Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Маврин

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Как вокалист, Лефлер очень даже неплох, правда, иногда больше "плавает" на верхних нотах, хотя тянет очень даже неплохо.
Сергей Маврин признан не только мной лучшим гитаристом России.
Альбом "Откровение" на весьма приличном уровне, хотя несколько однообразен.

0

152

м-да , вокал слушать невозможно - особенно те песни , которые пел СТЫРОВ , щас как-то не катят в новом исполенении -нет в них той мощи голоса , подачи , яркости и самое главное чувств!

0

153

не согласна с тем. что альбом однообразен. Про Лефлера много раз говорила, что он заткнет за пояс не только Стырова, но многих других вокалеров

0

154

Milta,

Обидно, что Вы так говорили.

0

155

говорю, что думаю

0

156

Свершилось! :) Привезли мой заказ, мне понравилось. Работа качественная, хоть и привкус у нее не совсем "лайвовский"

0

157

Я бы сказала не "не совсем лайвовский", а "совсем не лайвовский". Но, наверное, так было задумано.:)

0

158

Я бы сказала не "не совсем лайвовский", а "совсем не лайвовский". Но, наверное, так было задумано.:)

Точно !  :)

0

159

Единственно что мне не нравится в группе, это... вокал. Только Беркут тянет, а все остальны однообразные до боли. Стас Витарт, Артём Стыров, Андрей Лефлера... абсолютно не интересные. Моя мечта, чтобы Маврин пригласил действительно харизматичного и сильного вокалом певца (типа Беркута). Ну а пока, что имеем...

0

160

Кто-нибудь Фортуну слушал - какие впечатления?

0

161

слушали....НИКАКИХ впечатлений - никаких ЭМОЦИЙ

0

162

а у меня наоборот почему-то... Понравилось неимоверно.

0