Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЮБОВЬ!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

а вправе ли мы в нашем возрасте сомневаться в существовании любви? Мы ешо не так хорошо знаем жизнь... =)

Точно так, а я не отрекаюсь.  :wizard: Просто рассуждать пытаюсь. :ph34r:

Nikki, веришь, что подсознательно все мы мазохисты?  :skull:

Отредактировано Milta (2006-02-21 20:16:17)

0

32

В любви сомневаетесь? .... радуете.....

0

33

Nikki, веришь, что подсознательно все мы мазохисты?  :skull:
Я говорила о другом; негатив не как боль и стардание. О ДРУГОМ НЕГАТИВЕ шла речь.

Нет, если все будут мазохистами то кто же тогда.... вобщем, должны быть и садисты. ;)

0

34

Мудрёно!  :lol:
О каком - ДРУГОМ? :ph34r:

0

35

Любовь становится болезнью.
Любовь как смерть: человек как бы теряет, отдаёт себя. Он словно гибнет, но не умирает. Люди разучились любить. За любовью современного человека соит желание какой-то выгоды. Мы не любим другого человека, мы любим своё желание в нём. Мы обманываем себя. Наша любовь лишена искренности, спонтанности. В ней нет ничего настоящего, только иллюзия, только изображение, подражение.
Подлинная любовь - это освобождение. © Анхель де  Куатьэ

0

36

...За любовью современного человека соит желание какой-то выгоды. Мы не любим другого человека, мы любим своё желание в нём...

я не согласна.
Возможно, сам Куатье может "любить" только так. Его проблеммы.

0

37

Люди разучились любить. За любовью современного человека соит желание какой-то выгоды. Мы не любим другого человека, мы любим своё желание в нём. Мы обманываем себя. Наша любовь лишена искренности, спонтанности. В ней нет ничего настоящего, только иллюзия, только изображение, подражение.
Подлинная любовь - это освобождение. © Анхель де  Куатьэ

Искренность и спонтанность в любви - это гормоны. B) ИМХО
Подлинная любовь - освобождение?! Да, ну...  :lol: Отнюдь.

0

38

да уж,меня немного смутили слова:
Подлинная любовь - это  освобождение.
Как то не вяжется)

0

39

Типа - я тебя люблю и вали отсюдова на все четыре стороны. :lol:
И сама я пойду по тому же адресу, ибо свободная, аки птычка. :vampire:

0

40

Это прежде всего, освобождение от своего эгоизама и от своих капризов, от страха перед изменой, ИМХО.

0