Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Маврин

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Маврин - гигант!  :love:
Что характерно, все у него отлично поют! Я сравнивать не буду.
Лефлер - молодчина.

Отредактировано The Dark Angel (2006-02-23 00:35:51)

0

32

ИМХО Лефлёр вообще лучший...
В таком возрасте и так поёт...

0

33

ИМХО Лефлёр вообще лучший...
В таком возрасте и так поёт...

В отличие от Стырова Лафлер совсем не харизматичен, а это одна из главных, помимо вокальных данных, составляющая успеха вокалиста.

0

34

Если посмотреть скажем на Дио или Гиллана, то они тоже не особо харизматичны, зато как поют...

0

35

Не согласна - Дио харизматичен, несмотря на то, что уродец и гном.

0

36

Не согласна - Дио харизматичен, несмотря на то, что уродец и гном.

А Гиллан нет, но это не мешает ему превосходно петь.

Отредактировано The Dark Angel (2006-02-23 00:37:29)

0

37

Про Беркута - отделная тема есть.
Я новый альбом тоже жду... Поскорей бы, но обложка уже готова, следовательно, уже финиш скоро.
А как Лефлер Откровение вытянул. Солнце, талантище... А харизматичность - дело наживное, молодой он (слава богам!)...

0

38

А как он Падший вытянул... ^_^
Это ж если на концертах так, то что ж на студии будет?! ;)

0

39

Одним словом...? МОЩНАЯ тема... Судя по обложке...

0

40

И судя по трём песням....

0

41

Musta kissa , а как ЛЕФЛЕР мимо на пол-тона пел на КОНЦЕРТЕ "СЛАВА РОССИИ" летом - это тоже умничка?
СТЫРОВ  - форева !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Лефлёр просто молодой пока...
Вот вырастет постарше и всех сделает! В таком возрасте мало кому дано так петь.

0

43

Алекс, админ ты наш золотейший, а ты слышал как Стыров лажает на записи у Страйка? Лажает на записи, тебе это что то говорит???

0

44

ЛЕФЛЕР мимо на пол-тона пел на КОНЦЕРТЕ "СЛАВА РОССИИ"

Руки прочь-с!  :sotona:
Если ваш инструмент не дает сбоев, поставлю памятник при  жизни. :lol:

0

45

LeopolD  , да что Вы говорите , мой любезный друг , это чтоже получается что Страйкъ у нас глухой человек и не слышит , когда вокалист в студии лажает ? И еще после этого выпускает диск с песнями в которых есть лажа? :lol:  :lol:  :lol:
Milta , тоже самое могу и я ответить : РУКИ ПРОЧЬ от СТЫРОВА , СТЫРОВ - форева! ;)

0

46

Руки прочь-с!  :sotona:
Если ваш инструмент не дает сбоев, поставлю памятник при  жизни. :lol:

И вообще, на видео с Мастерсленда лефлёр офигенно поёт!
И лажает редко.
Такое ощущение, что ему в некоторыхз местах просто слишком низко.

0

47

Milta , тоже самое могу и я ответить : РУКИ ПРОЧЬ от СТЫРОВА , СТЫРОВ - форева! ;)

А я к нему свои ручки и не протягивала!  :elf:
Мне его вокал очень нравится. Но и Лефлера вокал мне по душе.
Что делать, прям, не знаю. Оба хороши. В кого из них влюбиться?  :lol:
:love:

0

48

В Лефлёра, он моложе ;)
Кстати, голоса у них довольно похожи.

0

49

можете называть меня пионеркой и даже гопницей - я это говорила и буду говорить: Лефлер - солнышко! =)

0

50

Не будем :) Ты ведб права!
Лефлёр лучший!!!

Отредактировано The Dark Angel (2006-03-02 23:06:11)

0

51

Правильно, голоса похожи. Разница одна - возраст. :wizard:
В любом случае, если Сергей Константинович взял именно Лефлера... о чем-то это говорит. Для меня. Как для других, не знаю.  :unsure:
Сам Маврин не раз отмечал ТРУДОСПОСОБНОСТЬ Л. В музыке - это принципиально. :ph34r:

0

52

Стыров сорвал голос и получил проблемы со связками работая в "Маврике" (на Маврина ;) ). Возможно, с Лафлером случиться похожий вариант - лидер группы выжмет из мальчика все соки а потом, выкенет.

0

53

Стыров дядька классный,лучше Лефлера!на юбилее у АРИИ я его увидела,ну что ж...не зацепило...

0

54

Стыров сорвал голос и получил проблемы со связками работая в "Маврике" (на Маврина ;) ). Возможно, с Лафлером случиться похожий вариант - лидер группы выжмет из мальчика все соки а потом, выкенет.

От смеха упалпацтол...
Соравть голос при вокале можно лишь тогда, когда пытаешь петь выше своего предела. Значит, Стыров пытался так петь, а ему видимо не следовало это делать.

0

55

Dark Angel, когда урал голову не ушиб? :D
Может Маврин поставил Стырову слишком высокую планку по вокалу.

ЗЫ. Голос можно сорвать не только пытаясь петь выше своего предела; бывают другие причины, в частности, по медицинским показателям - не до конца долеченная простуда и др.

Отредактировано Nikki (2006-03-04 13:32:38)

0

56

Арина , поддерживаю! ДАЕШЬ СТЫРОВА ОБРАТНО ! ;)

0

57

Товарищи , а почему никто здесь не обсуждает прекрасного вокалиста "Мавриков" - Стаса Витарта ?
Или все пионеры и Маврика слушают только с Хим.сна?
А еще был на первоначальной стадии тоже очень классный певец - Леша Нелидов , пробывавшийся на роль вокалиста в АРИЮ в 1994.

0

58

Арина , поддерживаю! ДАЕШЬ СТЫРОВА ОБРАТНО ! ;)

Кстати, чем сейчас Стыров занимается? Кроме сольника Страйка.

0

59

Товарищи , а почему никто здесь не обсуждает прекрасного вокалиста "Мавриков" - Стаса Витарта?

У него классный голос, но альбом, записанный с ним, мне не очень нарвистя в музыкальном плане.

0

60

А еще был на первоначальной стадии тоже очень классный певец - Леша Нелидов , пробывавшийся на роль вокалиста в АРИЮ в 1994.

C этого момента поподробнее, кто это такой и где его можно послушать

Возможно, с Лафлером случиться похожий вариант - лидер группы выжмет из мальчика все соки а потом, выкенет.

No comments... Ну вы и зверя из Маврина делаете, а на самом деле он добрый и хороший человек, просто вы себе в голову какую то чушь вбили...
Стас Витарт и правда отличный вокалист...

Musta kissa , а как ЛЕФЛЕР мимо на пол-тона пел на КОНЦЕРТЕ "СЛАВА РОССИИ" летом - это тоже умничка?

Ну и что с того, это было один раз и то это был его второй концерт перед таким количеством людей. Хочешь сказать ты бы не залажал, если бы тебя вдруг на Нашествие выступить пригласили?
Не говори глупостей, сейчас Лефлер уже почти не лажает. Конечно если послушать внимательно можно найти кучу не очень хорошо получившихся моментов, но это концерт, такие мелочи почти у кого угодно можно найти, у  Беркута , у Булгакова, у Диккенсона, я думаю недочеты бывают и у к примеру Дио...
В общем достали уже опускать Маврина, какое вам дело до того, что он делает?

0