Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Вопросы музыкантам » Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)


Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)

Сообщений 1 страница 30 из 536

1

Спрашиваем :)

Вопрос от меня - Сергей, где вы учились петь и есть ли у вас какие-нибудь любительские записи с вашим вокалом?

0

2

^v^

Сергей, где вы учились петь

Вы спрашиваете, «Зебра» ответить не может.
Шутка. :lol:
Постольку поскольку слух и певческие данные имелись в наличии с самого рождения, пользоваться ими стал до того как начал ходить.
Более серьезно заголосил в 8 лет в школьном хоре, но продолжалось это недолго, около полугода (видимо мое внутреннее я не желало тонуть в море других голосов).
Затем наступил «творческий перерыв» длиною в 4 года. Позже в мои руки попала акустическая гитара Ленинградского производства, на которой я познавал азы музыкальной деятельности в качестве самоучки, и именно в тот момент, а мне тогда было 12 лет, я решил воспользоваться еще одним имеющимся в наличии «инструментом» – голосом.
Как раз тогда я начал увлекаться «правильной» музыкой (Helloween, Accept и т.д.).
В 14 лет родители подарили мне электрогитару и… понеслось.
Далее образовал группу «Гольфстрим», в которой пел и играл на гитаре, затем сотрудничество с «Shadow Host» в качестве свободного вокалиста и т.д.
И вот я перед вами, друзья!

есть ли у вас какие-нибудь любительские записи с вашим вокалом?

Да, старые записи есть, но очень плохого качества (аудиокассеты), пригодные только для личного прослушивания. ;)

0

3

Спасибо за ответы :)
Приятно, когда музыканты не игнорируют своих поклонников :)
Подтягивайте остальных членов группы на наш форум :)
И ещё вопрос - кто ваш кумир из вокалистов?

0

4

The Dark Angel Дата January 18 2006, 16:01
И ещё вопрос - кто ваш кумир из вокалистов?

^v^
Как таковых кумиров у меня нет, есть исполнители, которые нравятся.
Из них можно выделить следующих:
D.C.Cooper (ex-Royal Hunt, Silent Force),
Michael Kiske (Helloween),
Roy Khan (Kamelot).

0

5

Вопрос в какой-то степени философский. :ph34r:
Ранее (в период твоего нахождения в составе Shadow Host) в твоём исполнении звучала на концертах великая вещь всех времён и народов "Я сошла с ума". В данный же момент Артерия исполняет не менее великую, хоть и, увы, менее почитаемую вещь "Я не сошёл с ума". Имеет ли этот факт какой-либо подтекст и сможем лм мы когда-либо ешо услышать в твоём исполнении хит ТаТу, а не Арии? :P  Большое спасибо.

0

6

Mary Axl Отправлено: January 18 2006, 17:34  
Вопрос в какой-то степени философский. 
Ранее (в период твоего нахождения в составе Shadow Host) в твоём исполнении звучала на концертах великая вещь всех времён и народов "Я сошла с ума". В данный же момент Артерия исполняет не менее великую, хоть и, увы, менее почитаемую вещь "Я не сошёл с ума". Имеет ли этот факт какой-либо подтекст и сможем лм мы когда-либо ешо услышать в твоём исполнении хит ТаТу, а не Арии?  Большое спасибо.

:yahoo: Mary Axl, если быть точным, то кавер-версия песни t.A.T.u. «Я сошла с ума» впервые исполнялась группой Гольфстрим и уж только затем SH!
Что же касается песни «Я не сошел с ума» С.Терентьева и песни «Я сошла с ума» t.A.T.u., то я не вижу между ними никакой связи, ни смысловой, ни временной, ни какой-то другой. И если я имею отношение к этим песням, не значит, что тут скрыт какой-то подтекст.
По поводу каверов думаю, что МЫ все-таки ограничимся исполнением песен собственного производства. :rolleyes:
Спасибо.

0

7

Mary Axl Отправлено: January 18 2006, 17:34  
Вопрос в какой-то степени философский. 
Ранее (в период твоего нахождения в составе Shadow Host) в твоём исполнении звучала на концертах великая вещь всех времён и народов "Я сошла с ума". В данный же момент Артерия исполняет не менее великую, хоть и, увы, менее почитаемую вещь "Я не сошёл с ума". Имеет ли этот факт какой-либо подтекст и сможем лм мы когда-либо ешо услышать в твоём исполнении хит ТаТу, а не Арии?  Большое спасибо.

:yahoo: Mary Axl, если быть точным, то кавер-версия песни t.A.T.u. «Я сошла с ума» впервые исполнялась группой Гольфстрим и уж только затем SH!
Что же касается песни «Я не сошел с ума» С.Терентьева и песни «Я сошла с ума» t.A.T.u., то я не вижу между ними никакой связи, ни смысловой, ни временной, ни какой-то другой. И если я имею отношение к этим песням, не значит, что тут скрыт какой-то подтекст.
По поводу каверов думаю, что МЫ все-таки ограничимся исполнением песен собственного производства. :rolleyes:
Спасибо.

На Гольфстриме я, увы, была всего один раз, больше не довелось... =( Жалко группу, тля! Мы с подругой ажник рыдали хором, когда узнали, што Гольфстрим развалился.
Сорри за флуд, крик души...

0

8

Эх, послушать бы ваш кавер на Тату...

0

9

^v^ Привет, The Dark Angel.
Не буду обещать, но постараюсь найти концертную запись кавера (правда, в исполнении SH). :yess:

0

10

Спасибо, Сергей :)

0

11

Сергей, а как ты относишься к творчеству группы helloween?

0

12

RdM Отправлено: January 23 2006, 15:08  
Сергей, а как ты относишься к творчеству группы helloween?

^v^
Что касается Helloween, то мне нравятся их творения времен
Keeper…1-2.  :mitall:
Очень уважаю Михаэля Киске как исполнителя (возможно, когда я начинал/учился петь, что-то заимствовал у него), но, к сожалению, не как композитора (личное мнение). :(
Современный Helloween – это совершенно другая группа, другая музыка, с другим «лицом». Энди Дэрис великолепный композитор и шоумен.
Но… видимо, я консервативен и уважаю раннее творчество коллектива.

Спасибо.

Отредактировано Сергеев (2006-01-23 16:10:05)

0

13

Ага... Ясно
Т.е. тебе большеьнравиться вокал Киске? Я правильно понял? :X3:

0

14

Совершенно верно...

0

15

Серёж, а как ты относишься к творчеству группы "Kamelot"??? :)))  :vampire:

Да, кстати, С прошедшими новогАдними праздниками !! ;р

Отредактировано Kannon (2006-01-25 13:56:33)

0

16

Гы...Забавненькая у мня аватарка ;))) А главное, как похожа!!!!! 0.0'

0

17

^v^ Спасибо за поздравления и тебя тем же самым по тому же месту ;)

Kamelot отличная группа.
Кстати, Рой Хан (вокалист) должен передать мне (через моих друзей) DVD с записями из личного архива группы (эксклюзивная запись!). :P
Надеюсь, это случится в ближайшее время.

Да, Kannon, аватарка… как бы это сказать «трогательная» что ли. :acute:

0

18

Серёж, у меня к тебе такая нескромная просьба будет - ты не мог бы дать послушать што-нить из Камелота? Давно хотелось, да всё не у кого было взять...

0

19

Mary Axl, не думаю, что смогу сказать тебе на этот счет что-нибудь вразумительное, но… ;)
ты знаешь, сейчас не те времена, когда достать какую-либо пластинку было невозможно,- на каждом углу стоят магазины, где за умеренную сумму казначейских билетов можно купить интересующий тебя диск, предварительно его прослушав (на предмет нравится/не нравится). ^v^
Дерзай!

0

20

А ещё скачать можно...

0

21

да я хотела в качестве ознакомления и в порядке "культурного обмена" - могу предложить Ill Prophecy. Хотя Ill Prophecy по-любому будет ;)

0

22

Сережа, привет!
Я  координатор официального фэн-клуба группы "Артерия". Коля , передавал тебе вопросы от поклонников группы ?
Пожайлуста , напиши мне- fan-arteria@mail.ru

0

23

Трогательная?..Трогательная??!!! ТРОГАТЕЛЬНАЯ??????!!!!  :blink:

Мдя...Я тож так думаю  :D  Но не для фсеххх... B)

Кстати, а с "Сантой" ты насовсем завязал или это временно?? :blink:

Отредактировано Kannon (2006-01-30 16:09:34)

0

24

Kannon Дата January 30 2006, 16:03
  Трогательная?..Трогательная??!!! ТРОГАТЕЛЬНАЯ??????!!!! 

Мдя...Я тож так думаю  Но не для фсеххх... 

Кстати, а с "Сантой" ты насовсем завязал или это временно?? 

Похоже, что "Санта" теперь будет студийным проектом... :unsure:

0

25

Хорошо если вопще будет. =( Альбом-то будешь с ними писать? А то мне Влад вчера так ничего вразумительного и не сказал...

0

26

Сергей, а можно Вас на "ты" называть?

0

27

:acute: Слющай, канэчна, можьна, да...

0

28

Да, знаю, шо студийным. Мну об этом Киря сообщчал...Но када он последний раз звонил, он вродя говорил, шо "Санта" возобновляет работу...0.0'

Ну и еси даже проект бует студийный, петь-та ты тама буешь?? (Хачу "FOREVER" в твоём исполнении!!! %))):blink:

Пы.Сы. Кстати, Серёж, можно ТЕБЯ на "ТЫ" называть??  :P

0

29

:vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:  :vampire:

Вот такая я БЯКА...Фто, испугался?? %))))

А я прусь от ентого хомяка ;р И чем он табе не нравизза?.. У него такие милые глазки..

http://static.diary.ru/userdir/1/4/0/4/140443/5998618.jpg

Вопрёс на засыпку: У тебя домашние животные эсть??

Пы.Сы. Привет от Lenkissa :))

0

30

Kannon, што ты человека пугаешь, он и так вже запуганный моими некорректными вопросами и постоянным созерцанием моей рожЫ в первом ряду на каждом концерте =)))))))

Серёж, я ешо и песню про тебя написала =)
рано или поздно точно прибьёшь меня чем-нибуть тяжёлым, ибо задолбаю... :P

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Вопросы музыкантам » Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)