Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артерия - Акустика

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Стоит ли в будущем продолжить эксперимент с акустическим звучанием песен?
Да

100% - 9
Нет

0% - 0
Голосов: 9

1

В четверг, 17 мая 2007 года, с 21 до 22 часов в Москве на радиостанции "ГОВОРИТ МОСКВА" (92.0 FM), в регионах на Общественном Российском Радио (ОРР) в программе "Живой звук с Андреем Ковалёвым" приняла участие группа "Артерия".

Трек-лист:

1. На линии огня (Мастер + Пилигрим, студийка)
2. Потерянный рай (акустика live)
3. Звёзды легли на дно (акустика live)
3. Кто ты? (акустика live)
4. Дорога без тебя (акустика live)
5. Слава России (студийка)

http://ifolder.ru/2045620

Как вам акустика? Мне кажется в будущем можно подумать об отдельном, акустическом альбоме. Когда песен наберется. :mitall:

0

2

Левитан, там почему-то не скачивается...  :( 
а послушать очень хочется, т.к. ни разу не слышала Артерию в акустике.

0

3

RockDevil666, там внизу написано, что надо просто посмотреть рекламу... Смотришь её 30 секунд и можно скачать. :)

0

4

Спасибо! Просто сразу не въехала...

0

5

Мне эксперимент понравился, думаю, что над продолжением стоит подумать  :)

0

6

почему б и не продолжить... замутить сольный концерт с акустическим отделением, как вон Мастер...
качать не стала по причине стойкого отвращения к деятельности г-на Ковалёва.

0

7

А зачем было в этом архиве Пили Грим выкладывать?

0

8

А зачем было в этом архиве Пили Грим выкладывать?

Это не мой архив. Один чел записал с радио программу и выложил на мастерсленде. Я просто скопировал ссылку. ;)

0

9

Артерия - Акустика.

01-Потерянный Рай http://ifolder.ru/images/download_2.jpg

02-Звезды легли на дно http://ifolder.ru/images/download_2.jpg

03-Кто ты? http://ifolder.ru/images/download_2.jpg

04-Дорога без тебя http://ifolder.ru/images/download_2.jpg

0

10

Левитан, спасибо огромное =)

0

11

Левитан, спасибо огромное =)

Рад помочь. ^v^

Мне лично эксперимент очень понравился. Просто пока песен мало для отдельного акустического альбома, а так... Почему бы и нет? Надеюсь в будущем все планы и мечты сбудутся. :wizard:

0

12

все надежды и мечты =)
кстати, щас слушаю "Потерянный рай" в акустике - Серёжин голос как-то по-особенному звучит =)

Отредактировано Mary Axl (2007-09-23 23:04:01)

0

13

Эксперимент интересный, но лаж-то сколько...(

Отредактировано T.Dark (2007-09-24 03:06:50)

0

14

Запись не очень... Только к последней песне более менее разыгрались. Если это отбросить то интересно.

0

15

не знаю, чем я слушала, но лаж не услышала. По крайней мере вокальных.

0

16

А мне понравилось! даже очень!!

0

17

а че помойму норм  :mitall:

0

18

Левитан, спасибо огромное =)

Рад помочь. ^v^

Мне лично эксперимент очень понравился. Просто пока песен мало для отдельного акустического альбома, а так... Почему бы и нет? Надеюсь в будущем все планы и мечты сбудутся. :wizard:

Эксперимент отличный, да и песен должно было прозвучать больше...
Просто эфирное время - жесткие рамки, а так бы еще была акустическая "Грязь" :P
Кстати, у меня на телефоне кажется есть фрагмент этой песни, правда с ужасным качеством. :rolleyes:
Так что в акустику можно переделать много других песен:)

0

19

все надежды и мечты =)
кстати, щас слушаю "Потерянный рай" в акустике - Серёжин голос как-то по-особенному звучит =)

...наверное, потому что я в тот день был не в лучшей вокальной форме... Болел, знаете ли B)

0

20

Эксперимент интересный, но лаж-то сколько...(

Лажи были из-за того, что музыканты, как правило, не очень дисциплинированные и пунктуальные люди :wub:
В итоге, мы банально опаздали на отстройку звука и чекались уже будучи в эфире. А также в тот день меня сразила простуда... :(
Но не смотря на все это, считаю, что подобные вещи надо делать, они интересны не только слушателям, но и исполнителю.

0

21

Серёж, так болезнь придала твоему голосу только, так сказать,особый шарм)))))))

0

22

все надежды и мечты =)
кстати, щас слушаю "Потерянный рай" в акустике - Серёжин голос как-то по-особенному звучит =)

...наверное, потому что я в тот день был не в лучшей вокальной форме... Болел, знаете ли B)

ну нифига ж себе - всем бы так болеть... :D

0

23

Эксперимент интересный, но лаж-то сколько...(

Лажи были из-за того, что музыканты, как правило, не очень дисциплинированные и пунктуальные люди :wub:
В итоге, мы банально опаздали на отстройку звука и чекались уже будучи в эфире. А также в тот день меня сразила простуда... :(
Но не смотря на все это, считаю, что подобные вещи надо делать, они интересны не только слушателям, но и исполнителю.

Ну тогда всё понятно :)

У меня сначала сложилось впечталение, что это какие-то молодые ребята с хреновыми инструментами играют кавера на Артерию...

Отредактировано T.Dark (2007-10-19 03:40:48)

0

24

У меня сначала сложилось впечталение, что это какие-то молодые ребята с хреновыми инструментами играют кавера на Артерию...

жжошЪ! :lol:

0

25

Эксперимент интересный, но лаж-то сколько...(

Лажи были из-за того, что музыканты, как правило, не очень дисциплинированные и пунктуальные люди :wub:
В итоге, мы банально опаздали на отстройку звука и чекались уже будучи в эфире. А также в тот день меня сразила простуда... :(
Но не смотря на все это, считаю, что подобные вещи надо делать, они интересны не только слушателям, но и исполнителю.

Ну тогда всё понятно :)

У меня сначала сложилось впечталение, что это какие-то молодые ребята с хреновыми инструментами играют кавера на Артерию...

Так и есть!
На самом деле это и были по сути кавера на наши песни!

И мы пока еще молодые ребята ;)

0

26

А вы не планируете выпустить акустический альбом?)) было бы очень интересно!!!

0

27

А вы не планируете выпустить акустический альбом?)) было бы очень интересно!!!

Когда-нибудь в качестве эксперимента может и выпустим акустику, но сейчас мы готовим мощнейший жесткий и мелодичный продукт!!!
Кстати, я только вернулся со студии. Сегодня были записаны все партии вокала к песне "ВОЛЯ ТВОЯ". Теперь дело за сведением B)  :mitall:

0

28

уже не терпится послушать

0

29

Всётаки надеюсь, Серёж, что такой альбом когда нибудь выйдет! а сейчас, конечно, на первом месте новый альбом!!)) удачи!! творите))

Саша, Конечно послушать не терпиться, но в этом и фишка! Чем дольше ждёшь, тем слаще будет  момент прослушавания)) Так что, наберись терпения))

0