Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Вопросы музыкантам » Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)


Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)

Сообщений 301 страница 330 из 536

301

ВИА Гра + Меладзе = Милагра=))

Отредактировано Dark (2006-12-06 15:22:30)

0

302

Cерег , тебе старый состав "блест" с ФРИСКЕ что ли нужен? :lol:  Может продюссеру их напишем - с просьбой вернуть СТАРЫЙ СОСТАВ? :lol:
А ТАТУ - мы же слышали в твоем исполнении кавер ^v^  У тебя получается ЛУЧШЕ , чем в оригинале! ;)

0

303

О Боги, Боги... Позор на мою седую голову! :angry:
Джентльмены! В смысле господин Сергеев и Алекс! Вы о чём вообще  ЗДЕСЬ говорите то?! Sorry, что влезаю но обсуждать на этом сайте какое говго лучше и какой состоав более говённый... Без комментаринв (Ушла утирать скупую женскую слезу).

0

304

Мадемуазель Nikki, будет Вам!
Ну не надо так болезненно воспринимать данную информацию, в которой нет ничего г…ного, как Вы изволили выразиться (кстати, вот этого ЗДЕСЬ лучше не делать, в смысле лучше так не говорить). Мы же не можем заниматься только тем, что обсуждать Рок-музыку. Между прочим, сегодня на эстраде достаточно качественной попсы. Те же Тату, Билан, и многие другие, включая иностранных исполнителей. Я понимаю Ваше предвзятое отношение к этому направлению – это дело личное.
Я, например, всегда отвечаю на вопрос "Какая музыка Вам нравится?" - "Мне нравится хорошая музыка, но предпочтение отдаю тяжелой". Главное, не принимай близко к сердцу, расслабься ;)
Ведь мы никому не навязываем то, что обсуждаем.
^v^
p.s. ох, и нравится мне Ваш "облик" :wub:

Отредактировано Сергеев (2006-12-07 11:14:45)

0

305

И попсу можно сделать качественно...

0

306

Здраствуйте Сергей!
Давно я тут не была.
Вообщем то и сейчас забежала на минутку.
Меня мучает один вопрос, но звонить тем кто мне наверняка бы ответил мне не удобно.
ЗАРАНЕЕ МНОГО РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ!!!!!
Вы ведь общаетесь с Сергеем Терентьевым. Мне просто нужно знать с Ильей все в порядке?

0

307

ой глянула тут о Парфюмере заговорили)
знаете, чтобы голова распухла и лопнула есть рецепт: берёте первичку за 3 квартала, кассу за месяц и авансовые отчеты.
Все это под саундтреки к Парфюмеру!
Упражнение первое: у вас 9 папок за 9 месяцев (увы не беременности а бумажек а-ля счет-фактуры и акты) в каждой из них должны лежать документы соответствющие данному месяцу в хронологическом порядке. Разгребаем. (в колонках берлинский фелармонический оркестр завывает похоронные звуки)
Упражнение второе: касса. как удалить один документ в 1-С, поменять следовательно последующие номера через супер манипуляцию.
Упражнение третье окончательное: разобрать авансовые отчет. В этот момент голова начинает трескаться и в оставшуюся часть еще живого могза, а точнее в ниточку связывающую два уха чтобы не отвалились (почти цитата какого то сатирика) думает обо одном "домой хочу домой!"

Упражнения делать в данной последовательности для получения наилучшего результата. Музыка подавляет всякое желание жить и трудиться)

На самом деле шикарный фильм. Я смотрела и просто проникала в него.... растворялась... Музыка к этому фильму дарит мне полет какой то небывалой фантазии! Такая красивая пусть и печальная)

ААААААА!!! Забыла сказать!!!
Под Артерию каждое утро я делаю зарядку!!!!

С голосом Сергея в здоровое будущее!!!!
Ура товарищи!!! УрААААААААААААААААА!!!

0

308

Здравствуйте, Анна с необыкновенной улыбкой!
Рад Вас лицезреть отныне и впредь :)
Да, как это ни странно, но с Сергеем Терентьевым я с некоторой периодичностью общаюсь ;) и никакой тревожной информации об Илье не поступало.  B)
Встречка: я также зарание прошу прощения и хочу узнать в чем же заключается такая потребность? (...можно на пейджер)

Под Артерию каждое утро я делаю зарядку!!!!

С голосом Сергея в здоровое будущее!!!!
Ура товарищи!!! УрААААААААААААААААА!!!

А вот это правильно :rolleyes:

Отредактировано Сергеев (2006-12-07 19:28:27)

0

309

Nikki , ну мы же мучжины с Серегой - почему мы не можем обсудить Женщин ? ;)
Вот хочешь я тебя сейчас шокирую - мне , например, из попсы -нравится группа "СТРЕЛКИ" - хоть и старомодно , но качественно - и трех-голосия кое-где расскладывали :yess:  , да и вообще "дух в них АРИЙСКИЙ" , тем более , что да не будет тебе ШОКОМ - ПУШКИНА им тексты писала.

0

310

Здравствуйте Сергей!
Воспользовалась кнопочкой отправить Вам письмо на Ё-мэйл (ой как то по рЭпперски сказала). Так что надеюсь на его прочтение Вами)
Что касается зарядки, то это действительно классно. Музыка хорошая голос красивый - бодрость дает и помогает делать упражнения в полную силу)
Вот Вы мне скажите - как мне преобрести тот альбом где есть песенка - "Дорога без тебя"?
ОООООчень хочется)

0

311

Дорога без тебя есть на переиздании первого альбома Лети на Свет.
Он вроде продаётся в магазинах - официальных дилеров CD-Maximum.

0

312

Dark!
Спасибо)
а где мне искать эти магазины?
Я  не знаю может я глупые вопросы задаю)
Но буду благодарна за умные ответы)

0

313

Ой! К слову о попсе)
Люблю группу ВИА ГРА)
Девушки просто супер любо дорого смотреть)
И песни с каждым разом все качественнее и готичнее - второе не может не радовать)))
Было б побольше женственных женщин тогда бы стало меньше женственных мужчин))))
УрА ТОВАРИЩИ!!!

0

314

Улыбка Заратустры, на переиздании есть не только ДОРОГА БЕЗ ТЕБЯ , но и ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ с вокалом - НАШЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ВОКАЛИСТА - ^v^

0

315

Dark!
Спасибо)
а где мне искать эти магазины?
Я  не знаю может я глупые вопросы задаю)
Но буду благодарна за умные ответы)

В Москве я полагаю можно их купить в Магазине имени Романа Дрозда и в Зиг Заге...
В Питере - в Кастыле...

0

316

Алекс
Dark!
Спасибо вам за инфу))
Надо будет не полениться)
:yahoo:

0

317

Здравствуйте Сергей!
Воспользовалась кнопочкой отправить Вам письмо на Ё-мэйл (ой как то по рЭпперски сказала). Так что надеюсь на его прочтение Вами)
Что касается зарядки, то это действительно классно. Музыка хорошая голос красивый - бодрость дает и помогает делать упражнения в полную силу)
Вот Вы мне скажите - как мне преобрести тот альбом где есть песенка - "Дорога без тебя"?
ОООООчень хочется)

Здравствуйте, Анна!
Возможно из-за пятен на нашем небесном светиле и, связанных с ними, магнитными бурями, а возможно ещё по каким-то неведомым нам причинам Ваше письмо не было доставлено адресату  :(
Посему предлагаю попробовать ещё раз по адресу: sergeev@artteria.ru или в личном письме.
Может так получится  ;)

Касательно дорогой версии альбома "Лети на свет" (с полным буклетом), где я, в качестве бонус-треков, исполнил две песни:
информацию о городе, магазине, в котором продаётся пластинка, можно узнать на сайте СД-Максимум.

Спасибо.

0

318

Улыбка Заратустры, на переиздании есть не только ДОРОГА БЕЗ ТЕБЯ , но и ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ с вокалом - НАШЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ВОКАЛИСТА - ^v^

Ох, Алекс :rolleyes:
Ну захвалил... ;)

0

319

Попробуем ещё раз отправить Вам ценный груз на ваш почтовый Ё-мэйл)
А хвалить полезно да и приятно)))
:)

0

320

B) Так ведь я и не говорю, что мне не нравится :P

0

321

ой какой вы загадочный))
дошло до вас послание то или опять кануло в небытие сетей?

0

322

Вот такой.

p.s.наконец-то до меня дошло ;)

0

323

Сережааааа!!!
поговориитее со мной...
что  то мне как то одиноко!
Расскажите что-нибудь веселое из вашей концертной жизни!))

0

324

ДА , Серег , поговори с нами - чего-то правда не хватает позитива. :')

0

325

Ну что рассказать?..
Сегодня пою на студии в проекте Династия Посвященных, так сказать, пишем последние "жирные" штрих в завершающем аккорде :mitall:

...правда, не знаю на сколько это весело, но позитивно это уж точно.

0

326

а у меня нет голоса)
был случай - меняли провдку дома. дня два без музыки - это ужасно!!!
Так я взяла текст какой песенки, возможно даже скорпионс и... запела) знаете так отдуши) Теперь понимаю как это помогло в ускорении ремонта проводки)))
без страховки не выполнять)))

0

327

Как это нет голоса?! :huh:
Голос есть у всех, просто его надо раскрыть (как крылья)

...тоже самое со слухом.

0

328

а вы не подскажете как мне его раскрыть?
а то иногда душа так поет так поет...  :yahoo:

0

329

;) возможно...

0

330

Тогда Сережа я не вижу проблем которые могут вам помешать научить меня петь!!!!! :yahoo:

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Вопросы музыкантам » Вопросы Сергею Сергееву (Вокал)