Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Сергеев

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Конечно классно!! :mitall:
Вопрос в программе был забавный. Вроде, "какой диапазон Сергея Сергеева?" Взять сантиметр и измерить! :D
Хороший диапазон, тянет на уровне... Молодец! ^v^

0

32

Дорогу Без Тебя спел однозначно лучше Булгакова!

0

33

Он вообще спел все лучше ! Как классно ! Все лучше! СЕРГЕЕВ - форева! ;)  ;)  ;)  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

34

Сергеев очень хороший вокалист и этими словами всё сказано. ^v^

0

35

Скачал студийные бонусы с Сергеевым! Это супер!

0

36

Люди, знали бы вы, с какой радостью читала я этот топик! Наконец-то у Сергеева истинные ценители появляются - до этого я их всех по пальцам пересчитать могла, включая себя =)

0

37

Люди, знали бы вы, с какой радостью читала я этот топик! Наконец-то у Сергеева истинные ценители появляются - до этого я их всех по пальцам пересчитать могла, включая себя =)

Мне он Shadow Host вообще не нравился, как и сама Shadow Host...
Присоединяйся к нашему дружному форуму!

0

38

Mary Axl , лично я знаю Сергеева (как вокалиста) еще по SHADOW HOST - он мне всегда нравился( как вокалист) !
Присоединяйся , к НАШУ форуму - и вступай в РЯДЫ ОФИЦИАЛЬНОГО фэн-клуба АРТЕРИЯ - wwwfan-arteria.fatal.ru ;)

0

39

я ещё застала старую группу Сергеева - Gulfstream. Жалко, быстро она развалилась... =( Насчёт фан-клуба подумаю, спасибо =)

0

40

А где-нить скачать записи этой группы можно?

0

41

в том-то и дело, што отъ нея ничего не осталось... :~(((( Где-то с год или побольше назад Сергеев хотел реформировать Gulfstream, оптимистично обещал: "У нас ещё всё впереди!" И ничего из этого не вышло...  :')

0

42

^v^ Привет друзья!
Прочитанные отзывы не оставили меня равнодушным.
Спасибо за отзывы, внимание, критику (положительную и "другую").
Отдельная благодарность за память к моему творческому прошлому, в частности к коллективу "Гольфстрим"/Gulfstream.
К моему сожалению группа практически не оставила за собой значительного следа кроме концертной деятельности по клубам Москвы, Питера и других городов.
К сожалению, коллектив не успел выпустить альбом :( , но возможно, в фонотеках бывших музыкантов остались какие-то записи и незаконченные аудио-наброски некоторых песен.
Но кто знает, быть может какие-то музыкальные темы гольфстримовского прошлого мы (Артерия) используем в следующих НАШИХ работах.
Я очень на это надеюсь!

0

43

^v^ Привет друзья!
Прочитанные отзывы не оставили меня равнодушным.
Спасибо за отзывы, внимание, критику (положительную и "другую").
Отдельная благодарность за память к моему творческому прошлому, в частности к коллективу "Гольфстрим"/Gulfstream.
К моему сожалению группа практически не оставила за собой значительного следа кроме концертной деятельности по клубам Москвы, Питера и других городов.
К сожалению, коллектив не успел выпустить альбом :( , но возможно, в фонотеках бывших музыкантов остались какие-то записи и незаконченные аудио-наброски некоторых песен.
Но кто знает, быть может какие-то музыкальные темы гольфстримовского прошлого мы (Артерия) используем в следующих НАШИХ работах.
Я очень на это надеюсь!

Сергей, а когда выйдет ваш новый альбом? И планирует ли Артерия приехать в Питер?

0

44

возможно, в фонотеках бывших музыкантов остались какие-то записи и незаконченные аудио-наброски некоторых песен.
Но кто знает, быть может какие-то музыкальные темы гольфстримовского прошлого мы (Артерия) используем в следующих НАШИХ работах.
Я очень на это надеюсь!

Привет, Серёжа, и спасибо за подаренную надежду! :) Я и не ожидала, што ты здесь появишься =)

0

45

^v^ Привет.
В данный момент МЫ находимся в студии и записываем новый альбом, в который войдут семь песен Сергея Терентьева времен арийского периода, а также три бонуса ранее не исполнявшихся.
На сегодняшний день записаны барабаны и бас; идет подготовка к записи гитар.
Издание альбома планируется на март-апрель 2006 года
Могу добавить, что альбом должен приятно порадовать ухо слушателя СОВРЕМЕННЫМ звучанием, жесткостью и красотой исполнения! ;)

4 февраля планируется выступление в клубе "Релакс"(Москва) и
10 марта сольный концерт в Минске!

По поводу выступлений в Питере сейчас ведутся переговоры с организаторами, а это значит, что до апреля-мая, к сожалению, концертов не ожидается :unsure:

0

46

Сергей, огласите трек-лист альбома если это не секрет.

0

47

Будут вопросы, заходи.
Будут деньги…
тоже заходи.

Да прибудет с нами… хорошая музыка! :yahoo:

0

48

Сергей, к вам большая просьба поставить аватар :)

0

49

<--- Похож? :wizard:

Еще пожелания будут?

0

50

Супер аватар!

Можно я создам раздел "Вопросы Музыкантам", а в нём тему "Вопросы Сергею Сергееву"?
Мы будет писать вопросы, а вы отвечать ;)

0

51

Можно я создам раздел "Вопросы Музыкантам", а в нём тему "Вопросы Сергею Сергееву"?
Мы будет писать вопросы, а вы отвечать

^v^ Привет.

Естественно можно и даже нужно.

0

52

Можно я создам раздел "Вопросы Музыкантам", а в нём тему "Вопросы Сергею Сергееву"?
Мы будет писать вопросы, а вы отвечать

^v^ Привет.

Естественно можно и даже нужно.

Тема создана :)
http://artteria.goodboard.ru/index.php?showtopic=119

0

53

А мне нравится Сергеев больше, чем Булгаков. Слишком уж Булгаков напрягает связки, а это не минус. :blink:

0

54

Хороший у него голос)
С Валерием Александрович нельзя сравнивать конечно) я и не буду)
Просто хороший голос) приятно послушать)
Вперед!!! Дерзайте!!! Смелее)
Ураааа!!!!!!!!! :D  :mitall:  :mitall:

0

55

Дерзаем, Дерзаем!!!

0

56

Так будет Сергей петь в новом проекте или нет? :angry:
Я ничего понять не могу <_<

0

57

В каком новом проекте?
Я тоже ничего не понимаю :blink:
--------------------------------------
P.s. А где же твой былой аватар? :(

Отредактировано Сергеев (2006-11-09 14:23:18)

0

58

В каком новом проекте?
Я тоже ничего не понимаю :blink:
--------------------------------------
P.s. А где же твой былой аватар? :(

О Династии посвященных разговор. :ph34r:
Сергей, вы будете там петь?

PS Надоел, да и праздники обязывают к переменам :)

0

59

О династии?
Значит я не в теме B)

0

60

Дык жалко :huh:

0