Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Сергеев

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

:blink:

0

152

А можно я с вами за компанию понакланяюсь?  :lol:

Тебя понаклонять?  B)

Сергей Андреич,  :huh: в чем красота? Вы сами себе комплименты говорите, или обо мне речь?  :D
Как жизнь и успехи?  :)

0

153

Milta , а ты аккуратно будешь-то наклонять , али как? :wizard:

0

154

Сергей Андреич,  :huh: в чем красота? Вы сами себе комплименты говорите, или обо мне речь?  :D
Как жизнь и успехи?  :)

Жизнь бьет ключом!

Красота?

- Эх, Сергей Андреич, где вы раньше были? 
Как все взаимно, красота просто... -

а это что???;)

Отредактировано Сергеев (2007-05-29 18:57:15)

0

155

Всем привет я вернулась)
Сережа Андреевич!
Гиде фотки то?

0

156

О! Привет!
Фотки ТУТ

0

157

Сережа Андреевич!!!
Фотки зашибись)
мне нра)
Постригся?  :blink:

Очень мило)  :rolleyes:

0

158

B) спасибо...

0

159

Сергей  Хотел спросить группа не собирается снять видеоклип ка какую-нибуть композицию. Если да то на какую

0

160

После выхода альбома Лети на свет мы хотели снять сюжетное видео на песню Один на один. Но по различным причинам этого не произошло. Теперь будем надеяться на благосклонность судьбы в отношении нового альбома и тогда все получится.
Спасибо

0

161

Без "Тогда" ;)
все получится:) ^superman^

0

162

:) не могу не согласиться

п.с. кстати, отличный аватар!

Отредактировано Сергеев (2007-08-30 01:16:25)

0

163

Спасибо :wub:
Я рада, что вам он понравился :P

0

164

ОЙ, СЕРЕЖА!ПРИВЕТЫ!!
У тебя подпись супер, конечно!
Не я угаре!
Молодца! :wub:  :love:  :lol:

0

165

Сергей, у меня к вам назрел вопрос. Альбом "Лети на Свет" записывался под вокал Булгакова. Тяжело ли Вам исполнять эти песни на концертах? Почему спрашиваю, сейчас пересматривал видео АРТЕРИИ и у меня сложилось впечатление, что вы не дотягиваете... А может я не прав? ;)

0

166

ОЙ, СЕРЕЖА!ПРИВЕТЫ!!
У тебя подпись супер, конечно!
Не я угаре!
Молодца! :wub:  :love:  :lol:

Спасибо! Это пожелание для ВСЕХ! ;)

0

167

Сергей, у меня к вам назрел вопрос. Альбом "Лети на Свет" записывался под вокал Булгакова. Тяжело ли Вам исполнять эти песни на концертах? Почему спрашиваю, сейчас пересматривал видео АРТЕРИИ и у меня сложилось впечатление, что вы не дотягиваете... А может я не прав? ;)

Альбом, а точнее, вокальная линия сочинялась под А.Булгакова (многие партии были изменены в процессе записи из-за сложности и в этом нет ничего плохого, это нормальный творческий процесс), но дело вовсе не в этом, просто в некоторых композициях есть сложные певческие обороты (сочетание фраз и нот, их высота, момент набора воздуха перед тем как "дунуть" и т.п.), которые были бы сложны любому исполнителю. А так же существуют такие вещи как настроение, состояние здоровья и т.п. И потом, никогда не надо сравнивать студийное исполнение с концертным. Дело в том, что в студии музыкант довольно статичен и все усилия направлены на максимально правильное и талантливое исполнение. А на концерте все иначе. Я уверен, никому бы не понравилось, если бы группа Артерия вышла на сцену и без лишних движений и эмоций исполнила программу, после поклонилась, и ушла восвояси ;) Как говорил один мой товарищ: "Мне не важно, какую я взял на концерте ноту, главное, как я в этот момент мотнул головой!" - я полностью согласен с этим высказыванием.
Концерт и запись можно сравнивать с понятиями "теория" и "практика": студийная запись - это Теория, а живое исполнение - Практика. С точки зрения теории - теория и практика одинаковые вещи, а с точки зрения практики - абсолютно разные вещи :)

0

168

Как говорил один мой товарищ: "Мне не важно, какую я взял на концерте ноту, главное, как я в этот момент мотнул головой!" - я полностью согласен с этим высказыванием.

Абсолютно согласен. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif Спасибо большое за ответ.

0

169

Как говорил один мой товарищ: "Мне не важно, какую я взял на концерте ноту, главное, как я в этот момент мотнул головой!" - я полностью согласен с этим высказыванием.

  :D  конечно, очень умная фраза)))) но я согласна с ней от части. Вот, например, вчера солистка одной группы носилась как угарелая по сцене и всем, конечно, очень понравилось и все завелись. Но лично мне если не нравится как она поёт, то и не понравится.. сколько бы она не носилась и головой не мотала))) хотя и это тоже надо уметь))
Или вот как ты, Серёжа, вроде бы ничего такого особенного и не делаешь, а всем нравится))))) Хотя, только одни приколы во время выступления чего стоят)))

0

170

Мне кажется, что если вокалист на концерте отвратно поёт - то мне будет по фигу, что он делает в этот момент...

0

171

СЕрежка!
А все таки любим мы вас, за все..даже за то, что вы противные.... :yahoo:  :love:

0

172

а почему этоони противные??)

0

173

Kiss Lee и правда где это они противные?  :o Я чего-то незнаю?  :D

0

174

а у них..как и у нас бывает иногда..медведями не хотят быть..о как! :D  :D  :D

0

175

Уже хотят, хотят!

Правда Дядя Серёжа?!  :D  :lol:

0

176

Дядя Сережа?
Ну-ка ответьте нам.

0

177

видимо у Дяди Серёжи есть пока более важные дела))))) наверное готовит очередной шедевр! так что с ответами можно и подождать девочки)))

0

178

ээ... помягче тут и мальчики есть :D

0

179

И мальчикам тоже придётся подождать))))))  :D

0

180

ТОчно! :lol: Шедевры готовит!:lol: ДЛя мальчегов и девачег! :lol:  :D  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0