Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Вопросы музыкантам » Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)


Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)

Сообщений 481 страница 510 из 536

481

я могу рассказать:
вот ссылка http://www.imageshack.us/
в ней в обзоре можно найти нужный файл на компе
далее кнопочка [host it!]
загрузится страничка.
напротив Hotlink for forums(1) или (2) в рамочке будет строчка с кодами сточку всю копируешь и вставляешь в окошко ответа на форуме) а дальше ты знаешь)

0

482

[реклама вместо картинки]

0

483

*Улыбок тебе дед Сергей* - сам себе ;)

Спасибо, Аня, выручила старика.

0

484

ну да ну да старик))) говори это пятилетним)))
Меж тем пожалуйста) на здоровие)

0

485

Алина!
И что этот дядя Илья Кормильцев умер?

0

486

Так вопросиц: у учасников Династии Посвященных всякие магические происшествия были, а как прошла ваша запись, без мистических приключений?  :rolleyes:

  B)

Улыбка Заратустры, на твой вопрос ответ - да.

0

487

ну что ж... отмучился...
конечно жаль когда люди умирают...

0

488

Конечно жаль, особенно когда люди близкие по духу
Но мы не сдаемся

0

489

Сергей, а классная обложка, жаль не её использовали.

0

490

T.Dark!
Я не знаю кто из вас (имею в виду модное навзание модераторов) мне поставил наименование "маньяк", но я осмелюсь заметить я - девушка и если уж называть меня как то, я бы предпочла в женском роде.

0

491

Этоавтоматически поставилось по количеству сообщений.

0

492

Только с концерта из "Релакс"-а - впечатлений масса (тем более я  впервые за свою некороткую жизнь был на концерте вообще).

Вопрос вот в чем:
Сергей - мне показалось (могу и ошибаться), что народ более живо реагировал на Вас при исполнении песен из репертуара Арии. Если есть такое дело - не могли бы Вы ответить:
- нет ли некоего сожаления по этому поводу
- как думаете - почему так происходит - не очень знакомы с репертуаром люди?

Еще напишу про песни Арии - в исполнении Беркута после распада Арии песни слушать не могу - не мое это. А Ваше исполнение очень гармонично ложится на душу.
А из Вашего репертуара - "Звезды легли на дно" и "Стальные нервы" очень понравились.

З.ы. Басисту очень шляпа шла :)

0

493

Stalker, спасибо.
Обязательно передам Коле отзывы о шляпе ;)
Отвечая на вопрос (без грамма сожаления), могу предположить, что все дело в вездесущем времени. Песни арийского периода "лежат на слуху" довольно давно и в определенном смысле стали хитами. Думаю, что песни с двух наших изданных альбомов, а также последующие в неминуемом будущем за ними новые наши творения, со временем ожидает та же участь :) И слушатели, постепенно ознакомятся со всем нашим репертуаром и таким образом оценят наши труды. :)

0

494

  
Сергей, а классная обложка, жаль не её использовали. 

Я знаю, T.Dark :( , сам принимал далеко не последнее участие в создании сего тварения. Потом и кровью отстаивал право на ее жизнь. Но большинством голосов был принят проект без женского начала - он не прошел цензуру (его посчитали излишне эротичным). :D
Никуда не денешься - демократия-мать!

Отредактировано Сергеев (2007-02-12 13:42:27)

0

495

Классная фигурка! :) И правда жаль. что не использовали этот вариант.

Серега, привет.
С песней Вдох/выдох у меня возник вопрос. Слова всей группой  писали, а кто основной вклад внес в сочинительство текста?

0

496

  
Сергей, а классная обложка, жаль не её использовали. 

Я знаю, T.Dark :( , сам принимал далеко не последнее участие в создании сего тварения. Потом и кровью отстаивал право на ее жизнь. Но большинством голосов был принят проект без женского начала - он не прошел цензуру (его посчитали излишне эротичным). :D
Никуда не денешься - демократия-мать!

Кааатегорически не согласна :) Обложка куда лучше смотриться без "женского начала", имхо :)  \\(ага, это  также к слову о феминизме..ммм..ну и других субъективных причинах ;)   Альбом называется "В поисках новой Жизни", на обложке, в руках, что-то вроде "луча света в конце туннеля", надежды на светлое будущее, получается, что "светлым будущим" и "новой жизнью", является..."женское начало"... :blink:   Да, любой нормальный здоровый мужчина с "этим" согласиться ;) А как прикажете сие воспринимать представительницам прекрасной половины человечества, коих среди поклонников творчества "Артерии" предостаточно??  :rolleyes:

0

497

Сереж!
Я вернулась

0

498

Привет!
Рад возвращению :)
...да, наверное, не я один ;)

0

499

хорошо что ты рад... мне сейчас так хочется улыбаться

0

500

Тогда заставь себя улыбаться!
И поменяй аватар, этот не твой.

0

501

а какой мой аватор?

0

502

Твой?
Да любой, можно из тех, что были, твое дело.
Но коса тебе не к лицу.

0

503

Наверное всему свое время.

0

504

Наверное всему свое время.

Прочь оставь свои сомненья...скоро весна. Цветной аватар будет смотреться лучше.

Отредактировано Стинг (2007-02-21 19:31:07)

0

505

Стинг!

Весна...
ну вот когда она наступит, тогда я и сменю ав.

А вы бы зарегестрировались)) было бы хорошо если бы еще один человек вступил в наши дружные ряды)

"лучь солнца золотога тьмы скрыла пелена и между нами снова вдруг выросла стена...

...петь птицы перестали свет звезд коснулся крыш в час грусти и печали ты голос мой услышь....

ночь пройдет наступит утро ясное знаю счастье нас с тобой ждет ночь пройдет пройдет пора ненасная солнце взойдет"

0

506

Так вопросиц: у учасников Династии Посвященных всякие магические происшествия были, а как прошла ваша запись, без мистических приключений?  :rolleyes:

вот этот вопрос  B) на ответе не настаиваю
только не бросайте нас, без вас плохо  :')

0

507

Сергей Андреич , я что-то упустил , на что требуют ответ - но присоединяюсь к просьбе Milta - ответьте даме , за такой милый аватр же можно ответ ? ;)

0

508

Милый? Да, мне тоже нравится  :wub: хы, люблю себя :D

0

509

Серега, привет.
С песней Вдох/выдох у меня возник вопрос. Слова всей группой  писали, а кто основной вклад внес в сочинительство текста?

Привет!
Основной вклад в написание текста к песне Вдох/Выдох был внесен Н.Коршуновым. Я бы сказал, текст Коли был взят за основу и, в последствии, мощно нами испорчен в хорошем смысле этого слова;)

Отредактировано Сергеев (2007-05-23 01:16:24)

0

510

...только не бросайте нас, без вас плохо  :')

Как мне кажется, Алина, это вы нас покинули. Мы-то тут повседневно, а вот ты... и след простыл :')

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Вопросы музыкантам » Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)