Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Поговорим обо всем » Почему на форуме одни девушки?


Почему на форуме одни девушки?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Уважаемые друья, в последнее время меня стала беспокоить участившаяся активность на этом, малоизвестном форуме...

На первый взгляд кажется что на форуме сидят Одни девушки... Мне не кажется что у такой группы как Артерия могут быть фанатами одни лица женского пола. Артерия же всё-таки не Иванушки Интернешанал, а Сергей Терентьев не Дима Билан...

Вот этот насущный вопрос меня пугает до самых пяток :(

Отредактировано The Dark Angel (2006-02-01 22:24:15)

0

2

LeopolD
мдя... а по-моему ты слишком много умничаешь... тебе это не к лицу... ржунимагу... )))
А с чего ты взял, что тут только из-за Артерии сидят... ;-)
Может, я тут с таким красавцем и умником как ты познакомиться хочу!!!! ))))
остановите меня - а то уже истерика началась.... хаха....))))))

0

3

Ну не могу же я упустить такой шанс!!!
Такие мужчины попадаются может, раз в 100 лет... РЕДКИЙ ВИД - хватай, а то убежит...))))))
ХАхахаха....))))

0

4

Предостерегаю тебя - Леопольд не мужчина ,а кот!

0

5

ну а я МЫШЬ - разве по аве не видно...))))
так что мы вполне подходим друг другу...))))
Будем как том и джери... хаха...

0

6

Так, меня назвали красаффцем - спасибо.
Вы когда выложили свою заааааамечательную фотку я просто чуть со стула не йопнулся. От вашей внешности естессна ;) Вы настолько ошеломительно выглядите, что я ходил шокированный весь день... Да и ночью заснуть уже не получалось ;) Всё думал о Вас...

А ежели Вы судите по моей внешности по этой уебанской аватарке, пародии на прошлую аватарку Дарк Ангела, то ... LoL девушка ;)

Отредактировано The Dark Angel (2006-02-01 22:26:36)

0

7

...На первый взгляд кажется что на форуме сидят Одни девушки... Мне не кажется что у такой группы как Артерия могут быть фанатами одни лица женского пола. Артерия же всё-таки не Иванушки Интернешанал, а Сергей Терентьев не Дима Билан...

Вот этот насущный вопрос меня пугает до самых пяток :(

Гм... Это что ещё за шовинистические фишки?!
По твоему все особи женского пола обделены интеллектом и фонатеют от российской низкопробной попсы? Напрасно ты так думаешь, Гламурный Шовинист. :)

Отредактировано Nikki (2006-02-01 19:48:16)

0

8

Девушкам нарвиццо хаир Терентьева :)

0

9

Дааа, хайр у Тери хорош.  :D

0

10

Да у тебя судя по аватарке тоже хорош :)

0

11

А вы уверены, что все, хто скрываеззза под женскими никами, - дэвушки?? ( ет я безз намёкофф и задних мыслей ;))) :vampire:

0

12

Ну да, это почти как хуйаторы на удафкоме. Типа падонки, а на самом деле под личиной пацанов пелотки скрываюцца... :D

0

13

LeopolD,  а ты хочещщь чтобы здесь заседали личности исключительно мужеского полу? :blink:

0

14

да, пускай флудит тут в чисто мужской компании... холостячковой... )))
и шоп больше не приставал с глупыми вопросами, а я уверяю, что Артерия вот не поняла бы такого излишнего внимания со стороны мужского населения... особенно этого... Леопольда...

0

15

да, пускай флудит тут в чисто мужской компании... холостячковой... )))

Это ты к чему?

0

16

просто предлагаю всем девчонкам свалить отсюда... этак на недельку... вы тут мхом зарастёте..))

0

17

а я себя считаю среднего пола, можна мне не сваливать?

0

18

просто предлагаю всем девчонкам свалить отсюда... этак на недельку... вы тут мхом зарастёте..))

Не, это не прикольно...

0

19

поэтому пускай лео не выпендривается...

0

20

поэтому пускай лео не выпендривается...

так это не ко мне, а к нему =)

0

21

поэтому пускай лео не выпендривается...

Разве это выпендреж? :yahoo:

0

22

Нет, это не выпендрёж: всё это означает, что женский пол всегда приносит намного больше пользы, чем мужской.  ;)
ДЭвушки рулят!  :)

Отредактировано Kaktus (2006-02-03 17:58:03)

0

23

DEATHушки - ибо так оно правильнее.

0

24

Я это пожалуй комментировать не буду...

0

25

Не обижайте Леушку!! Че прицепились? :angry:

0

26

Не обижайте Леушку!! Че прицепились? :angry:

Леушка сам кого угодно обидит :lol:

0

27

Обидет тех кто обижается!!

0

28

DEATHушки - ибо так оно правильнее.

Да хоть ДЕДушки :))))
Главное химии типа ягаура побольше ;)

Отредактировано RdM (2006-02-06 16:56:06)

0

29

Олкаш!

0

30

Да хоть ДЕДушки :))))

не... дедушки это нипричём...  :)

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Поговорим обо всем » Почему на форуме одни девушки?