Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Вопросы музыкантам » Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)


Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)

Сообщений 61 страница 90 из 536

61

Алекс Дата February 8 2006, 19:13
  Cереж , я от всей души говорю , правда , без всякой лести - ты рулишь ! по крайней мере - это мое в доску ! 
А насчет знаний репертуара - наши фэн-клубовцы создавали мощный угар и колбасились вместе с Вами ! Так держать ! Впереди Россия!!! 

Спасибо, Алекс, а также благодарность Фан-клубу и всем, кто в скором времени присоединится к нашей Братии.
С Вашей поддержкой Мы способны на многое и тогда не только Россия, впереди весь глобус…
а также вселенная…
бесконечность…

0

62

Mary Axl Дата February 8 2006, 19:26
  Серёж, ешо раз скажу: я дико счастлива, што мне уже не приходится создавать в одиночку эффект толпы, дабы не было перед тобой стыдно за наших метал-фэнов... =)))

...а тебе отдельная благодарность...
за то, что ты есть :acute: 

0

63

Mary Axl Дата February 8 2006, 19:26
  Серёж, ешо раз скажу: я дико счастлива, што мне уже не приходится создавать в одиночку эффект толпы, дабы не было перед тобой стыдно за наших метал-фэнов... =)))

...а тебе отдельная благодарность...
за то, что ты есть :acute:

ой... спасибо =)

0

64

Milta, а вы с вашими ребятами поочереди концерты посещаете? Забавно B)

Забавно было бы, если б весь сразу рабочий коллектив в командировку из Екатеринбурга в Москву отправили! :yahoo:
А так, приходиться поочереди. :') Пока везло с концертами.

Спасибо за ответ.

Отредактировано Milta (2006-02-14 18:39:03)

0

65

Milta Дата February 14 2006, 18:18

(Сергеев @ February 13 2006, 19:38)
Milta, а вы с вашими ребятами поочереди концерты посещаете? Забавно 

Забавно было бы, если б весь сразу рабочий коллектив в командировку из Екатеринбурга в Москву отправили! 
А так, приходиться поочереди.  Пока везло с концертами.

Спасибо за ответ.

Из Екатеринбурга? Ну тогда вопрос снимается B)

...пусть и дальше везет с концертами ;)

0

66

...пусть и дальше везет с концертами ;)

Спасибо!  ^v^

0

67

А когда вы планируете в Питер приехать?

0

68

Cережа , а как тебе этот сайт (в смысле официального фэн-клуба) ? Оформление , материал , люди , живущие здесь?
Расскажи , что за новую песню ты принес в АРТЕРИЮ , каков стиль ?

0

69

The Dark Angel Дата February 15 2006, 22:37
  А когда вы планируете в Питер приехать? 

...???
Могу сказать точно, сперва едем в Минск.

0

70

Алекс Дата February 16 2006, 00:18
  Cережа , а как тебе этот сайт (в смысле официального фэн-клуба) ? Оформление , материал , люди , живущие здесь?
Расскажи , что за новую песню ты принес в АРТЕРИЮ , каков стиль ?

Привет, Алекс.
Я, конечно, не специалист по компьютерным разработкам, но сайт замечательный, все хорошо оформлено, дружелюбные аборигены, интересный материал, хотя я чаще появляюсь на форуме.
Песня выдержана в духе "мелодичный тяжеляк" ;)
Но ею будем заниматься после выхода альбома.

0

71

ЛИКУЙТЕ!!!я вернулась (и сразу нафлудила :D )исправлюсь...

Сергей,скажите пожалуйста,Вы занимаетесь спортом?

0

72

ЛИКУЙТЕ!!!я вернулась (и сразу нафлудила :D )исправлюсь...

Сергей,скажите пожалуйста,Вы занимаетесь спортом?

[offtop] Я аццки рад! Ты теперь всё время будешь тут сидеть? Тебя снова модером сделать? [/offtop]

0

73

КОНЕЧНО сделать,сонц!!!куда ж я без ВАС))))))скоро весна...я опять ожила)))))))теперь всегда здесь буду,не сомневайтесь)))

0

74

Сергей, у нас появилась неподтвердённая информация о вашем концерте в Питере.
Это правда?

0

75

На самом деле реально бы хотелось услышать вас вживую =)) Песни Артерии с твоим вокалом мне больше нравятся чем Булгаковские.

Кстати, общаетесь ли вы с ним после того как он ушёл из группы? (под вы я подразумеваю всю группу) =)

0

76

Арина Дата February 19 2006, 00:22
  ЛИКУЙТЕ!!!я вернулась (и сразу нафлудила  )исправлюсь...

Сергей,скажите пожалуйста,Вы занимаетесь спортом? 

Привет, Арина.
...красивые у Вас глаза ;)

Раньше занимался пинг-понгом, б.теннисом, плаванием (в том числе подводным), современным пятиборьем - это официально, а так еще всеми дворовыми видами спорта (хоккей, фут...).
Эх, возможно, во мне умер "олимпийский шампиньон" :)
Сейчас к спорту можно отнести работу на репетициях и на сцене, движение по московским автомагистралям (гонки со смертью), секс (гонки на выживание)...  :D

Отредактировано Сергеев (2006-02-20 15:53:37)

0

77

The Dark Angel Дата February 19 2006, 00:42
  Сергей, у нас появилась неподтвердённая информация о вашем концерте в Питере.
Это правда? 

Хммм?..
А откуда она появилась?
Слухи?

Вся инфа на официальном сайте.

0

78

LeopolD Дата February 19 2006, 09:42
  На самом деле реально бы хотелось услышать вас вживую =)) Песни Артерии с твоим вокалом мне больше нравятся чем Булгаковские.

Кстати, общаетесь ли вы с ним после того как он ушёл из группы? (под вы я подразумеваю всю группу) =) 

Спасибо, LeopolD.

Я с ним никогда не был знаком, а насчет других не уверен, но видимо все общение закончилось с его уходом.

0

79

Сергей,тогда такой вопрос:у Вас никогда не было такого,что ударив по мечу  с ноги слетает ботинок и ты падаешь..ну....скажем так на спину :rolleyes: у меня всегда такое... :D

а еще:Вы пишите песни?

0

80

<offtop>Бить по мечу ногой больно наверное... да ещё так что кросовок слетает... ужас... </oftop>
А с кем из "звёзд русского и мирового металла" вы поддерживаете отношения и насколько они близкие? ;)

0

81

Сергей,тогда такой вопрос:у Вас никогда не было такого,что ударив по мечу  с ноги слетает ботинок и ты падаешь..ну....скажем так на спину :rolleyes: у меня всегда такое... :D

а еще:Вы пишите песни?

Да, песни пишу.

А вот так, чтобы по мЕчу, да еще и с ноги... :blink:
Так можно не только без сандалей, но и без ног остаться.
Мяч - вещь круглая, а меч - острая (если, конечно, не деревянный)!
Так что, Арина, ты аккуратней давай, береги ножки. :P

0

82

<offtop>Бить по мечу ногой больно наверное... да ещё так что кросовок слетает... ужас... </oftop>
А с кем из "звёзд русского и мирового металла" вы поддерживаете отношения и насколько они близкие? ;)

Про Сергея Терентьева... ну тут все понятно,
а еще с Роем Ханом из Камелота (через друзей)

0

83

ну ладно.ладно....опечатки))))скажите-ка,а вот Вы читали Книгу пути и благодати,иначе Дао Дэ Цзин?

0

84

;) Видимо не читал, но...
...хммм...
...но я знаю человека, который читал :rolleyes:

0

85

:blink:  урррррра!!! Наконец-та ОНО заработало!!!! %)))

Прям подарок к 8-й марте..:р

0

86

Сергей,а я вот прочла....и что я хочу сказать!многое для себя почерпнула, и в духовном плане....ну и...но вот,сейчас спросите что-нить ничего не расскажу))т.е.смысл то помню,а так...."тяжеленькая" книжка такая для восприятия :)

а как Вы относитесь к "творчеству" группы Сектор Газа?

Отредактировано Арина (2006-03-07 23:44:30)

0

87

Сергей как вы относитесь к группе АНЖ?
Какое ваше любимое кулинарное блюдо?

0

88

Сергей,а я вот прочла....и что я хочу сказать!многое для себя почерпнула, и в духовном плане....ну и...но вот,сейчас спросите что-нить ничего не расскажу))т.е.смысл то помню,а так...."тяжеленькая" книжка такая для восприятия :)

а как Вы относитесь к "творчеству" группы Сектор Газа?

Группа СГ оставила свой несгладимый отпечаток в памяти.
Никогда не забуду как втихоря от родителей слушал: "Расскажи снегурочка как дела..." :rolleyes: и другие бестселлеры :D

0

89

Сергей как вы относитесь к группе АНЖ?
Какое ваше любимое кулинарное блюдо?

Анж?
Слышал...
Но не помню, что они играют :huh:

А вкусно поесть люблю, поэтому нет определенного блюда.
Это могут быть и салаты, и горячее, и другие закуски.
Главное, чтобы было вкусно и...
...красиво и талантливо приготовлено B)

0

90

тогда такой вопрос:нравится ли Вам,что сейчас делает Игорь Кущев? по-моему неплохо..хотя с Юрой не сравнится)))особенно,если вспомнить снегурочку :)))

и еще:что Вы цените в людях?

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Вопросы музыкантам » Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)