Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питерский форум

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

Ну вот... :unsure:
Тогда тебе надо на реп-точку, а не на концерт.

0

92

Я бы поехал на точку, толкьо одному мне её не потянуть, а этот засране на букву Е не может репать!

0

93

таак, кто здесь засране ?!!! Я вот щас возьму и обижусь (Роме:Вот только поробуй встрянь и добавь: "а ну и ладно...."- УБЬЮ!!!)
Не могу патамушто у меня (в отличии от тебя) есть множество дел и обязанностей, и музыка стоит не на первом месте...(может это и к лучшему....)

0

94

и музыка стоит не на первом месте...(может это и к лучшему....)

Вот поэтому ты никак в ритм попасть не можешь :D

Музыка - моя жизнь!

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-21 00:43:51)

0

95

Да ладно вам, нашли из-за чего ссориться! :X3:
Мне кажется, Тимур, ты делаешь неправильные выводы:есть люди, для которых музыка-это не вся жизнь и, тем не менее, это не мешает им хорошо играть и попадать в ритм, а бывает и наоборот...
Кстати, довольно мило ты урезал мою феечку, да ещё и без моего ведома  ;)  Или это был не ты? :unsure:

Дарк: Да, это мне было делать нефиг

Er: А так даже лучше =) :yess:

Отредактировано Erandill (2005-12-21 23:58:16)

0

96

Дарк: Да, это мне было делать нефиг

В таком случае, тебе наверно будет несложно изменить всё, что нужно для того, чтобы сообщения о рейтинге, которые я уже v techenii 2-uh nedel ne mogu prochitat', vivodilis normalnim ruusskim jazikom.
P.S. Sorry, pishu iz univera, a tut komp gluchit.

Дарк: Это тебе надо ставить Оперу...

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-22 22:32:50)

0

97

таак, кто здесь засране ?!!! Я вот щас возьму и обижусь (Роме:Вот только поробуй встрянь и добавь: "а ну и ладно...."- УБЬЮ!!!)
Не могу патамушто у меня (в отличии от тебя) есть множество дел и обязанностей, и музыка стоит не на первом месте...(может это и к лучшему....)

Куда это вы тут без Ромы собрались, а, товарищ космонавт???
впрочем  "а ну и ладно...." ^v^

0

98

Что-то сегодня на концерте я вел себя еще хуже, чем обычно :) Извините, ребята...

0

99

Что-то сегодня на концерте я вел себя еще хуже, чем обычно :) Извините, ребята...

Рома полностью оправдывает свой статус!

Кстати, это 2005е сообщение на форуме :)

0

100

Что-то сегодня на концерте я вел себя еще хуже, чем обычно :) Извините, ребята...

Ром, нормально! Мы уже привыкли ;)
Ток обещай прийти на концерт в как бы это сказать? :unsure: ... целостном состоянии! ;)

0

101

Я попробую контролировать количество выпитого Ромой спиртного ;)

0

102

Дорогие товарищи питерцы!
Не за горами Новый Год и связанные с ним хлопоты. Поэтому, пока ещё есть время, хочу подвести по традиции итог этого года. Как-то получилось, что несмотря на все минусы, этот форум-единственное для меня место, где можно сделать что-то подобное. Наверно потому, что здесь все свои... :X3:
   
   Итак, для меня этот год был вступлением в ту сферу жизни, в которой мне ( да и возможно многим из вас ) комфортнее всего существовать. И за это в первую очередь надо благодарить нашего бесменного Dark Angel’a. Если бы не ты, Тимур, я о многом не имела бы ни малейшего представления: очень много приятных знакомств (как с людьми, так и с музыкой) происходило через тебя. Спасибо тебе большое!!! :rolleyes:
   
   Не в меньшей степени изменил мою жизнь и Sauron. Лёш, очень многому ты меня научил: никогда раньше не ставила я для себя планку так высоко и никогда не пыталась достигнуть чего-то может быть непостижимого, выкладываясь по максимуму. История с Цитаделью не только многому научила, но и показала, что чудеса бывают, только надо уметь их разглядеть... Да и к тому же, более 70% всей моей музыки перешло от тебя. А концерты?! ТГЕ, Чёрная Метка, Ария, Арда, Эпидемия, Heavy New Year... В общем, всё перечислять и места не хватит. ;)
   
  Не могу забыть я, конечно, и об Эльен с Rdm’om. Каждый из вас сделал для меня что-то приятное. Вика, на подаренный тобою билет на metal-fest я буду молиться наверно всю свою оставшуюся жизнь – очень много всего хорошего с тем временем связано да и попросту приятно было получить такой подарок. Спасибо тебе, родная. :rolleyes:
Рома, ты меня шокируешь чем дальше, тем всё больше и больше (причём не всегда в отрицательном смысле этого слова ). Здорово, что и ты влился в эту питерскую компанию. Ток, солнце, оставь, пожалуйста, эту *** шутку про космонавта – меня ужасно раздражает. <_<
Плавно перешла я к менее знакомым мне людям. Ребят, вы ничем не хуже и не менее важны мне – просто знаю я вас меньше и, следовательно, мало чего ещё пока вам могу сказать. Надеюсь, что в будущем ситуация изменится. 
   
  Последний концерт Цитадели показал, что из всего Эпи-Цито-Атлантидовского фанства явно выделяется Erandill. Сань, очень положительное (надеюсь, что не ошибочное ) осталось у меня впечатление. Большое тебе человеческое спасибо за общение. ^v^

  К сожалению, мало пока знаю Бoгрова и Леопольда. Котик, от многих твоих постов сползаю под стол. Если ты не будешь игнорировать мои вопросы, всё будет просто мега-труЪ. ;)
Даниил (если я правильно поняла, зовут тебя зовут именно так? :huh: ), огромный тебе респект за выражение и обоснование своего мнения.
  Вот, вроде и всё. Надеюсь, никого не забыла.
А теперь всем: С  НОВЫМ  ГОДОМ !!! :yahoo:

Отредактировано Mavrusha (2005-12-29 14:56:01)

0

103

Ну я прям прослезился...

0

104

Добавь меня еще в Атомику, Черную Метку и в Найтвиш есессено = )
А вобще очень приятно..., а самое главное, что все что ты написала характеризует тебя (я не про космонавтов), как говориться, ты писала с душой...и получилось очень исренне...
Еще раз спасибо, буду стараться и оправдавать, оказанное вами доверие! = )

0

105

Мавруш, просто я счас так редко бываю в нете, что не замечаю их :)
у тебя есть мой номер аськи, дык пиши туда :) там уж я точно прочитаю :) А ваапще спасибо, что хоть упомянула в своём посте :)

З.Ы Багров, через "о" пищеццо :D

2Все! Народ! Большущее спасибо ВСЕМ, с кем имел честь познакомится в уходящем году. Я всё больше и больше убеждаюсь в том, что металлисты самый приятный контингент общения из светской молодёжи нашей необьятной страны... Больше всех хочу выделить:

- Богров. Данька, корешок ты мой мастерслэндовский... С тобой я познакомился, из нашей, Теревской тусовки раньше всего. Ты очень добрый, общительный, интересный паренёк. Умешь обосновать своё мнение и не переключаешься на тупой срач, как делает большинство, а это большущий достаток.

К НГ желаю тебе, чтобы с Маришкой у тебя всё было великолепно; немалую кучку бабла, шобы можно было себе позволить много всиго :) Да и просто классного настроения и пазитива :)

- Ромка-Алкоголик-РДМ - Начну с того, что эта интересная особа учиццо со мной в одном уч. заведении. Судя по отзывам преподов полный лол, лентяй и АХТУНГ... Кароче, во всём повторяет меня на втором курсе (даже выпить также любит). Но, ежели копнуть глубже, мимо печёнки, то моожно достать до его чистенькой, незапятнанной душонки.... И оказывается что Ромка классный парень, добрый, общительный... ну впрочем кому я рассказываю??? вы и сами знаете РДМу, как облупленного :D

В НГ желаю тебе, Рома, не бухать по-жёсткаму с Тимуркой, а отметить его с Викой... Но ента маё ИМХО!

К сожалению, хуже знаю остальных, но непременно хотелось бы получше узнать и Сауронщика и Тимура и Эрандилку и тебя, Мавруша, которая-не-отвечает-на-посты-в-аське :D

Ну вот вроде бы и я закончил со своим новогодним пастом :)

С НОВЫМ ГОДОМ! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! СЧАСТЬЯ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!!

0

106

RdM Ну, тебя я знаю очень давно, гораздо дольше чем всех на этом форуме... Ты и этом году остался моим очень хорошим, самым старым моим другом.В этом году ты открыл себя с новых сторон.
Mavrusha Эту девушку я точно могу назвать своей лучшей подругой, которая меня кстати многому научила
Erandill Несмотря на последние события, я надеюсь ,что мы всё-таки будем играть вместе и ВСЕХ ПОРВЁМ!
Ты в этом году стал мне очень хорошим другом и много для меня знаешь, я очень не хочу с тобой поссорится, поэтому извини если что.
LeopolD Очень классный парень, мы с ним похожи и он меня понимает в таких вещах, в которых меня мало кто понимает.
Bodrov Тебя я ещё плохо знаю, но у меня сложилось о тебе очень хорошее впечатление.
Sauron Спасибо за весёлую компанию на концертах и за тот ДВД ,что ты мне записал.
И вообще, спасибо ,ты много всего хорошего сделал мне и других.
White Night & Эльен Вы очень хорошие, милые девушки! Вика, удачи вам с Ромой. И хватит на меня обижаться, по случаю Нового Года могла бы и перестать. Марин, желаю найти тебе наконец свою любовь.

А в общем, хочу сказать:

Друзья, я вас всех очень люблю, если бы вас не было, то мне было бы очень тяжело! Спасибо, что вы есть! С Новым Годом всех! Счастья, удачи и пусть сбываюстя все ваши сокровенные мечты и желания!

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-29 04:22:55)

0

107

Спасибо всем на добром слове. :D  Приятно, что вы все поддержали идею разбавить форумский флуд и срач тёплыми пожеланиями по случаю Нового Года.

Erandill
Я, к сожалению, не была на Найтах и к... счастью ;) на Атомике.Ну а вообще спасибо большое, приятно, что ты откликнулся одним из первых. :rolleyes:

LeopolD
Я не захожу в аську уже около месяца, потому что у меня её попросту нет, а ася через ссылочку icq.com у меня не пашет. :') И я только поэтому не могу тебе ответить, а ты хоть  и являешься редко-заглядывающим-на-этот-форум не можешь не обратить внимание на свой почтовый ящик. :(

The Dark Angel
Мне сначала показалось, что ты последнюю фразу в подпись взял. ;) Красиво сказано, особенно... для 4-х часов утра. ;)

0

108

Спасибо всем на добром слове, Тебе Тим в особенности, хоть ты подлецом оказался... :)
Как жаль Sauron, LeopolD,Erandill,Bodrov
что я  вас не знаю... ну или почти не знаю....

0

109

Как жаль Sauron, LeopolD,Erandill,Bodrov
что я вас не знаю... ну или почти не знаю....

Жаль конечно, и вообще советую не стесняться и исправить сиё упущение ;)

0

110

Жаль конечно, и вообще советую не стесняться и исправить сиё упущение ;)

А ещё советую научится разговаривать с людьми вежливо.

0

111

Тимур, хватит наезжать на людей... На меня наехал, теперь на Эльен наезжаешь... Хорош, а? Пора бы и честь знать, товарищ... ;)

0

112

Я не накого не наезжаю, а тебе, админ, пора перестать пантоваться!!!

0

113

Жаль конечно, и вообще советую не стесняться и исправить сиё упущение ;)

Так давайте исправлять.. :)

0

114

Я не накого не наезжаю, а тебе, админ, пора перестать пантоваться!!!

П**дец! Это ты-то ни на кого не наезжаешь?!
Да ты уже даже на Атлантиде умудрилась всех достать. А здесь тебе скоро светит бан, это я тебе обещаю!

Гламурный, я на тебя не наезжал, а просто высказал своё мнение, при этом обоснованное, почему мне не нравятся фотки с концерта. Если это ты считаешь это наездом - твои проблемы! :sotona:

0

115

Я не наезжаю и на Атлантах я никого не достала, нечем доставать :)

0

116

Гламурный, я на тебя не наезжал, а просто высказал своё мнение, при этом обоснованное, почему мне не нравятся фотки с концерта. Если это ты считаешь это наездом - твои проблемы! :sotona:

Хорошо, мой малёха дарканутый товарищ... Разобрались... ты не любишь когда выкладывают твои похие фотки... тебе кажется что от этого тебя ещё больше могут стебануть... Вывод - Зигги прав, так как он сказал - ты не умеешь смеятся над собой, но это мы давно знали, и обсуждали с тобой, когда ты советы у меня просил, чтобы тебя особо не стебали, помнишь?  <_<  А счас ты занимаешься настоящей хернёй.. Ты думаешь из-за этого к тебе относится лучше будут? А НИХУЯ  ;)

Да и.... мнение своё ты не обосновал, но сказать раз сто успел...

0

117

Черрт, новый год скоро, а вам лишь бы разборки устроить!!! Саня,  ну хватит на Тимура гнать, а? Людей надо принимать такими какие они есть!

Всех с новым годом, кстати! :)

P.S. У меня, кстати, еще фиг знает когда новый аккумулятор на трубке появиться, так что еще фиг знает сколько я буду пропадать... :(

P.P.S Еще раз всех с новым годом, особенно Вику, Тимура (впрочем я и так ему это лично пару раз говорил:) ), Таню, Саню, Космо... эээ пардон еще раз Саню, Даню (который Богров), Лешу, который все время ходит вместе с Таней :), Марину и всех-всех-всех-всех! :)

Отредактировано RdM (2005-12-31 14:19:19)

0

118

RdM
Ты уже второй год подряд пропадаешь под Новый Год!!! :sotona:

0

119

RdM
Ты уже второй год подряд пропадаешь под Новый Год!!! :sotona:

Ну почему же?
Я вот в этот Новый Год вместе с Ромой бухал...

0

120

А меня... даже не поздравил :')

0