Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атрибутика фэн-клуба

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Specially for Левитан
Мне не очень нравится.... Но смотрите сами...  вариант Сергеева мне нравится больше, скромненько и со вкусом. Хотя мне вообще все нравится - сама ж делала :):) :rolleyes:
http://www.ljplus.ru/img4/p/o/pohjala/var7.jpg

Благодарю. ;)

Ещё варианты будут? Честно говоря, пока сложно, лично мне, сделать однозначный выбор...

0

32

Левитан, ты определи, какой вариант тебе ближе всего и что в нем надо поменять, чтобы он стал однозначно близок... Я могу долго предлагать, а смысл? :wizard:  Или определи критерии - наличие надписи, наличие логотипа, наличие картинки/фотографии, цветовая гамма... Иначе я умру за копмпом, пытаясь угадать твои пожелания :')   :skull:

0

33

хм... у меняглаза разбегаются, я думаю всетаки что вариант Сергеева можно можно выразить "простенько но со вкусом"  может всетаки его и выберем? а?

0

34

Ладно, думаю Вы правы. Я сам толком не знаю что хочу. Думаю вариант Сергеева пойдет на все сто. Вопрос решен положительно.

http://www.ljplus.ru/img4/p/o/pohjala/varSerg.jpg

0

35

Маленький нюанс... мы с вами втроем решили вопрос положительно:) а остальных будем слушать?:) надо, что ли, PR-кампанию провести, а то получится не очень красиво. Надо бы народ зазвать сюда, а то пока что какой-то междусобойчик. И Алекса не слышно, а идея-то его...  :unsure:

Отредактировано pohjala (2007-11-21 21:14:06)

0

36

Маленький нюанс... мы с вами втроем решили вопрос положительно:) а остальных будем слушать?:) надо, что ли, PR-кампанию провести, а то получится не очень красиво. Надо бы народ зазвать сюда, а то пока что какой-то междусобойчик. И Алекса не слышно, а идея-то его...  :unsure:

У меня складывается такое впечатление, что сайт просто заброшен... tDark и Алекс куда-то пропали... А больше на сайте почти никого и нет.

Даже не знаю как реагировать... :(

0

37

Ну это же не повод на всех задвигать:) к тому же Алекс появляется, обновления же есть... :) так что надо бы подождать, может, даже писем на личку накидать - чтобы народ заглянул... на форуме Артерии я уже отписалась, посмотрим, может, и зайдет кто...

0

38

Я тут бываю)) А Алекса давно не видно вообще нигде.
pohjala, круто сделала)) мне нравятся почти все варианты)

0

39

tDark, спасибо, конечно, очень приятно :rolleyes:  но как это должно мне помочь в выборе?  :D Мы, конечно, можем напечатать все, а потом разыграть... Но все-таки хочется единого дизайна:)
Да, вот еще что. Народ здесь нужен еще и с точки зрения количества футболок. Чем меньше тираж, тем он дороже. Чем больше - соответственно, тем он дешевле...
Поэтому было бы неплохо, чтобы народ начинал уже думать - сколько, кто, когда берет...:)
А уже исходя из количества я смогу сказать точную стоимость.
Сейчас цены колеблются - от 500 до 700 рублей. Но это - расчет на четыре штуки.

0

40

это на меня 2 запеши :rolleyes:

0

41

Ребята , всем привет!
АЛЕКС каждый день на сайте - если есть ВНИМАТЕЛЬНЫЕ посетители именно САЙТА , а не форума -то наверняка могут замечать, что почти каждый день обновляются те или иные разделы - подправляются неточности, что -то вносит новое и ПОСТОЯННО и РЕГУЛЯРНО (!) происходят обновления на сайте !
И на форум я захожу - слежу за всем - я с ВАМИ =))

0

42

Ребята , всем привет!
АЛЕКС каждый день на сайте - если есть ВНИМАТЕЛЬНЫЕ посетители именно САЙТА , а не форума -то наверняка могут замечать, что почти каждый день обновляются те или иные разделы - подправляются неточности, что -то вносит новое и ПОСТОЯННО и РЕГУЛЯРНО (!) происходят обновления на сайте !
И на форум я захожу - слежу за всем - я с ВАМИ =))

Отлично! :yahoo:

0

43

Алекс, а я им говорила!!!! *ябедничает*  ^v^
Скажи свое веское мнение - что мы решаем с дизайном? Я уже нашла пару контор, где вполне приличные цены...

0

44

Из первоначальных вариантов, предложенных pohjala, нравится последний. И чтобы сзади было написано название фан-клуба) А сколько всё это дело стоить будет? Хотя бы примерно? Я имею в виду цену за одну футболку.

0

45

Эммм... я же писала уже где-то...
Стоимость футболки зависит от тиража. Чем меньше тираж - тем больше цена. Примерно это будет стоить от 500 до 700 рублей. Именно потому, что штучный тираж. Я сейчас ищу ходы, чтобы сделать подешевле. Сделаю все, что в моих силах... Как только определюсь, отпишусь.

0

46

мне понравился тот вариант где просто написано Артерия белым.
потом ещё тот где обложка от альбома в поисах новой жизни
ещё у меня предложение. где надпись Артерия Желая с оранжевым. мне кажется она тоже будет не плохо смотреться например впереди. просто без фотки. и сзади тоже таким же цветом сайт фанклуба. и мне кажется писать слова "официальный сайт фан-клуба группы" не стоит.. мне кажется просто нужно написать адрес и всё.. а то так много слишком всего понаписано.. не очень по моему это хорошо..

Отредактировано Сердце Мира (2007-11-30 23:09:01)

0

47

Значицца, так...
Вариант ч/б (лого спереди, адрес фан-клуба - сзади) - обойдется рублей в 400 за майку.
Вариант с фото, мягко говоря, будет подороже. Тут нижняя граница - рублей 700, верхней не существует, по-моему...

0

48

Вариант с фото, мягко говоря, будет подороже. Тут нижняя граница - рублей 700, верхней не существует, по-моему...

Спосибо обрадовала

0

49

Значицца, так...
Вариант ч/б (лого спереди, адрес фан-клуба - сзади) - обойдется рублей в 400 за майку.
Вариант с фото, мягко говоря, будет подороже. Тут нижняя граница - рублей 700, верхней не существует, по-моему...

Ну и нафиг это фото! Без понтов оно лучше и дешевле. :mitall:

0

50

тем более что фото далеко не самая лучшая

0

51

Ну, в общем, так...
На данный момент, по итогам консультаций с разными гражданами, приянто следующее решение.
И флаг, и майки делаются в одном стиле - черно-белом. Дизайн НА ДАННЫЙ МОМЕНТ утвержден. Если у кого-то есть возражения, комментарии, несогласие - высказывайтесь активнее, будем думать, как сделать так, чтобы понравилось всем.  Если все согласны - замечательно, дальше начинаем обсуждать вопрос изготовления.

В случае с майками дизайн выглядит так:
http://www.ljplus.ru/img4/p/o/pohjala/varSerg.jpg

В случае с флагом - вот так:
http://www.ljplus.ru/img4/p/o/pohjala/flag1-copy.jpg

0

52

Во тошто надо простенько и сипатично!!!

0

53

ага. и по цветовой гамме на пиратский смахивает  :skull:

0

54

Мне тоже нравится этот вавриант ;)

0

55

Флаг - супер! Нет слов! Такое знамя готов беречь и охранять! :mitall: Насчет майки... Мне кажется сзади надо надпись "Фан-клуб" сделаь второй строчкой. Примерно так:

http://photofile.ru/photo/gorblev/3342472/large/72133166.jpg

0

56

Да, конечно. Я ж говорила - вариант черновой. сейчас буду с всех сторон вылизывать.... ;)

0

57

Народ впал в зимнюю спячку...
Судя по немногим откликам и тихому молчанию остальных - можно начинать думать об изготовлении:)
значица, так. Стоимость одной такой футболочки - 400 руб. Может быть, получится дешевле - если откликнется больше народу.
Футболки плотностью 185 г/кв.м, технология печати термопленка и термотрансфер (стойкость не менее 40 стирок).
На данный момент заявились на изготовление футболки следующие граждане:
Алекс
Левитан
Саша

tDark, прости, я так и не поняла - ты да или нет?

Поправляйте и вписывайтесь.
Схем передачи мне денег на изготовление несколько. Вариант 1 - для москвичей. Списываемся, встречаемся в метро.
Вариант 2 - для немосквичей. На главной странице сайта лежит номер счета, на который можно переводить деньги. ПРОСЬБА: если вы будете пользоваться этим способом - ОБЯЗАТЕЛЬНО вышлите мне копию платежной квитанции!! (Сканите или фоткаете квитанцию и скидываете мне на мыло - pohjalaсобакаmail.ru. Желательно еще и юзернейм указать - чтоб я не запуталась). В противном случае ваши денюжки могут ухнуть на изготовление флага!! Тоже здорово, конечно...
Предлагаю определиться со сроками. Изготовление футболок - дня 4. Лично мне очень хочется иметь такую маечку к январскому сольнику АРТЕРИИ в Москве (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!!!!!!!!! Чтоб не сглазить...). Предлагаю следующее: первый тираж делаем к середине января. Соответственно, деньги на ПЕРВЫЙ тираж жду до 10 января включительно. Дальше - будем посмотреть. Думаю, что к концу февраля можно будет сделать второй тираж.
Сразу объясняю, откуда взялась идея со сроками. Зная наш народ - тянуть все будут до потери пульса. Чтобы не задерживать "честных налогоплательщиков", и нужен этот срок...

Погнали?   :yess:

0

58

Стоимость одной такой футболочки - 400 руб.

Я могу хоть завтра отдать. :mitall:

0

59

Отлично:)
Стукнись в асю - дам телефон, завтра созвонимся:)

0

60

Народ, я приношу свои глубочайшие извинения!!
В первую очередь Алексу - прости, друг, мне жутко неудобно, надеюсь, больше такого не повторится!!! И надеюсь, что у вас все прошло без осложнений.
Во вторую очередь Левитану - за неотзвон. Дело в том, что я вчера прехала в клуб и уже из очереди вынуждена была сорваться - возникли проблемы в семье. А батарейки в мобильнике хватило ровно на отзвон Алексу, после чего телефон сдох...
:')
Поэтому я еще раз извиняюсь перед вами за невыполненные обязательства!!

0