Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лети на Свет

Сообщений 31 страница 60 из 76

Опрос

Какая песня по вашему мнению лучшая? (после прослушивания)
Пламя

8% - 4
Время не ждет!

20% - 9
Один на один

4% - 2
Выбора нет

4% - 2
Небо ждет!

6% - 3
Зов плоти

0% - 0
Дорога без тебя

24% - 11
Лети на свет!

8% - 4
Все в твоих руках

4% - 2
Стальные нервы

17% - 8
Голосов: 45

31

сегодня,слушая данный альбом на лекции по информатике,я просто улетала :rolleyes: под песню ДОРОГА БЕЗ ТЕБЯ!!!!вот,отличная песня!!! :rolleyes:

0

32

Все супеР!

0

33

У меня по настроению: если хочется впасть в лирику, малость раскиснуть, себя в чём-то пожалеть - то "Дорога без тебя".
А если хочется набраться сил, боевой хорошей злости, сил для борьбы с чем-либо - то "Стальные нервы"

0

34

А я ещё ничего не слушала... У нас этого альбома до сих пор нет...

Могу ссылку для скачки дать :)

Энто мне не поможет ;) Не могу я ничего скачивать, тем более в таких объёмах. Буду ждать..... В начале января буду в Киеве, может там удастся купить...

0

35

А я ещё ничего не слушала... У нас этого альбома до сих пор нет...

Могу ссылку для скачки дать :)

Энто мне не поможет ;) Не могу я ничего скачивать, тем более в таких объёмах. Буду ждать..... В начале января буду в Киеве, может там удастся купить...

Закажи на оф.сайте cd-maximum.

0

36

"Дорога без тебя" - слушаю при любом настроении."Стальные нервы" и "Пламя" тоже рулят! B)

0

37

голосовал за Пламе,потому что  <_<

0

38

"Время не ждет!" - это есть то, что мне понравилось на альбоме больше всего осталного! :love:  :love:

0

39

"Время не ждет!" - это есть то, что мне понравилось на альбоме больше всего осталного! :love:  :love:

Мудрено выразился... :lol:

0

40

"Дорога без тебя"... А так, все песни хороши...

0

41

Любит народ баллады...

0

42

2 Nenderus:

Лети на свет... ;-)

Согласен! Лучшая вещь!
Особенно красиво сочетается вокал Булгакова и такие... восточные что-ли мотивы =)

2 НАРОД:
НУ ПОЧЕМ НИКТО НЕ СЛУШАЛ АЛЬБОМ??? НУ ХОТЬ СКАЧАЙТЕ!!!
Ведь не дело же голосовать за "Время не ждет!" - не стоит она этого. Провал альбома, слава богу залатанный другими отличными композициями.
Простецкая мелодия, простые вокальные партии...
ИМХО, ЗРЯ ТЕРЯ и КО ВЫЛОЖИЛИ ЭТО НА САЙТ!!! НУ ЗАЧЕМ ТАК ОБЛАМЫВАТЬ ХАЛЯВЩИКОВ, ВЫКЛАДЫВАТЬ САМУЮ ПЛОХУЮ ВЕЩЬ С АЛЬБОМА!.
Особый ужас был - когда альбом еще не вышел... Я испугался... Провальная "Время не ждет!" и простецкая "Стальные нервы"...
Вот выложили бы "Лети на свет" - не пугался бы, а наоборот. ИМХО.

0

43

Особый ужас был - когда альбом еще не вышел... Я испугался... Провальная "Время не ждет!" и простецкая "Стальные нервы"...
Вот выложили бы "Лети на свет" - не пугался бы, а наоборот. ИМХО.

А как же "Дорога Без Тебя"?

А "Время Не Ждёт" напонимает Легион - "Иллюзия - Фантазия"

Now Playing: Sonata Arctica - Unopened

0

44

2 Nenderus:

Лети на свет... ;-)

Согласен! Лучшая вещь!
Особенно красиво сочетается вокал Булгакова и такие... восточные что-ли мотивы =)

Ещё раз согласен! :mitall:  :mitall:
Ещё бы добавил, что смысл песни офигенный!! :acute:

0

45

Уфф... :huh:
Тяжко было голосовать, все песни потрясающие!!!
Но "Стальные нервы, вера, воля в себя, я буду первым... и тд" - жжот как аццкий сотона ф аду!!! :skull:

0

46

Уфф... :huh:
Тяжко было голосовать, все песни потрясающие!!!
Но "Стальные нервы, вера, воля в себя, я буду первым... и тд" - жжот как аццкий сотона ф аду!!! :skull:

СОГЛАСНА!!! :mitall:

0

47

Один на один.
А так, все хороши.

0

48

Быстр надоело...

0

49

Все песни - просто шикарны. В принципе - альбом ЛЕТИ на СВЕТ , так же как и Крещение Огнем "Арии" - это 2 "золотых альбома" , которые каждый день я могу слушать по 7-8 рз за день! :mitall:

0

50

Быстр надоело...

Прости, что надоело?  :X3:

0

51

Слушать Артерию

0

52

А мне некоторые песни надоели, а некоторые до сих пор прут нереально...

0

53

Хорошая группа! Правда немного устаешь от ее музыки. Голосовала за песню "Один на один" - тема хорошая. Люблю баллады, но считаю, что как раз у Артерии это не конек.  А вообще весь альбом слушаю частенько:)))

0

54

Нервы:) Ну и Дорога:)

0

55

А я долго колебалась между "Время не ждет" и "Дорога без тебя". Но выбрала все-таки первый вариант. Обе эти песни зачастую подходят моему душевному состоянию.

0

56

Голосовал за "Дорогу", а сейчас самая любимая "Пламя"

0

57

Стальные нервы.
Как после первого пролушивания, так и сейчас считаю ее лучшей.

0

58

Нервы и дорога. голосовал за нервы.

0

59

Не, ну Дорога - это вообще вышак. За душу берет...

0

60

На мой взгляд это Выбора Нет. Душевная и жизненная песня. А что еще скажешь? Энергичная... Как раз для меня и по мне. =)

0