Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Творчество » Артерия "В поисках новой жизни" 2006


Артерия "В поисках новой жизни" 2006

Сообщений 151 страница 174 из 174

Опрос

Лучшая песня альбома
В поисках новой жизни

36% - 9
Вдох/Выдох

16% - 4
Дьявольский зной

4% - 1
Потерянный рай

8% - 2
Звёзды легли на дно

16% - 4
Я не сошёл с ума

4% - 1
Грязь

8% - 2
Кто ты?

0% - 0
Машина смерти

8% - 2
Голосов: 25

151

Sopr!
...хочется ругаться, но...
но ничего кроме слов благодарности не приходит на ум :rolleyes:

0

152

И я ,и я , и я - ТАКОГО МНЕНИЯ !!! :lol:

0

153

Серега, я всегда считал, что на правду не обижаются ;)

А на этом форуме всегда так людно? :)

0

154

Респект вам, господа и спасибо за альбом, за свежий взгляд на старые песни и за новые. Город на Енисее слушает АРтерИЮ  :mitall: .

0

155

Sopr , а мне кажется не совсем важно скока людей и какое количество было на форуме - главное - какие это ЛЮДИ! У нас постепенно образуется своя семья , и это главное! Так что присоединяйся - всегда рады новым людям!

0

156

Серега, я всегда считал, что на правду не обижаются ;)

А на этом форуме всегда так людно? :)

...а я и не обижаюсь на нее :rolleyes:

0

157

Респект вам, господа и спасибо за альбом, за свежий взгляд на старые песни и за новые. Город на Енисее слушает АРтерИЮ  :mitall: .

Стинг, спасибо тебе!
Привет городу на Енисее.
Даст Бог, после выпуска нашего третьего альбома порадуем вас не только музыкой с диска, но и живьем;)

0

158

Респект вам, господа и спасибо за альбом, за свежий взгляд на старые песни и за новые. Город на Енисее слушает АРтерИЮ  :mitall: .

Стинг, спасибо тебе!
Привет городу на Енисее.
Даст Бог, после выпуска нашего третьего альбома порадуем вас не только музыкой с диска, но и живьем;)

А КАК ЖЕ МЫ??  :')  :')  :')
Мы так ждем, так надеимся, так верим  :acute:

0

159

Спасибо!
Мы тоже верим... Работаем и верим. Наша вера в правое дело в совокупности с вашей верой в нас, при хорошем климате должы привести к ожидаемым положительным результатам :)
...не забудем никого :mitall:

0

160

Наконец недавно купил альбом. Всё как-то денег жалко было тратить всего на две новые песни, но вот дошли руки.

Во-первых, две новые песни удались на славу! ^v^ И "В поисках новой жизни", и "Вдох\выдох" очень хороши. Отрываюсь по полной. :mitall: Сергеев очень классно спел.

Во-вторых, несмотря на то что всё остальное старый материал, записаны песни поинтереснее, чем ранее. Отмечу особенно "Я не сошёл с ума". Пианино в начале шикарно звучит. "Потерянный Рай" в исполнения Сергеева очень убедительно прозвучал. Я лично этот вариант чаще всего слушаю.

"Звёзды легли на дно" и "Кто ты?"... незнаю. Мне на сольнике Терентьева больше радовало. Булгаков их спел... более душевно чтоль.

А так, я был поражен, что купив альбом из-за двух новых песен, получил удовольствие от всего материала. Только "Грязь" не понравилась. В исполнении Кипелова было круче. Но это уже мое мнение...

0

161

Незнаю что лучше  Вдох/Выдох или В поисках новой жизни, обе псени эти нравятся!)))

ЗАбавный случай! Впервые песню В поисках новой жизни я услышала на видео с конкурса Романа Дрозда, под неё танцевала абсолютный стриптиз!!!! :D

0

162

Искушение , круто как знакомство с песнями АРТЕРИИ происходит=))

0

163

Алекс, и не говори!  :D

0

164

Приветы,
ну..народ..
ВОТ И Я..ю.
Саш, теперь я с вами...ура..выпьем....
Так, в Поисках новой жизни, если честно когда я впервые послушала песню с одноименного альбома, меня понесло.. и сильно :lol:

0

165

ну наконц-то

0

166

Хоть кто-то пояаился новый... Рад видеть. :mitall:

0

167

О!КАК!
СПАСИБО!
Нуу..вот..рада знакомству.... :D

0

168

у меня под аватаркой написано:заглянуквший...ууу..не хочу!!!! :angry:  :lol:
хочу здесь быть! :wub:

0

169

у меня под аватаркой написано:заглянуквший...ууу..не хочу!!!! :angry:  :lol:
хочу здесь быть! :wub:

Здесь можно заказать другой статус:

https://artteria.goodboard.ru/index.php?showtopic=114

0

170

Лично мне нравятся одинаково "Звёзды.." и "В поисках..".
P.S.: простите, что не поздоровался, я тут человек новый. :)
Всем здравствуйте! :)

Отредактировано Шах (2007-09-22 20:47:47)

0

171

Я выбрала Песню "В поисках новой жизни". хотя все песни супер. особенно в исполнении Сергея)))

0

172

А мне очень "Вдох/выдох" нравится. Жаль что её на концертах редко играют. :mitall:

0

173

дааа!! "Вдох/выдох" тоже очень хорошая  песня!! тоже очень нравится!! странно.. а почему редко играют(((?

0

174

тут знаете посмотрела на форум
Сергей Тернтьев в Арии
Саргей Терентьев в других группах..и честно сказать стало просто смешно и грустно.. ^v^
ну ладно, мне очень нра в поисках новой жизни..
там есть офигительные слова, они мне очень нравятся.. :wub:
и сама песня просто кайф...

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Творчество » Артерия "В поисках новой жизни" 2006