Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Вопросы музыкантам » Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)


Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)

Сообщений 121 страница 150 из 536

121

Господа-друзья-товарищи !!! Не кушайте тов.Сергеева !!! А то что ж получится,Сергею Владимировичу ОПЯТЬ вокалиста искать ??? Нееееее .... другого нам не надо !!! Уважаемый тов.Сергеев, не соглашайтесь быть съеденым ни в жареном, ни в копчёном виде !!! ;)

Да лаааадно, мы тока по кусочку... :P

Я даже предполагаю, по какому %)

В таком случае, Серёж, придётся тебе петь тооооненьким фальцевтом...

Ой!! О чём это я?? 0.0'

Так...я ничего не говорила...НИКТО ничего не видел...

*округлила глаза*

Нет, конечно!! Так нельзя!!! 

*улыбнулась во все свои 33 зуба*

Не будем мы никого есть!!
Никакого членовредительства!! :rolleyes:

*шёпотом*

Nikki, ок!  ^v^  Когда устраиваем "торжественный" завтрак/обед/полдник/ужин?? :yahoo:

Что это за разговорчики за спиной :sotona:

*хлопая красивыми глазками*

Ээээээ...Да мы тут эта...о своём...о женском... :blink:

А ты как думал?..

0

122

Только респект?...>.<'

Мало... :')

Какая ты ненасытная, иш :huh:
Ну, договоримся :sex:

Ага!  :D
Усё бует пучком!  :sex:

Кстати, ты подпись специально для меня подбирал???  <_<

0

123

Только респект?...>.<'

Мало... :')

Какая ты ненасытная, иш :huh:
Ну, договоримся :sex:

Ага!  :D
Усё бует пучком!  :sex:

Кстати, ты подпись специально для меня подбирал???  <_<

  :X3: Какая ты доГАДЛИВАЯ...гадливая...

0

124

А кем Вы хотели стать в детстве?

0

125

Kannon эх, жестокая ты. Кста, уверена, что если ты всё-таки будешь покушаться на этот "кусочек" Сергея, он живым не дастся.
И ещё, если этот кусочек ампутируют в детском или юношестком возрасте, тогда человек будет фальцетить, а в зрелом - уже нет.
Лично у меня этот "фрагмент тела" аппетита не вызывает, в качестве еды, разумеется.  ;)  ;)  ;)

0

126

А кем Вы хотели стать в детстве?

Как ни странно определённой мечты не было, но позже появилось желание (и возможность) стать стоматологом :D - это тот, кто зубы выбивает :lol:
, но, столкнувшись с медициной непонаслышке, что-то постепенно передумал.
И вот я перед Вами, господа.

0

127

Kannon эх, жестокая ты. Кста, уверена, что если ты всё-таки будешь покушаться на этот "кусочек" Сергея, он живым не дастся.
И ещё, если этот кусочек ампутируют в детском или юношестком возрасте, тогда человек будет фальцетить, а в зрелом - уже нет.
Лично у меня этот "фрагмент тела" аппетита не вызывает, в качестве еды, разумеется.  ;)  ;)  ;)

Не дамся ни живым, ни каким другим. :o
Вы, гражданочки, на какие такие "фрагменты" меня поделили, а? :o
Какой фальцет? :blink:
Какая еда? :huh:
Вы чего, не доедаете? ;)

0

128

Kannon эх, жестокая ты. Кста, уверена, что если ты всё-таки будешь покушаться на этот "кусочек" Сергея, он живым не дастся.
И ещё, если этот кусочек ампутируют в детском или юношестком возрасте, тогда человек будет фальцетить, а в зрелом - уже нет.
Лично у меня этот "фрагмент тела" аппетита не вызывает, в качестве еды, разумеется.  ;)  ;)  ;)

Не дамся ни живым, ни каким другим. :o
Вы, гражданочки, на какие такие "фрагменты" меня поделили, а? :o
Какой фальцет? :blink:
Какая еда? :huh:
Вы чего, не доедаете? ;)

Эхххх...%)))

Я бы много чаво на эту тему написала...

Но молчу-молчу-молчу...Ибо нефиг...

А не поделили мы...ммм...МОЗГ!!!! %))

Он у тебя такой БОЛЬШОЙ и Ж)))

Вопчем, ты мя понял...:3

Сижу любуюсь своим французским маникюром...Что-то мя на всё французское потянуло... :rolleyes:
С чего бы это???
Весна, наверное...  B)

0

129

А-а, мозг...
Хочу огрчить, я неделимый и мозг, и все остальное также ;)

На французское потянуло :blink:
А як же ж япония, эти милые маленькие мозголомы с маленькими глазками (чего не скажешь о персонажах из анимэ - видимо это комплекс неполноценности  :blink:  (это не наезд, а размышления) - такой же, как у людей маленького роста тяга к большым машинам и т.п.) :rolleyes:

Отредактировано Сергеев (2006-03-29 14:28:34)

0

130

Теперь Сергеева разбирать по кусочкам стали ))))))хахахах...

0

131

Так, господа, заканчиваем фулюганить и флудить! :mitall:
Сергей, мне один человек сказал, что совсем недавно у тебя были роскошные длинные волосы... зачем обкоронался? Всё-таки стиль, в котором ты поёшь, как раз предпологает наличие таких "акссесуаров" ;) Не видела, и даже не представляю тебя с таким хаером. Если не затруднит, можно повесить на форум фото?

0

132

Наличие подобных "аксессуаров" - это всего лишь, давно сложившийся стереотип (металист должен быть волосатым, грязным, в косухе и, извини, "в говно").
Я же просто меняю облик :vampire:
А фото поищем...

0

133

А фото имеется на моём профиле.

Знаешь, красивый у тебя облик ;)

0

134

А-а, мозг...
Хочу огрчить, я неделимый и мозг, и все остальное также ;)

На французское потянуло :blink:
А як же ж япония, эти милые маленькие мозголомы с маленькими глазками (чего не скажешь о персонажах из анимэ - видимо это комплекс неполноценности  :blink:  (это не наезд, а размышления) - такой же, как у людей маленького роста тяга к большым машинам и т.п.) :rolleyes:

Япония навсегда в моём сердце:)

Я люблю и маленьких человечков с узкими глазками(а между прочим среди них встречаются таааакие мужчины...один Gackt чего стоит%)))) и персонажей аниме с их баааальшушими глазищами и др. частями тела (зря ты аниме не долюбливаешь, но ничего, мы этого исправим, я табе ужо обещала;). Я их люблю за оригинальный взгляд на мир и т.д. и т.п., вобщем я ето не однократно говорила. воть.

А на Францию мя потянуло в плане любви... и всё такое :rolleyes:

Отредактировано Kannon (2006-03-29 18:25:16)

0

135

Наличие подобных "аксессуаров" - это всего лишь, давно сложившийся стереотип (металист должен быть волосатым, грязным, в косухе и, извини, "в говно").
Я же просто меняю облик :vampire:

Про стереотип согласна, но отчасти <_<  : yастоящий рок это деньги, дорогие авто, ухоженные женщины. Но длинные ухоженные волосы... мне например, шевелюра Терентьева нравиться.

0

136

А фото имеется на моём профиле.

Знаешь, красивый у тебя облик ;)

Сергей, фото в профиле не даёт общей картинки; твоего лица не видно, видны только волосы взлетающие вверх... :(
За комплимент "моему облику" спасибо. Кста, телосложением похож на реальный оригинал, но, разумеется, без крыльев.  :)

0

137

За комплимент "моему облику" спасибо. Кста, телосложением похож на реальный оригинал, но, разумеется, без крыльев.  :)

Фотку в студию!

0

138

В таком же ракурсе? :P

ПыСы. Ответ предназначался Сергею. :ph34r:

0

139

В таком же ракурсе? :P

Желательно :yess:
...ухоженные женщины и все такое :rolleyes:

0

140

А-а, мозг...
Хочу огрчить, я неделимый и мозг, и все остальное также ;)

На французское потянуло :blink:
А як же ж япония, эти милые маленькие мозголомы с маленькими глазками (чего не скажешь о персонажах из анимэ - видимо это комплекс неполноценности  :blink:  (это не наезд, а размышления) - такой же, как у людей маленького роста тяга к большым машинам и т.п.) :rolleyes:

Япония навсегда в моём сердце:)

Я люблю и маленьких человечков с узкими глазками(а между прочим среди них встречаются таааакие мужчины...один Gackt чего стоит%)))) и персонажей аниме с их баааальшушими глазищами и др. частями тела (зря ты аниме не долюбливаешь, но ничего, мы этого исправим, я табе ужо обещала;). Я их люблю за оригинальный взгляд на мир и т.д. и т.п., вобщем я ето не однократно говорила. воть.

А на Францию мя потянуло в плане любви... и всё такое :rolleyes:

Прекрасно тебя понимаю, весна пришла и понеслось... :wub:

p.s. аватар собственного производства - прикольный, но где, извини, "аксессуары", ну те, что были на предыдущем облике? :rolleyes:

0

141

А фото имеется на моём профиле.

Знаешь, красивый у тебя облик ;)

Сергей, фото в профиле не даёт общей картинки; твоего лица не видно, видны только волосы взлетающие вверх... :(
За комплимент "моему облику" спасибо. Кста, телосложением похож на реальный оригинал, но, разумеется, без крыльев.  :)

Ок, поищем что-нибудь еще, ну так, чтобы с лицом :yahoo:

0

142

Тов.Сергеев!! Разрешите ещё раз поздравить Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !! :yahoo: и ещё одно пожелание - ПОБОЛЬШЕ концертов!! Хороших и разных !! ^v^  :mitall:

Отредактировано Багира (2006-03-30 16:27:38)

0

143

ВНИМАНИЕ!

<===Товарищество под руководством Сергеева в лице самого представителя данного товарищества товарища Сергеева с полной ответственностью заявляет, что товарищ Сергеев выносит свою благодарность всем, поздравившим товарища Сергеева, представителя выше названного товарищества под руководством данного товарища :rolleyes:

А концерты будут...
И все хорошие :)

Вопрос:

Багира, ты должна быть "кошкой-вамп", в смысле Пантерией, э...
А на облике такой милый котёнок.
Почему?
Или он вырастет в здоровенную КИСУ?

0

144

Сереж , ксати про поздравления - все что большинство хотело сказать - на главной странице сайта ! ^v^
Ну что будем народу сегодня подарки дарить? ;)

0

145

Вопрос:

Багира, ты должна быть "кошкой-вамп", в смысле Пантерией, э...
А на облике такой милый котёнок.
Почему?
Или он вырастет в здоровенную КИСУ?

А это я маскируюсь ;)  бдительность усыпляю ...

0

146

Серёга, с Днюхой тебя!!

0

147

Выкладываю фото СЕРГЕЯ по его личной просьбе!
Здесь Сережа еще в составе SHADOW HOST!

0

148

Еще одно фото тех же времен !
НА ДНЯХ обещаем Всем  поклонникам раритетное мп3 Сергея в SHADOW HOST ! ;)

0

149

А Серёге лучше с хаером было ИМХО...

0

150

Ой, спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!
Вот. ^v^

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Вопросы музыкантам » Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)