купить то?
я вообщем то мало магазинов знаю

0

32

фактов о его гейской сучности не публикуют, поэтому можно считаь, что он не виноват ^v^

0

33

Milta!
остается верить надеяться и слушать)))
:ph34r:

0

34

Это точно на какие жертвы не пойдешь)
А где этот концерт купить то?
я вообщем то мало магазинов знаю

я по магазинам в Москве не сильна, но не думаю, что это дефицитный товар :)

Финская goth metal группа THE 69 EYES выпустит новый альбом "Angels" в Финляндии 5 марта на лейбле Virgin/EMI. Продюсерами альбома стали Hiili Hiilesmaa и Johnny Lee Michaels – тот же состав, что и продюсировал альбом "Devils" (2004). Видеоклип для первого сингла "Perfect Skin" снят режиссером Ralf’ом Strathmann’ом в середине октября 2006 года в Голливуде. Вы можете посмотреть этот клип в сети здесь. Официальный релиз сингла состоится в январе или в феврале этого года, в зависимости от страны. На этом сингле также можно будет услышать концертные версии песен "Devils", "Christina Death" b "I Just Want to Have Something to Do" (кавер THE RAMONES), записанные на выступлении в голливудском клубе Whisky a Go-Go в марте 2006 года.
Трек-лист альбома "Angels" выглядит следующим образом:
1.Angels
2.Never Say Die
3.Rocker
4.Ghost
5.Perfect Skin
6.Wings & Hearts
7.Star Of Fate
8.Los Angeles
9.In My Name
10.Shadow Of Your Love
11.Frankenhooker
Лимитированное издание "Angels" будет включать бонусный DVD, содержащий видеоклип "Perfect Skin", подборку из пяти концертных треков, снятых во время выступления в Whisky a Go-Go в 2006 году, и небольшой фильм "On The Route 69", основанный на фотографиях официального фотографа группы Ville Juurikkala.
Как ранее сообщалось, компания Cleopatra Records выпускает весь бэк-каталог THE 69 EYES в США. В настоящий момент в наличии уже есть CD сборник "Framed In Blood - The Very Blessed Of…", DVD "Helsinki Vampires" с записью концерта и видеоклипами группы, а также переиздания альбомов "Paris Kills" (2002) и "Blessed Be" (2000). Другие переиздания последуют в течение этого года.

0

35

Musta kissa!
Спасибо за инфу!!! очень пригодиться)))
Буду ждать март месяц чтобы завладеть новым альбомом Юрки)))

0

36

Улыбка Заратустры, не за что  :) видео в сети можно посмотреть и еще есть русский сайт..... посмотри

Отредактировано Musta kissa (2007-01-22 11:53:22)

0

37

у меня он что то не открылся)))

0

38

там Ф/плеер нужен, у меня все открывается :X3:

0

39

у меня наверное такого нету) ну что ж придется принять этот печальный факт  :blink:

0

40

Улыбка Заратустры,попробуй еще разок, я ссылку подправила

0

41

Milta!
остается верить надеяться и слушать)))
:ph34r:

он с Виллем целовался. Оно тебе надо?  :blink:

0

42

видимо мне не дано!

0

43

видимо мне не дано!

у, не поняла...
Что не дано? :huh:

0

44

Как стало известно, благодаря Metal Militia Productions, готические вампиры из Хельсинки снова приедут весной в Россию и дадут два концерта 23 и 24 марта в Москве и Санкт-Петербурге.

0

45

Musta kissa!
Шо правда????
ааааааааааааааааааа

0

46

правда. давно они не выступали в России, наверстать решили. Да и альбом выходит  :)

0

47

Musta kissa!
Ты приносишь благие новости! Нужно деньги копить начиная с сейчас))
Ты пойдешь?

0

48

Musta kissa!
Ты приносишь благие новости! Нужно деньги копить начиная с сейчас))
Ты пойдешь?

Улыбка Заратустры, жалко, что мой начальник другого мнения  :)
уверенность 80 против 20, что будет возможность.

0

49

а при чем тут начальник?

0

50

а при чем тут начальник?

ладно, малость отвлекусь от темы....

начальник мой не доволен, что я приношу не только хорошие новости. Это о наболевшем малость поскулила  :)
От него зависит моя свобода передвижения,
от  него зависит, попаду ли я на концерт и др.

ну, и от моего желания, естественно. Пока оно присутствует

0

51

мне не очень понятно конечно как это работа вошла в твою личную жизнь)) Кстати ты на Артерию 11.02 идешь? (это я так к теме)

0

52

не решила пока, 11 - это воскресенье. Так то можно сходить...  :)
ты собираешься?

0

53

да собираюсь но одна не пойду. если ты составишь мне компанию будет неплохо) хы... хотя я тебя никогда не видела)))

0

54

хы... хотя я тебя никогда не видела)))

это тайна  :)  покрытая мраком

а так,,, предлагаю продолжить в теме о выступлении Артерии ;)

0

55

точняк не плохая идея))))

0

56

а я думаю, что это погода испортилась?!  :D

0

57

в смысле погода? ты это о чем?

0

58

в смысле погода? ты это о чем?

MK разговорилась, и сразу снег пошел  :lol:

0

59

В выходные повторяли церемонию RMA 2005, “глаза” там Lost Boys исполнили. Юрки на колени приземлился  ;)

Milta, не будем, ладно?

0

60

Milta!

снег это хорошо, но я хочу весну и Юрки. можно что угодно и Юрки)
эх какой мужчинка))

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Зарубежная музыка » Кто-нибудь слышал о The 69 Eyes?