Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мегафлуд

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Уже не морж..   :)

0

62

Я не в смысле веса, а в смысле морозоустойчивости!

0

63

Я про вес и не думала...

0

64

Эльен, чт осегдня в школе было? Завтра пойдёшь в школу?

0

65

Лариска позвонила, сказала что в школе тепло, что я единственная, кто не пришел в школу. Беру домашку по алгебре, иду к Маришке. В классе 7 (!) человек. В школе дубак. А Лариска дома отсижвается(может и не дома, но в школе ее небыло)! И не стыдно, спрашивается?а в смысле морозоустойчивости

      а в смысле морозоустойчивости 

Знаешь как я харкала кровью после кроса в 7 км в -18? пришлось бежать очень быстро даже сверх сил чтоб не замерзнуть,,...

Отредактировано Эльен (2006-01-19 21:14:44)

0

66

Я сегодня тоже закосилнах! И завтра закошунах! Пох на всё! Буду спать до трёх, а потом пойду на эти проклятые курсы.

0

67

Я так в школу уже неделю не хожу.. -35 - утром,  -33  днём. Говорят, такая погодка ещё и на следующей неделе продержится.  :)  Только вот потом с уроками будет ТАКОООЙ завал, что и при -60 пойдёшь, а вернее, побежишь вприпрыжку ХОТЬ КУДА, только подальше от  школы, домашки, уроков и этой надоедливой ПАРТЫ!  :)

0

68

а я завтра нипайду...неохота...

0

69

Гы! а мы, точнее я :) в мой тупой калледдж даже в -33 ездили! :(
Так что вот смотрите у кого надо пример, хехе, брать! :)
Я - моржЪ! :)

0

70

А я завтра всё-таки пайду в дерьмовое учебное заведение...

0

71

Люди, возрадуйтесь - у меня появился постоянный инет!!! Фсем плясать и познавать некочепыжность Найджела Мэнселла полчиса!!!

0

72

О, я йа прэй почиса! Мая багиня!

0

73

АзЪ есмь Верховнайа Рельсина! Да убаяццо некочепыжные гнева моего!

0

74

А я аццкий сотона!

0

75

а я кто? )))

0

76

Придумай :)

0

77

а может нам вместе подумать? =)

0

78

Жанна будет сестра аццкого сотоны!

0

79

Твоя сестра чо ли? )))

0

80

Не знаю...
надо подумать...

0

81

ЦхэтонаЪ

0

82

ЦхеуронЪ

0

83

Гы! а мы, точнее я :) в мой тупой калледдж даже в -33 ездили! :(
Так что вот смотрите у кого надо пример, хехе, брать! :)
Я - моржЪ! :)

О... при такой температуре я себя представляю моржом, лишённым некторых частей тела...  :)

0

84

Интересна всё-же, простите маю навязчивость, спросить, а каких, позвольте узнать Частей Тела? ;)

0

85

Интересна всё-же, простите маю навязчивость, спросить, а каких, позвольте узнать Частей Тела? ;)

нужных.

0

86

Не ну я конечно понимаю, девушки относительно скромные существа....  Но чтобы отвечать на поставленный вопрос, нормальный, интересный вопрос настолько глупо и .... неоднозначно... Что мой пошлый мозг сразу представляет бедняжку моржа лишённого.... самого дорогого что есть у моржа за всю его сознательную жизнь...

Кстати, этот морж мальчик или девочка?

Уважаемая Кактус, просветите меня в этом, несомненно важном для меня вопросе!!!

0

87

Кактуска, вы решили проигнорировать полностью мой заданный вам в открытой форме вопрос.... Это не дело, ибо игнорировать не есть харашо... :(

Кароче, типерь я навас абыделся :(

0

88

Леопольд, Вас это волнует? Вы хотите об этом поговорить?

0

89

Леопольд, АПВС?

Отредактировано The Dark Angel (2006-01-31 22:46:08)

0

90

Кактуска, вы решили проигнорировать полностью мой заданный вам в открытой форме вопрос.... Это не дело, ибо игнорировать не есть харашо... :(

Кароче, типерь я навас абыделся :(

Это не игнорирование - это такой хитрый ответ, чтобы дать разгуляться твоей фантази ;) , чтобы ты подумал о нужных частях тела, их роли в жизни, да и вообще о смысле жизни. ^superman^

0